форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

"Чёрный список автосалонов "

Страницы: [1] 2 3 ... 35   Вниз
Автор Тема: "Чёрный список автосалонов "  (Прочитано 264493 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5


Итак предлагаю в этой теме отписываться о салонах в которые мы бы не рекомендовали для заказа или обслуживания сида.
Надеюсь это поможет определиться в выборе новичкам .
Итак мой кандидат - Инком-авто на Щёлковской
Не рекомендую там заказывать машину -почему:
Мой случай - как всё было

Где- то к середине марта созрел заказать сид сначала поехал в авто-сарт вносить залог -мне сказали что я опаздал на первую партию и деньги они пока не принимают так как неизвестно точного срока прихода машин и цены а вторая партия придёт в начале июня - тогда мне это показалось катастрофически долгим :D ;) и нельзя было выбрать один цвет- только 3 варианта.
Попросили телефон - сказали позвонят как проясниться .

И тут чёрт меня дёрнул заехать в инком на щёлковской.Приехали стоит сид спрашиваю у менеджера остались ли у них квоты на первую партию? -говорит дофига . а когда придут - в середине апреля . это точно ? -да да не сомневайтесь . 8( ;)
а что нужно что бы заказать -15000 руб вносите  заключим договор( как оказалось не о поставке с ценой и комплектацией а всего лишь о залоге)  как выидет из калининграда скажем номер птс ,будете следить за её поступлением (оформим договор поставки с комплектацией и ценой)и в апреле получите машинку . ок внёс деньги ,спросил у менеджера насчёт допов -да говорит не волнуйтесь прийдёт машина выберите и поставите что хотите ,более того предоставим вам скидка 1% от стоимости машины если вы или ваши друзья покупали у нас машину .Ну думаю нормально Машина прийдёт в апреле ,съэкономлю 5000 рублей ...Боже каким же лохом я был тогда ( sux ;)Жаль но про сайт я тогда ещё не знал.

Что в итоге получилось :

До  июля  с марта машина не пришла - это в претензию салону не ставлю косяки автотора хотя сомнения по поводу торговлей менеджерами очередью есть и очень большие -но без фактов как говориться .(Хотя представитель автотора говорил что машины в такой комплектации инкому отгружались)

Потом отменил скидку по карте - дескать руководство отменило скидку именно на сид потому что он и так будет продоваться .
извините а нахрен тогда вообще было её озвучивать ? ...

Как ждал расказывать не буду тут и так понятно- ждите машина уже вышла ,машина уже в Москве и тд
Номер птс мне так и не сказли договор не заключили
в итоге мне сообщили что я первый в очереди и машина вот -вот прийдёт и вот тут самое главное

На мой вопрос о допах какие у них есть сигналки и сколько стоит мне ответили- все машины в наш салон приходят через наш спец.центр или сервис в котором на машину ставится доп.оборудование и что туда поставят -неизвестно и выбрать ничего нельзя возьмёте то что прийдёт !! sux ;)Я реально просто растерялся  ( ждать 4 месяца и в итоге такое отношение((
Я сказал что меня такой вариант-не устраивает мне нужны те допы что я хочу поставить ( я готов был поставить сигналку защиту купит коврики тоесть менеджер всё равно свой процент бы получил )
Но видимо им надо всё по максимуму мне ответили что вы можете отказаться и мы тут же продадим вашу машину другому котрый с радостью её купит со всеми наворотами- парктроник  мех защитой ксеноном и тд ..
 А вы будете ждать машину которая прийдет в заводской комплектации но сколько не известно а точнее пока сиды начнут приходить сплошным потоком  sux ;)

Вот перед таким выбором меня поставили ! И Это нормально ? И это официальный диллер ?

 В итоге благодари помощи нашей одноклубнице ,которая заказала сид в том же салоне на день позже но взяла на 2 недели раньше и вдругом салоне я позвонил в её салон и взял там из наличия свой сидик 1.6 ех beer ;)

Хотелось бы разобраться

Если это собственная инициатива менеджера - это одно .Понятно человек реально захотел сорвать деньги по максимуму
но если это политика вообще Инкома  а так скорее всего и есть потому что я не первый и такие случаи обмана клиента были (даже на нашем сайте уже писали) То  я  бы не рекомендовал одноклубникам заказывать там ну и соотвественно обслуживаться там.
Если руководство компании Инком-авто заинтересует этот факт готов предоставить всю информацию с именами и точными данными ну а если нет то пусть лучше продают наши "тазики" это их уровень.

P.s. Ну а залог мне вернули здесь можно добавить ложку мёда в бочку дёгтя respekt бухгалтерии инкома  :P ;)\

Мой вывод я бы не рекомендовал данный салон да и всю компанию тоже !!!!
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

Опять этот ИНКОМ sux fire! fire! fire! О своем отношении к клиентам я написала в http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,807.0.html. И судя по всему эта их политика.. Сама видела, как обсуждали менеджера что поставить и на сколько на "свободны" сидик чтобы его продать сразу с допами.. Остановились на 2-х сигналках(механическая и с обратной связью), защиту, коврики, парктроник, дорожный набор (за 2 т.р. 8[)+ предпродажка.. итого сидик 1Ю6 подорожал еще на 50 т.р. fire! Зато пожалуйста, берите, в наличии и без залога, но.... она уже укомплектована.... shoot
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
maxximus
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 860

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 51

0

Инком однозначно фтопку!  fire!
Записан
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

0

С ценой на допы у них просто караул! :(
Но, кстати, мой менеджер просто спросил меня, что я хочу, и озвучил цены на это.
Может все-таки это личная инициатива менеджеров впарить то, что они хотят?
Но такое большое количество отзывов об этом просто настораживает... Видимо скрытая политика руководства...

Очень не понравилось, что в других салонах Инкома по телефону озвучивают наличие машины, а по факту ее нет. Но этим грешат и остальные...

З.Ы. Машину я у них не купила, но это благодаря скорее Автотору, который куда то задевал максималку LX автомат 1.6... Просто не дождалась.
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
Q
  • Administrator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО



    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3698

  • Благодарности
    -Выданные: 42
    -Полученные: 182

  • Большой брат следит за тобой!
0

Могу сказать, что в каждом салоне на дефицитных авто стоят допы на пару штук баксов...это нормально :) тк маржа на новые машины сейчас очень маленькая...до 5% :)

накрутка по сервисам на доп оборудование и запчасти очень часто превышает 200% от закупки :)

вот вам забавная арифметика  B)
Записан
Помни! Огонек в глазах может быть признаком тлеющих опилок в голове!!!
xokc
  • Full Member
  • ***

  • Albania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Почти дословно подтверждаю все, что сказано в первом посте.
Допов впарили на 40 тыс.
Кроме того, сервис в Инкоме в 1,5 раза дороже, чем например в Автостарте.
Записан
CEED 1.6 AT EX Black Pearl
Sonic
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург


    ODO 79040 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2157

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 23

    • Создание сайтов. Веб дизайн
0

я когда пробивал в питере себе сида, звонил тоже в инком...
мгер сказал что через две недели все будет, машины едут, есть то что мне нужно, бла-бла-бла, записал мой номер, дал свой, звоню через 2 недели спрашиваю чо как? он типа пока нет, а вы кто от куда и чего вам... (я в а@уе) взял у меня еще раз мой тел, все выяснил, записал малился что позвонить....

прошло уже пару месяцев....
Записан
все... больше не со мной...
parazit_nn
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 182

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • parazit_nn
0

В Нижнем одназначно Пальмира отстой sux
Записан
Parazit_nn
http://]
Chepochem
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Бабушкинская

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 624

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 6

0

В начале июля я оставляла свой телефон во всех салонах Инкома. Никто не позвонил!
Записан
Киа Сид был со мной 3 года 9 месяцев и 14 дней.
Наталья
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

0

В начале июля я оставляла свой телефон во всех салонах Инкома. Никто не позвонил!
Лучше так, чем как мне названивали уже после покупки  машины, да еще и претензии высказывали sux
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Badger
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Гольяново


    ODO 187777 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 735

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 11

  • Citroen C-Crosser 2.4 CVT Exclusive
« Ответ #10 : Август 22, 2007, 16:54:49 pm »
0

Друзья! Прямо страшно становится. Я заказывал в Инкоме, и теперь не знаю как быть.
Записан
Diomer
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Август 22, 2007, 17:55:37 pm »
0


На мой вопрос о допах какие у них есть сигналки и сколько стоит мне ответили- все машины в наш салон приходят через наш спец.центр или сервис в котором на машину ставится доп.оборудование и что туда поставят -неизвестно и выбрать ничего нельзя возьмёте то что прийдёт !!

Ст.16 Закона "о защите прав потребителей"
2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
Записан
Дмитрий
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва/ЮВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Заказывал и покупал в ИНКОМЕ.
Ждал 22 долгих дня.
Звонил каждую среду сам.
Манагер позвонил сам, сказал, что пришла ТА САМАЯ.
Приехал, дописал в договор ВИН(застолбил типа)
Допы все дорогие, но никуда не деться. Быстро привезли машину зато.
ТО и вправду дороже - порядка 5 кр.
И еще- 5 часов ТО- 0 это нечто. и не знаю как без сидика 5 часов проживу))) :'(
Записан
xokc
  • Full Member
  • ***

  • Albania

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 211

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Забей на них - и делай ТО-0 у любого другого дилера. Ты больше Инкому ничем не обязан. Преимущества - очереди меньше, цена   дешевле, время ТО - около 2 часов. Недостатки не отмечены.
Записан
CEED 1.6 AT EX Black Pearl
jenya12355
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Уфа

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4427

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 9

0

У всех ТО-0 около 1,5 нормачаса занимает.
А по времени около 2-х часов.
Инком на самом деле жжет, хотя сам с ними и не сталкивался.
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 35   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

"Чёрный список автосалонов "

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: