Вопросы эксплуатации > Diesel
Итак, первый пашол! Плох заводится движок.
advokat_terazini:
:(
Кароче начиная с лета происходят глюки. Крутишь стартер, а движок не запускается, даже не хватает. Впервые я загрешил на сигналку. Перепоставил на охрану - снял. Завелось, подумал что надо снять нафик эту блокировку, Каско и Иммобилайзер рулят. При поездке в Крым глюкнуло в Джанкое. Ведро не завелось. Сигналку не перепоставлял. Просто вынул ключ, вставил обратно - завел. Грешил на соляру залитую на УКРТАТ-Нафте. Прошел ТО, сменил фильтр. Не помогло. Начиная со вторника с утра заводится стабильно плохо. Не с первого раза. Движок даже не хватает. Вчера не завелся ночью в центре города. На сигналку, вытягивание и вставляние включа не реагирует. Притянулся домой на шнурке. Утром завелась без проблем. На сигналку больше не ставлю. Онли ключ. В итоге сегодня получил вечером очередной незавод :(
Какие варианты? А, господа?
колхозник:
Мож от х соляры комп записал ошибку,надо в сервис пусть обнулят. %)
Asd76:
--- Цитата: колхозник от Октябрь 30, 2008, 22:21:19 pm ---Мож от х соляры комп записал ошибку,надо в сервис пусть обнулят. %)
--- End quote ---
Или тупо минут на 10 аккум отключить ...
Asd76:
Насос подкачки срабатывает?
колхозник:
--- Цитата: Asd76 от Октябрь 30, 2008, 22:52:45 pm ---
--- Цитата: колхозник от Октябрь 30, 2008, 22:21:19 pm ---Мож от х соляры комп записал ошибку,надо в сервис пусть обнулят. %)
--- End quote ---
Или тупо минут на 10 аккум отключить ...
--- End quote ---
Аккум.может и не помочь,надо принудительно сбросить. :(
Навигация
Go to full version