Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: Покраска автомобиля  (Прочитано 14173 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VNn8
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • VNn8

Покраска авто
« Последнее редактирование: Май 29, 2012, 23:22:58 pm от VNn8 »
Записан
tatyxa
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮВАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1936

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 33

  • Все нуждаются в тепле и заботе...
1

Наверное придется брать с собой спальный мешок и спать в машине, чтоб наблюдать пока ее будут ремонтировать 8(
Записан

Мечты сбываются...
TGJ
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

1

Почитал я форум "Сервис-Центры" и сделал вывод, что надо брать деньги у страховщиков и искать свои сервисы, но не в коем случае не обращаться к официальным. %)

Говорят, что у Ингоса прайс для расчета ужасный :( они ж по своему считают... У меня тоже Ингос, но в полисе прописано, что только направление в СТОА...
Записан
TGJ
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

1

В Ингосе мне дали список примерно из 10 СТО, я выбрал АТЦ Москва КиаСАНДОЛ кажется. Страховая мне насчитала 45 000р. Ездил я в Чип Эвей, так сказали , что эта работа будет стоить порядка 20000-25000р. и красили бы они авто 3-5 дней. Я думаю Ингосстрах дал бы мне эти деньги, а я обратился к официалам, сегодня уже 19 дней как красят. Теперь жалею, что обратился к ним.

Направление сейчас даж посмотреть не могу :( не все открыто...
Но вообще странно, мне в Ингосе предлагали аж 20 (или около того) СТОА для KIA. Правда, вашего там вроде не было.
Записан
TGJ
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

1

http://s53.radikal.ru/i142/0810/a9/7b953b257ba5.jpg

Список СТО, который дал Ингос где-то потерялся, но в списке был KIA SANDOL, у них 2 центра: один в Кусково, другой на Каширке д. 61 стр. 3А в АТЦ "Москва". Вот их телефон: 921-30-15, но они представляются на звонки как "Ориент Авто"

Прям чувство, что в разных страховых страховались :)  список я видела на  12 сентября, не было в нем такого сервиса, ни по адресу, ни по названию... Может, в разных отделениях у них в разное время списки обновляются? 8[
Записан
Arkanum
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

у меня тоже Ингос
из их списка по направлению выбрал Авто-Старт в Капотне. В это воскресенье отдал машину - сегодня уже еду забирать.
Записан
Arkanum
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва, ВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

http://s53.radikal.ru/i142/0810/a9/7b953b257ba5.jpg

Список СТО, который дал Ингос где-то потерялся, но в списке был KIA SANDOL, у них 2 центра: один в Кусково, другой на Каширке д. 61 стр. 3А в АТЦ "Москва". Вот их телефон: 921-30-15, но они представляются на звонки как "Ориент Авто"

Прям чувство, что в разных страховых страховались :)  список я видела на  12 сентября, не было в нем такого сервиса, ни по адресу, ни по названию... Может, в разных отделениях у них в разное время списки обновляются? 8[
А у меня в списке точно был сервис на кусковской (думаю, он и есть, так как другого там не видел), хотя направление получал где-то в 20х числах сентября...
Записан
TGJ
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

1

Да, вот нашел список СТО, там их поряка 20.Который я выбрал "Автотехник"называется.
Ингосстрах на Тульской

А у меня не было такой   8[ Направление получала в Ингосе на Новых Черемушках... Чудеса прямо какие-то  shoot
Записан
Mashulka
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ЖГУЧАЯ БОГИНЯ)))))
1

Ребята, про Ингос писали уже не мало! Очень плохо они стали работать, говорю вам по личному опыту и по достоверным знаниям (они клиенты нашей компании).
Что касается покраски, то в Фаворите мне тоже ужасно покрасили машину, пришлось такой скандал раздуть, что думала до суда дойду. Говорят, мол мы же не завод изготовитель. Вощем, друзья, как нарвешься, и вообще ситуация с официалами ужасная, fire! fire! fire! fire! даже в чурекских сервисах делают намного качественней, как это не печально. 8[ 8[
Записан


НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ, ТОЛЬКО САМОЙ СЕБЕ!
TGJ
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

1

вот список СТО Ингоса, я где-то его скачал на форуме
http://slil.ru/26288600

Мда, интересно. Мне в страховой вообще другой список давали. И разбит он был по другому принципу: марка машины и далее к ней список тех центров. А тут даже Авто-Старта что-то не нашла  8[
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

1

Почитал я форум "Сервис-Центры" и сделал вывод, что надо брать деньги у страховщиков и искать свои сервисы, но не в коем случае не обращаться к официальным. %)
Совершенно неправильный вывод sux Если вам не хатило ума или не знаю ещё чего  ,но прежде чем выбрать сервис вы могли бы проконсультироваться на форуме wallИ вам бы сказали,что Ингос даёт направление в капотню в авто-спектр -там норма кузовной .И не было бы проблем rulezzА ещё можно было связаться с КДВ и узнать сколько у него будет стоит отремонтироваться и если бы суммы от ингоса хватило -ехали бы в каширку 39 -там для клуба кузовной без очереди!
Так что кроме как на себя пенять ненакого , а официалы и вправду левые бывают sux
в любом случае вам терпения и удачи! beer
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Киа Сид
  • Новичок
  • *


  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Ноябрь 27, 2008, 16:42:22 pm »
1

Каско  в  ингос, дали  список  дилерских  серв. 22 наименования. Выбрал  Стрим  Авто ( Напрягала  слово  Стрим что  то  похожее  с С Т Р Ё М  :D). Покрасили безнариканий не отличиш где  и  что  делали,(рехтовка  покраска  левого переднего  крыла).Сдал авто  13.00 позванили  в  19,00  можете   забирать, всё  гатово.
Записан
Anuta
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation



    ODO 1 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6772

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 19

« Ответ #12 : Ноябрь 27, 2008, 17:26:39 pm »
1

Каско  в  ингос, дали  список  дилерских  серв. 22 наименования. Выбрал  Стрим  Авто ( Напрягала  слово  Стрим что  то  похожее  с С Т Р Ё М  :D). Покрасили безнариканий не отличиш где  и  что  делали,(рехтовка  покраска  левого переднего  крыла).Сдал авто  13.00 позванили  в  19,00  можете   забирать, всё  гатово.
За 6 часов все сделали?))))) 8( НЕ ВЕРЮ B)
Записан
Denissska
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Королев


    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 872

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 8

« Ответ #13 : Ноябрь 27, 2008, 19:27:36 pm »
1

почему же? Вполне реально
Записан
Денис
Киа Сид
  • Новичок
  • *


  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

1

Это  действительно  так. Сам  не ожидал,машину  забрал наслдующий  день,так  как  был  занят :)
Записан
Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: