форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Стрим - интернет. Что скажете?

Страницы: [1] 2 3   Вниз
Автор Тема: Стрим - интернет. Что скажете?  (Прочитано 4681 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
mishania

Друзья! обращаюсь к вам за советом...Дело в том, что сегодня мне позвонили из "Стрима" и предложили мне свои услуги в плане интернета по акции, которая мне показалась очень вкусненькой :-[

условия такие : до 31 марта 2009 года мне предлагают тариф со скоростью к абоненту 6000 (чего-то там :)), безлимитка за 650р в 2 месяца. т.е плачу раз в два месяца 650 руб. а с 1 апреля 2009 650р/ уже в месяц......

так как у меня 2 ПК где нужен инет, они там что-то подсоединяют, скорость делится поровну (по 3000) на ПК..... и все за те же 650р. в Дальнейшем, как мне объясняла специально обученная девушка за 900р/мес можно сделать интернет на 2 ПК + телевидение 93 канала......

Я раньше сам юзал Стрим, но это было где-то 2 года назад, и честно говоря мне не очень понравилось sux sux, но мне тут наговорили что за 2 года у них там перестановки какие-то произошли, оборудование современное поставили - вообщем все тип-топ. rulezz
Хочу спросить, кто-нибудь в данный момент дома или на работе юзает Стрим? какие отзывы по нему???

К чему спрашиваю? Сейчас у меня АКАДО, 2 отдельных тарифа (на каждый ПК свой) каждый со скоростью 3000 и абонентской платой что-то около 600рублей + ТВ за 250р (30 каналов) итого 1450р/мес....

все бы ничего, но в последнее время скорость моего инета упала в 10!!! раз.....по тесту 2ip.ru она равняется вместо 3000, как положено, всего 300-400 sux sux sux......я уж и ругался и права качал и отключиться обещал, все сводится к одному,: - Мы вопрос решаем, в скором времени все будет ок....
честно говоря я уже устал от этого, mp3 -шку 5 мб качать по 10 минут :( :( :( :(

нужна помощь!!!!!что посоветуете????
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Tashka
  • Мисс CEE'D
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, ВАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 60550 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 16

0

В доме у моих родителей подключен стрим-инет и стрим-ТВ, пользуюсь через Wi-FI)))
Абонентская плата, кажется, 600-650руб в мес.
Инфо и файлы скачиваются быстро)))
Нареканий практически нет, бывают сбои, но редко (раз в три-четыре месяца).
Если все же случаются неполадки, то обычно звоним в службу поддержки, решают оперативно))))
Единственный минус - зависимость от АТС...когда не работала телефонная линия, то соответственно не было ни стрим-инета, ни стрим-ТВ...
Записан


:-) Там где мой СИД - там ЖИЗНЬ кипит!!!
Удачи на дорогах!!!!
kiwi
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1207

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 10

0

Был у меня стрим. Ушёл в корбину. За 2 года из-за переезда сменил 2 контракта. Устал от сбоев и регулярно нерабочего на сутки инета. Последней каплей было ожидание подключения после переезда на новую квартиру в течение 2-х месяцев. Техподдержка очень любит отмазываться считая того, кто к ним звонит, некомпетентным в данной области.
Записан
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

Цитировать (выделенное)
объясняла специально обученная девушка за 900р/мес можно сделать интернет на 2 ПК
так это и самому можно сделать, установить роутер и настроить и на тебе 4-5 компов+ wi-fi, как я понял, у вас через АТС, тобишь АДСЛ?

По поводу корбины, насколько я знаю, она выделенные линии тянет, то это на много лучше, чем АДСЛ, если есть возможность, то гоу к корбине ;)
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
mishania
0

да не....у меня не wi-fi, у меня по кабелю....Про Корбину слышал много негатива........х/з....говорят что не лучше, чем Акадо..... :(

а роутер для меня-это неведома зверюшка :)
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
eXploit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation


    ODO 55000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1850

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 7

    • Elite Kitties
0

Про wi-fi я к примеру привёл, можно с ним роутер взять, а можно и без него, цена меньше будет, вот за те 900р девушка и будет вам настраивать его =)), а зверька роутера не стоит боятся, можно просто на форуме стрима почитать или задать такой вопрос, где стримовцы тусуются, какую лучше модель взять и как настроить, думаю без труда такую информацию можно достать/раздобыть
Записан
http://elitekitties.ru о кошечках и о продажи Абиссинских, Бенгальских и Британских пород
mishania
0

не..........девушка тут не причем.....900 рублей стоит вместе с ТВ.....настройки, естесственно бесплатны...надо их форум поизучать... :)
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
S_S
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО, м.Мандельская

    ODO 212212 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17804

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 9

0

У меня дома стоит СТРИМ+ТВ , особых проблем с скачиванием нет., если надо скачать что-то большое то отключаю ТВ - скорость возрастает в разы. Сейчас СТРИМ пытается изменить систему передачи ТВ, надеюсь тогда не придется выключать ТВ.
 ПыСы. дома стоят 2 компа и 2 WiFi-устройства - всё работает через обычный ADSL модем
Записан
-- Не страшно, когда начинаешь говорить сам с собой...
Страшно,когда начинаешь себе отвечать.
 -- Ещё страшнее, когда начинаешь сам себе МОЛЧАТЬ - хуже, чем врать...
KIFF
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МОСКВА-ЗАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 407

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

сделай голлосовалку и поймешь у кого что и сделаешь выбор :)
у меня стрим ,и то кроме стрима небыло ни чего
проблем нету за 3 месяца
Записан
пончеГ
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

у меня уже года 4 СТРИМ.. проблем никогда не было.. за последний год действительно сильно улучшили тарифы и подняли скорость. поставил себе точку доступа, подключаю через нее еще ноут, без отдельных оплат
Записан
Много есть вредно, а мало - скучно!
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
0

Цитировать (выделенное)
объясняла специально обученная девушка за 900р/мес можно сделать интернет на 2 ПК
так это и самому можно сделать, установить роутер и настроить и на тебе 4-5 компов+ wi-fi, как я понял, у вас через АТС, тобишь АДСЛ?

По поводу корбины, насколько я знаю, она выделенные линии тянет, то это на много лучше, чем АДСЛ, если есть возможность, то гоу к корбине ;)
Только вчера после месячного долбания по электронке, АКАДО забрали свои потроха из моей квартиры. Фиговая компания.
2 месяца назад подключились к КОРБИНЕ, пока  все устраивает. Дома сеть из 3-х ПК через роутер + Wi-Fi. 650 рублей в месяц за выделенку и никаких проблем. ТВ еще не подключали, т.к. имеется две спутниковые тарелки (халявный HotBird со 700 телеканалами+ радио и за  600 рублей в год "Оптима" от Триколор около 30 каналов)
Записан
Yeti
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 214

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 0

0

Уже где-то 3 года на стриме. Один два раза за год бывали кратковременные сбои. Больше нареканий нет. Тарифы приятные, скорость корошая. Вот прикупил себе модем новый, теперь работает как роутер 4 LAN + Wi-Fi.  rulezz
Записан
Миhаил
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва




    Авто: Kia Carnival
    ODO 5000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

0

Какое-то время пользовался Стримом, были обрывы связи... Сейчас пользуюсь Су-29, за 300 р. в месяц имею безлимитный интернет со скоростью 2000 +бесплатное на данный момент ТВ со 107 каналами  :) Проблем нет уже полтора года  rulezz
Записан
kaw
  • Партнер клуба
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва, ЗАО, Солнцево


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 324

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Представитель дилера
0

Есть и Стрём и Корбина. Отработали оба примерно по году. Нареканий больше по Стрёму. Стрим зависим от АТС (минус), если сбой надо ехать к ним и писать заяву чтоб денюшку вернули или перекинули на др. месяц. Т.к. не когда этим заниматься - получается я им подарил (минус). Корбина - выделенка (плюс), нравится сервис Корбины - тоже плюс (если сбой, то сами делают перерасчет). Цены по подключению примерно одинаковые. Тарифы примерно одинаковые - интернет безлимит при минимальной скорости + ТВ (и там и там). Стрём - 500р./мес; Корбина - 450р./мес. Если что звони ;)
Записан

"Рантект Авто"   www.rantekt-auto.ru
Официальный дилер KIA Motors      232-44-88
FЕNRIR
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Балашиха


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 528

  • Благодарности
    -Выданные: 16
    -Полученные: 1

  • NIGRA IN CANDIDA VERTERE!
0

Вот васм москвичам хорошо)))))) А я плачу 1350 р. за безлимит .... да еще и работает он через *опу(((((((((( Альтернатив нет

----------------
Now playing: Михаил Боярский - Три мушкетера
via FoxyTunes
Записан
Страницы: [1] 2 3   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Компьютеры (Модераторы: BOROD@, Koteich, Artcar)

 

Стрим - интернет. Что скажете?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: