форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Йумар!

Страницы: 1 ... 1208 1209 [1210] 1211 1212 ... 1216   Вниз
Автор Тема: Йумар!  (Прочитано 2362735 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Бойаны, лишние комментарии и прочий флуд не относящийся к теме будут удаляться :)
P.S. Про цензуру и маленьких детей тоже не забываем ;)
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #18135 : Январь 13, 2021, 15:47:04 pm »
-1


нужно ей только одно, пусть идёт в гарем  :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
NikVas51
« Ответ #18136 : Январь 13, 2021, 17:38:42 pm »
0

Вася,так там очередность еще какая!
Если ты не "любимая жена"(вспомни Белое солнце пустыни),то ждать замучаешься! :(
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #18138 : Январь 17, 2021, 22:57:17 pm »
0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=a_B9glJJt7Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=a_B9glJJt7Q</a>
Записан
ССК
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва

    ODO 15000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3218

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

  • Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
« Ответ #18139 : Январь 18, 2021, 20:49:17 pm »
3

только одно средство профилактики есть от короновируса-НАВОЗ
опустите в него руки, можно по локоть и тогда...
1. Никто не поздоровается с Вами за руку.
2.Вы не будете трогать руками лицо.
3.Никто не подойдет к Вам ближе 1.5 -2 метров.
4 Вы тщательно помоете руки перед едой.
Записан
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6434

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #18140 : Январь 18, 2021, 20:56:05 pm »
4

Если бы ты покупала плёнку на 36 кадров и платила за её проявку-печать, черта с два бы сейчас снимала свой салат с десяти ракурсов.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #18141 : Январь 27, 2021, 12:03:15 pm »
5

 

Одна «грамотная» паспортистка задержала мне на четыре месяца вместо 10 дней выдачу в 45 лет паспорта по причине того, что предыдущий паспорт я получала «в другом государстве, поэтому гражданкой России не являюсь». А другое государство - это Татария, город Казань. Не удалось мне убедить ее, что Татария со времен Ивана Грозного к России относится. Пришлось ждать результатов всех запросов, которые она разослала в несколько инстанций. Интересно, как эти инстанции реагировали на ее запросы? Смеялись или за голову хватались? Оформила, наконец, мне паспорт, еще и упрекнула меня, что я якобы вводила ее в заблуждение и ей попало от руководства.
Л.Л.
***

Мои престарелые родители переезжали на ПМЖ в г. Сергиев-Посад МО. Паспортистка написала - выезд в г. Сергиев Пассат. Хорошо, хоть не гольф.
Владимир.

***
Одна такая девица написала вместо «улица Рокоссовского» - улица Рака Софского. Рака, блин!
Денис С.

***

В 2000 году в Москве нас всей бригадой в тогда еще милицию забрали (регистрация была). Летёха дежурный требовал разрешение на работу, все прояснилось, когда пришел начальник отдела. Этот летёха нам говорит: «Ну, граждане БЕЛОРУСЫ, выстраиваемся по линеечке, щас объяснения будете объяснять начальству!» Начальник: «Какие к хер@м белорусы?! Паспорта у всех российские, регистрация есть, ты чего их задержал?!» А это чудо так и говорит: «Ну так Ростов-на-Дону ведь!»
Юлия П.



Тут написано, что вы родились в СССР... по какой причине эмигрировали в РФ?
Ну и что тут ответить девушке-бюрократке?
Кирилл К.

***

Я родилась в Калининграде Моск.обл. (с 1991 г. переименовали в Королев). В банке милая девушка отказалась оформлять мне банковскую карту, т.к. у меня фальшивый паспорт, а Калининград находится в Прибалтике (5 баллов!). Но т.к. паспорт проверен специальным аппаратом, я убедила её, что, несмотря на то, что в Прибалтике, теперь это тоже Московская обл. Она поверила. Обещала рассказать друзьям
Лариса Л.

***

Для нежных девушек сидящих в присутственных местах - Красноярск и Краснодар одно и тоже.
Семен Ц.

***

А про то, что Тольятти в Италии слышать не доводилось? Мне пришлось…


.

У меня теща 1938 г.р. всю жизнь прожила в Сталинграде (Волгограде), решили оформить ей удостоверение, что во время Сталинградской битвы она не была в эвакуации. Ей сказали привести трех свидетелей, кто это может подтвердить. На тот момент ей было 78лет, в итоге она развернулась и ушла.
Евгений И.

***
Работая в архиве, выдали справку о стаже гражданки с такого-то по такой-то год в качестве инструктора райкома КПСС. Пенсионный фонд справку вернул, требуя объяснить отдельной справкой, что такое КПСС. Было начало 2000-х.
Александра Р.




Записан
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20334

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #18142 : Февраль 01, 2021, 00:51:50 am »
5

Решили два молодых аспиранта диссертацию написать. Выбрали себе темы и разбрелись по кафедрам. Зашел к одному из них в гости знакомый профессор.
Увидел молодого человека за работой, порадовался, да и заинтересовался:
- Какая же у тебя тема?
- Hу, тема простая. "Чем дальше в лес, тем больше дров".
- Да кто ж так тему…-то формулирует! Hадо по научному, посолиднее. К примеру, "О нарастании топливных ресурсов с продвижением вглубь лесного
массива"...
- Ух ты!!!! - обрадовался аспирант, с трудом узнавая родную тему.
Hа следующий день встречает он своего друга и спрашивает:
- Ты как работу свою назвал?
- "О роли музыкальных инструментов в жизни домашних животных" - с гордостью отвечает друг.
- Это ты сам выдумал или профессор подсказал?
- Конечно, профессор подсказал.
- А как до этого-то было?
- До этого? "А нафига козе баян!"

«Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности» *(Вилами по воде писано)*

«Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность» * (Бабушка надвое сказала)*

«Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» * (Носить воду в решете)*

«Оптимизация динамики работы тягового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» *(Баба с возу - кобыле легче)*

«Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания» *(на фига попу гармонь)*

«Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» *(горбатого могила исправит)*

«Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» *(толочь воду в ступе)*

«Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда» *(пошел на…)*

«Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности *(работа дураков любит)*

«Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных» *(гусь свинье не товарищ)*

«Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее
благоприятного социального статуса на рынке» *(со свиным рылом да в калашный ряд)*
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #18143 : Февраль 02, 2021, 20:28:05 pm »
7

Интересно, если человек, который листает много книг, — книжный червь, то человек, который листает ленты соцсетей — ленточный червь?

2020 год. Открыл соцсети, удивился: откуда у меня в друзьях появилось столько вирусологов? Нормальные же политологи были.

 — Сынок, оторвался бы ты от своего компьютера! Хотя бы пару часиков телевизор вместо этого посмотри.

Включил телевизор. Непонятно, как и куда писать комментарии, перемотки нет. Выключил.

Тяжело нынче отцам. Нужно постоянно следить за тем, что сын скачивает из Интернета, а дочь туда выкладывает.

Бывает, сидишь в охотничьей избушке, в тайге, до ближайшего жилья 100 км. Решаешь по спутниковому телефону проверить почту, а там вылазает реклама типа «Реальные знакомства. Лариса, 30 лет, находится в 400 метрах от вас». И ты вздрагиваешь, почему-то смотришь в окошко и проверяешь засов на двери.

Девушки, прекратите так фотошопить свои фотки! Что будет, если ты потеряешься? Как мы сможем тебя найти, если в «Инстаграме» ты выглядишь как Вера Брежнева, а в жизни — как Николай Валуев.

На сайтах знакомств женщины часто не указывают возраст своих фотографий

Интернет высказал мне все, что думает о моем моральном и материальном падении, показав рекламу «Б/у „Лада“ в кредит».

Сделал второй профиль в соцсетях. Так, за женой проследить. Познакомились, пофлиртовали… Узнал, что я умер два года назад.

 — Интернет у вас быстрый?
— Очень быстрый, не успеваю за него платить…

18 лет — добавляешь в соцсетях всех, кого видел хоть раз.
40 лет- не добавляешь никого, даже тех, кого знаешь много лет. Потому что да ну их, лучше бы и не знал никогда.

Купил в онлайн-магазине табуретку. Теперь «Яндекс» постоянно предлагает мне купить мыло и веревку.


— А что, отец, Интернет 5G в вашей деревне есть?
— Кому и 2G — Интернет.

Роскомнадзор представил последнюю разработку — технологию, способную продолжать блокировку Интернета в случае ядерной войны и гибели цивилизации.

Как выглядит среднестатистический комментарий под рецептом на кулинарном форуме? «Готовил все по рецепту, только вместо курицы взял рыбу, вместо грибов положил бананы, а вместо пармезана — брынзу. Решил не тушить, а отварить (ведь это полезнее), соль не добавлял, но добавил по своему вкусу корицу, ванильный сахар и зеленый лук. Получилась полная хрень — вообще несъедобно, даже кошка есть не стала. Дерьмо ваш рецепт, автору минус».

Примета времени: жду, пока «Гугл"или «Яндекс» обновят снимки со спутника, чтобы проверить, не косо ли мы поставили забор на даче.

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в «Яндексе»: «Как отодрать соску?» Забыл, что искал…

— Петрович, вы с женой ругаетесь?
— Конечно.
— А как миритесь?
— Я отключаю роутер и жду, когда она попросит отремонтировать ей Интернет.

Вот вы жалуетесь в Интернете: «Окончил филологический, нет работы». А может, технарей тоже никуда не берут, только они писать не умеют.

Звонок в техподдержку:
— У меня «Гугл» не открывается.
— Лампочка на модеме горит?
— Да. Только это не лампочка, а тиристорный светодиод.
— Гм… Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне…

К супружескому долгу добавилась еще и обязанность лайкать жену в соцсетях.

Скорость современного Интернета и длительность рекламных пауз позволяют за время рекламы скачать фильм целиком и дальше смотреть, уже не отвлекаясь на рекламу.

У меня нет ни твиттера, ни инстаграма. Я просто прогуливаюсь по улице и говорю незнакомым людям, что я ем и пью, как у меня дела дома и на работе. Уже три подписчика: врач и двое полицейских, следящие за мной…

Я мыслю, следовательно, у меня сел смартфон.


А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Так вот, мы ошибались!

Если долго сидеть в Интернете, можно увидеть, как мимо проплывает твоя жизнь.

А можно в настройках почтового ящика указать размер пениса, чтобы не слали спам по увеличению?

Президент России пообещал, что скоро во всех сельских домах появится
Интернет. Благодаря ему люди смогут быстрее узнать, когда у них появятся газ, горячая вода, отопление и канализация.

Зашел в «Инстаграм», а там все такие красивые, успешные, спортивные, отдыхают на море. Чувствую себя голодным петроградским матросом, который стоит на январском ветру и смотрит через витрину, как буржуи уплетают рябчиков с ананасами.

Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

2011 год — боишься, что люди из Интернета найдут тебя в реальной жизни.
2021 год — боишься, что люди из реальной жизни найдут тебя в Интернете.

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать
интернет-кабель. И где он ляжет — там ставьте кровать. И стол. И комп. И
жрачку

Жизнь — сложная штука: немного дал слабину, и вот у тебя уже стоит браузер «Амиго» и «Яндекс.Бар».

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день.
Дай человеку слабоумие, и он будет пытаться выиграть кроссовки за репост.

— Бармен, какой здесь пароль от Wi-Fi?
— Сначала надо что-нибудь купить.
— Ну, ладно. Дайте бутылку кока-колы.
— Сто рублей.
— Пожалуйста. Так какой пароль от Wi-Fi?
— «Сначала надо что-нибудь купить». Слитно, без пробелов.

Комната этажом выше сдается посуточно. Снял на сутки, чтобы узнать пароль от Wi-Fi.

Что делали наши родители, чтобы убить скуку, до того, как изобрели Интернет? Я опросил всех своих 26 сестер и братьев — из них тоже никто не знает…

— Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
— Розы.
— Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
— Розовые розы.
— Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
— 1 розовая роза.
— Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
— 1розоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
— 1гребанаярозоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
— Извините, не допускается использовать нескольких заглавных букв, следующих подряд!
— 1ГребанаяРозоваяРоза.
— Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
— 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоСейчас!
— Извините, но этот пароль уже занят.
Записан
NikVas51
« Ответ #18144 : Февраль 02, 2021, 23:00:50 pm »
0

Жизненно! rulezz
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
Serikslov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18145 : Февраль 04, 2021, 19:21:14 pm »
0

Записан
В свободное время модифицирую игры. Если кому интересно, можете скачать кс 1.6 сборки со скинами моего творения.
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #18146 : Февраль 05, 2021, 19:32:42 pm »
0


скоро фильм с Вдовиченко выйдет такой  :D
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Serikslov
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18147 : Февраль 09, 2021, 16:20:55 pm »
-3

скоро фильм с Вдовиченко выйдет такой  :D


Ага , да я видел уже рекламу , сам жду хочу посмотреть )
Записан
В свободное время модифицирую игры. Если кому интересно, можете скачать кс 1.6 сборки со скинами моего творения.
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6434

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #18148 : Февраль 11, 2021, 08:28:45 am »
3

Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #18149 : Февраль 11, 2021, 13:47:27 pm »
0


Интересно посмотреть эту версию, где Шурик в роли хоббита... ;)
Записан
Страницы: 1 ... 1208 1209 [1210] 1211 1212 ... 1216   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Йумар!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: