форум kia ceed > Всячина > Конкурсы > Фотоконкурс 2008

 

Конкурс фотографий kia cee'd - правила.

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Конкурс фотографий kia cee'd - правила.  (Прочитано 55389 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
pikot
  • Гость

У нас начинается новый конкурс  :)

Конкурс фотографий kia cee'd клуба, смысл конкурса - оцениваем красивые фотографии kia cee'd наших одноклубников, запечатлевших свои автомобили в каких-либо интересных или красивых местах нашей планеты =)

На фотографии автомобиль может быть с владельцем, может быть и без, главное чтобы размещал фотографию владелец, также необходимо написать небольшое пояснение к фотографии, одно - два предложения, о том где была сделана фотография. Фотошопные-фотожабные версии фоток не принимаются. Фотографии принимающие участие необходимо разместить в галерее, а также прописать скопировав код в специально созданной теме конкурса. Число фотографий от одного одноклубника, принимающих участие в конкурсе,  не ограничено. Голосование будет происходить через галерею, голосовать могут зарегистрированные пользователи, оценив каждую фотографию участников по пятибальной шкале, голосование начнется 15 ноября, чтобы были равные условия у тех кто позже разместил фотографию с теми кто это сделал раньше.

Победитель конкурса определяется на основе голосования, которое начнётся 15 ноября и закончится вечером 12 декабря. 


Обсуждение фотографий и различные идеи по поводу конкурса обсуждаем в совершенна другой теме  :-[

Основная информация по голосованию
Посмотреть участников и оценить фотографии можно на странице http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=gallery;sa=poll ,  также на этой странице имеется возможность посмотреть оценки фотографий.
Голосование за фотографию происходит со страницы фотографии, попасть на страниц можно через галерею или вышеописанную ссылку.
Для удобства имеется возможность гулять по фотографиям конкурсантов посредством специальных ссылок следующая, предыдущая, которые есть на каждой фотографии, участвующей в конкурсе.

голосовать можно за каждую фотографию по 1 разу, выставляя оценку от 0 до 5, изменить голос нельзя.
За свои фотографии голосовать можно =)

Призы конкурса

1й приз
usb-flash 8 гигабайт и клубный шильдик

2й приз
usb-flash 4 гигабайта и клубная наклейка

3й приз
Клубная кружка, клубный шильдик, и клубная наклейка


« Последнее редактирование: Ноябрь 16, 2008, 14:04:05 pm от pi_kot »
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Конкурсы > Фотоконкурс 2008

 

Конкурс фотографий kia cee'd - правила.

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: Разнообразные деревянные дома из оцилиндрованного бревна, бани, срубы - это наша профессия.