Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: 45 000 км, все что было и не было!  (Прочитано 8366 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VJNJ
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Январь 12, 2009, 17:14:27 pm »
0

Резина изнашивается из-за быстрой езды по трассе.
Вспомните формулу 1 - они там всего 100-150 км на одном комплекте проезжают.

/quote]+1000!!! а впереди формульных болидов могучий СИИД! ребята это круто даже для вашего форума. вы всегда сравниваете по принципу - украсть так милион, а,,,,,,, так королеву. так держать!!!!  rulezz :D lol akkord
Записан
Александр Львович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 245000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 655

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 29

  • До нее была А6 дизель
    • limens.ru
« Ответ #16 : Март 21, 2009, 21:10:03 pm »
0

Всем привет!  beer
Вот и я приближаю "радость" ТО 45 000. :D За это время (с декабря 2007) машина не подводила ни разу!!!  rulezz Клолдки ещё не менял, свечи тоже... шины до 75 тык добегают. Из неисправностей только гарантийная замена стоек стабилизатора на ТО 30 000, как говорится больше газу-меньше ям,  =angry= а далее вы знаете.... Сверчки появляются только после длительных (часа по 2-2,5) поездок по хреновой дороге. После небольшой стоянки пропадают... Ну в Москве изначально приём балалайки неважный, на это наплювал давно, зато за городом 120 км уверенно выдаёт приличные для штатного майфуна частотки. Последнее время на горячую стала заводиться не сразу..., всётаки надо свечи менять вовремя..., с таким пробегом они давно должны были сдохнуть уже давно.
При сырой и грязной погоде, как видимо и у многих, скрипят передние тормоза, будто по железу.
 fire!  =kon= =ohota=
Вот и всё!!!!!!  Хотя не совсем, недавно не открылась задняя правая дверь изнутри!? Доезжу до ТО 45 000, там сделают. Сам не полезу-не царское это дело!
« Последнее редактирование: Март 21, 2009, 21:22:02 pm от Александр Львович »
Записан

Патрон
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 963

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 26

« Ответ #17 : Март 21, 2009, 22:05:29 pm »
0

При сырой и грязной погоде, как видимо и у многих, скрипят передние тормоза, будто по железу.
:D
Может это признак того, что колодкам все-таки пора на тот свет??? Проверял? Может это и есть металл-о-металл?  ;)
У меня за 25 000 км ни разу не скрипнуло!

Вот и всё!!!!!!  Хотя не совсем, недавно не открылась задняя правая дверь изнутри!? Доезжу до ТО 45 000, там сделают. Сам не полезу-не царское это дело!
У меня передняя правая после мойки при минус 20 пару раз не открывалась. Лечилось включением-выключением центрального замка... хотя, гарантия рулит rulezz
« Последнее редактирование: Март 21, 2009, 22:07:26 pm от Патрон »
Записан
sagitarin
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 396

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 10

« Ответ #18 : Март 26, 2009, 07:50:34 am »
0

Недавно прошел ТО 45 000. Из явных проблем не было ничего. Один раз стеклоподъемник перестал закрываться, у диилеров все сделали по гарантии, сказали грязь забилась.
Вот ещё недавно стал замечать, что иногда передние амортизаторы скрипят на ямах. К чему бы это???
Записан
Патрон
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Брянск

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 963

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 26

« Ответ #19 : Март 26, 2009, 09:37:08 am »
0

иногда передние амортизаторы скрипят на ямах. К чему бы это???

Это не аммо.! Поищи поиском, на форуме это обсуждалось, точно не помню как та втулка/резинка называется, поищи сам.
Собственно у меня такое есть после длительной сухой погоды, когда проезжаесь большие неровности как бы на перекос когда машина едет. Вообще не парюсь, бывает редко... не очень сильно, да и просто резинка трется о металл, ничего страшного не должно случиться!
Записан
deni
« Ответ #20 : Март 26, 2009, 09:41:32 am »
0

:D
Может это признак того, что колодкам все-таки пора на тот свет??? Проверял? Может это и есть металл-о-металл?  ;)
У меня за 25 000 км ни разу не скрипнуло!
У вас Лужковского коктейля нет на дорогах, вот и не скрипит.
Записан
aakbl84
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #21 : Январь 12, 2010, 11:38:46 am »
0

Киа СииД 2л. МТ- 55000 км
 
Куплен 2008 год.
Машина понравилась по внешнему виду, просторный кожанный салон, электрический люк, климат, отличная музыка. Разъем под айпод и USB. В объщем приятные мелочи.
Все на уровне, сравнивал со всем гольф классом, наиболее достойный вариант.
 Ну начну:
1. Замена рейки по гарантии
2. 20000тыс. стойки стабел. передние.
3. Сверчи в салоне много, по мере наступления пытался лечить.
4. 40000 тыс. Замена втулок стаб. передние.
5. Плановые т.о.(да если все делать лично самому дешевле 80%)
6. Лампочки меняю передние ближний свет и габариты каждые 20000тыс. (Постоянно вкл.)

Короче говоря, машина очень не плохая, надежная, и стоит своих денег. При все гонялся с маздой3 2л. идем в ровень, хотя в мазде 150 по сравнению с 143 силами.КИА СИИД ОТЛИЧНОЕ АВТО НЕ ПОЖАЛЕЛ !!!
Минусы - жесткая подвеска - нужна доработка, низкий клиренс, шумка в какойто степени, но в сравнение с маздой или хондой тоже самое, даже лучше, можно подсветку поменять, ну и боковая боддержка сидений не ахти, на I30 на порядок лучше и удобней седушки по эргономике! Как влитой...а тут как то не очень.

Продолжение следует.........
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: