Всем привет хочу приобрести GPS навигатор а ещё маршрутный компьютер и вот нашел програмку которая ставится под КПК ( а навигатор вроде как урезаный КПК) кто подскажет реально её установить _http://www.check-engine.ru/software.php Это всё что смог найти
(О программе «Check-Engine»
Программа «Check-Engine» выпускается в нескольких версиях:
для КПК и коммуникаторов с Windows Mobile 2003, Windows Mobile 5.0/6.0;
для CarPC (автомобильных компьютеров) с Windows CE 4.x/5.0/6.0;
для CarPC и ноутбуков с Windows XP/Vista;
для мобильных телефонов с поддержкой JAVA.
Совместимость программы и адаптера с различными устройствами (КПК, CarPC, ноутбуки, навигаторы и т.д.)
Частые вопросы/Совместимость программы и адаптера с различными устройствами (КПК, CarPC, ноутбуки, навигаторы и т.д.)
У меня есть навигатор с Windows CE, который поддерживает Hands Free по Bluetooth. Можно ли его использовать для работы с адаптером BT-ECU?
Можно, если у навигатора есть поддержка Bluetooth на уровне операционной системы. Обратите внимание на то, что поддержка "Hands Free" по Bluetooth и поддержка Bluetooth - не одно и то же. Проверить поддержку Bluetooth можно попытавшись подключить к навигатору любые устройства Bluetooth кроме мобильных телефонов (мышь Bluetooth например). Подключать при этом нужно через панель управления Windows CE. )
Там на сайте есть демо версии может кто нибудь попробует поставить и отпишется....
За ранее спасибо