форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

Предложения к администрации от пермяков

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Предложения к администрации от пермяков  (Прочитано 4066 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
StanisLove
  • Гость

Уважаемая Администрация СидКлуба!

Пытались отослать вам наше предложение через письмо к администратору, но так как количество символов нашего предложения превышает допустимое, то попытка отослать его прошла не корректно. Поэтому повторимся в данной теме.

От имени пермских участников сайта (форума) Клуба, хотим донести до вас некоторые предложения по добавлению функций сайта, которые надеюсь помогут нам продвинуть его среди пермских сидоводов.

Предисловие.
По инициативе небольшого количества пермских членов Клуба, мы не так давно пытались «завербовать» сидоводов нашего города к нам в Клуб.  Мы распечатали визитки с логотипом Клуба и адресом www.ceedclub.ru (по образцу на общем форуме). Эти визитки мы распространяли по лобовым стеклам сидов прижав их дворником. Конечно в последствии, на практике, мы поняли, что такой маленький формат информационной агитации чреват быть не замеченным и потерянным. Но это еще не вся проблема! Буквально вчера, я (StanisLove) поразмышлял на тему продвижения сайта среди наших сидоводов, и понял на сколько малоэффективно было указывать основной адрес Клуба.
То есть, если даже потенциальный участник Клуба, решил посмотреть, что дают на www.ceedclub.ru, то что он там увидит?! Разные города выставляют отчеты о встречах, а пермских там не видно, так как наш отчет ушел вглубь. (Тут конечно можно говорить о нашей слабой активности в проведении встреч, но это уже палка о двух концах…) Далее, не каждый человек обязательно зайдет на форум. А если зайдет, то не факт, что отыщет в форуме беседы земляков (ведь он еще не знает структуру форума, да и сайта в целом, то есть что там вообще могут быть земляки). По этому, я понял, что было бы эффективней указать в агитационных материалах ссылку на пермскую страничку форума в разделе Земляки, но то, как выглядит такая ссылка, вы сами знаете. Это тоже не годится.

От сюда у меня к вам появились следующие предложения:
1   Было бы очень замечательно получить от вас короткий адрес для доступа к разделу «Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь». К примеру, такой адрес www.ceedclub.ru/perm, или же www.perm.ceedclub.ru (но тут я предполагаю нужно регистрировать третий домен, хотя я не великий спец. в таких вещах). По этому адресу будет находится index.php в котором будет прописана пересылка на основной путь к пермскому разделу (как я это понимаю).
2   Развивая тему, появляется ещё одно предложение. Что если на «пермском адресе» будет находится не пересылка на форум, а наша пермская страничка, оформленная в стиле основного сайта, но с добавлением узнаваемых символов нашего города, или по крайней мере на этой страничке будет присутствовать слово Пермь. В ней мы будем стараться периодически вносить дополнения наших новостей. Конечно же на этой страничке будет ярко выделена ссылка на пермский раздел в форуме.
3   Ещё небольшое предложение, появилось у меня. На главной странице сайта (не форума), есть ссылка «ФОРУМ». А что если, к примеру, рядом с этой ссылкой сделать несколько маленьких с именами городов, которые в свою очередь будут пересылать на разделы форума соответствующих городов?!

Очень хочется получить от вас ответ.
С нетерпением ждем.
Записан
Cap
  • Гость
0

 :)
Записан
pikot
  • Гость
0

Идея то клевая, но нужно некоторое ответственное лицо чтоли в городе, ктобы следил за этой страницей, ну тоесть держал информацию актуальной )
Записан
StanisLove
  • Гость
0

Так как среди нынешнего небольшого круга пермских членов Клуба я более близок к такому роду деятельности (я работаю дизайнером, правда, занимаюсь больше полиграфией), то я готов взять на себя эту ответственность. Придётся :)
Записан
papil
0

StanisLove молодец, хорошая идея.

Присоединяюсь к предложению.
Хоть мы и живем дружно в нашей ветке, но не помешает нам иметь своего ответственного лица, а то у нас если чесно "разброд и шатание".
Меня вот интересует такой момент.
Всю жизнь Пермь географически находилась на Урале, а нас взяли и в приволжский округ засунули.
Было бы хорошо если бы находились рядом с нашими историческими соседями Екатеринбургом, Челябинском.
 

Записан
Не езди быстрей чем летает твой ангел хранитель.
Видеть частное в общем и общее в частном.
Cap
  • Гость
0

Было бы хорошо если бы находились рядом с нашими историческими соседями Екатеринбургом, Челябинском.
  rulezz
Записан
Cap
  • Гость
0

Идея то клевая, но нужно некоторое ответственное лицо чтоли в городе, ктобы следил за этой страницей, ну тоесть держал информацию актуальной )
Ваня, если поддомены осуществимы, можно нам тоже страничку?
Ответственное лицо есть  :)
Записан
pikot
  • Гость
0

По поводу, округа к которому относится Пермь, делил исходя разделению областей и краев по федеральным округам
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пермский_край

про организацию страниц под города, предлагаю следующую технологию, в подфоруме города создаем топик в котором пишем то что хотим =)

а я тем временем подготавливаю страницы типа

http://ceedclub.ru/gorod/chelyabinsk
http://ceedclub.ru/gorod/perm
http://ceedclub.ru/gorod/moskva

К которым привязываю эти топики. Тоесть на подготовленной странице будет отображаться информация из топика. В результате, модератор раздела, или автор топика может менять информацию на странице города, можно будет также отображать на этой странице допустим 10 крайних каментариев в разделе  города  )
Записан
StanisLove
  • Гость
0

То есть, мы в нашем подразделе "Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь" создаем тему с именем, к примеру, "Новости". Содержание этой темы (но без заголовка "Новости"?) дублируется на http://ceedclub.ru/gorod/perm ?!

Отображаться будут все комментарии темы (в несколько страниц), или только последних столько, сколько входит на одну страницу?

10 комментариев будет отображаться отдельно от основной темы? Сверху, снизу, сбоку?
Записан
StanisLove
  • Гость
0

Всю жизнь Пермь географически находилась на Урале, а нас взяли и в приволжский округ засунули.
Так это после того как к нам приписали комипермятский округ. Поменяли область на край. Заодно перетащили нас в приволжский округ. Это везде так пишут.
Для меня, конечно, тоже так не катит! Но этот вопрос если решать, то намного глобальней нужно. :)
Записан
pikot
  • Гость
0

Пишем чтонить вроде такого

      Cee'd Клуб в Пермском крае 
Ближайшая встреча намечена на ноября, там-то там-то

Прошлая встреча, прошла там-то, ссылка на отчет.

Какая-то еще информация о участниках клуба, дилерах в крае итп

это дело будет генериться автоматом с форума, неже информации из топика

Крайние 10 каментов на форуме, в разделе

1. ...........
2. ...........
...
10. .........

и такая страница будет распологаться по адресу http://ceedclub.ru/gorod/perm, в дизайне главной  страницы
=)
Записан
MAX F
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Оренбургская обл, село


    ODO 6000 km

    Награды:
    За преданность клубуЯн Сидклуб 09
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5739

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 192

  • Сельский сидовод
0

Идея то клевая, но нужно некоторое ответственное лицо чтоли в городе, ктобы следил за этой страницей, ну тоесть держал информацию актуальной )
Ваня, если поддомены осуществимы, можно нам тоже страничку?
Ответственное лицо есть  :)
Оренбург тож был бы не против :-[
Записан
"Сид это Кеды. Любимые, удобные, простые, без натужного лоска, без выпендрёжа. Но они не трут, подметка от них не отрывается, и ноги не потеют... За них не трясешься как за тапки от виттона и выглядят они современно." (С) Remun
StanisLove
  • Гость
0

……и такая страница будет распологаться по адресу http://ceedclub.ru/gorod/perm, в дизайне главной  страницы
В общем, пока что, всё понятно. Эту страничку вы всё равно будете изготавливать (оформлять) сами?! Что требуется от меня?
Записан
pikot
  • Гость
0

Нужно топик создавать =) и начинать его оформлять
Содержимое страници будет забираться с форума, и показываться на странице автоматом, при изменении основной темы топика на форуме страница также будет изменена автоматически =) мне это делать не сильно долго =)
Записан
StanisLove
  • Гость
« Ответ #14 : Ноябрь 01, 2008, 09:37:18 am »
0

Мы пока совместными силами хотим подумать над содержанием темы.

Я всё таки склоняюсь к теме, как к новостной ленте. В ней можно будет писать обо всём на свете связаное с сидом. К примеру, какую-нибудь новость можно изложить целиком, а что-то написать вкратце, например, "Готовится новая встреча сидоводов", а делее ссылка на соответствующую тему, с последними обсуждениями о встрече.
« Последнее редактирование: Ноябрь 01, 2008, 09:46:47 am от StanisLove »
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Клуб > Администрация

 

Предложения к администрации от пермяков

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: