форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

Йумар!

Страницы: 1 ... 1208 1209 [1210] 1211   Вниз
Автор Тема: Йумар!  (Прочитано 1879728 раз)
Бойаны, лишние комментарии и прочий флуд не относящийся к теме будут удаляться :)
P.S. Про цензуру и маленьких детей тоже не забываем ;)
NikVas51
  • Hero Member

• Russian Federation Красногорск МО

ODO 252000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 23
    -Полученные: 41

« Ответ #18135 : Январь 11, 2021, 11:27:43 am »
1

Cемья собирает корзинку с пирожками Красной Шапочке и даёт ей напутствия:
 — Деточка, таки слушай сюда. Когда ты придёшь до бабушки, она сразу тебе таки будет плакаться, что, ой вэй, мол, зима совсем скоро, из щелей дует, кран подтекает, топить нечем, крыша прохудилась, денег нет совершенно и вообще, шо ты, внучка, знаешь за эту жизнь?! Но ты-таки ничего не слушай, а твёрдо стой на своём: с капустой — по 5, с мясом — по 8! Не меньше!
Древний,но жизненный!
Из этой же серии.......
-Абрам,ты мусор выносил три часа!Где ты шлялся?
-Сарочка,ты не поверишь,но я его таки продал!
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
fedor51
  • Hero Member

• Russian Federation Апатиты - Регион 51

ODO 1088200 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #18136 : Январь 11, 2021, 16:12:52 pm »
1

DmIv
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Ленинград

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 94

• Против Ома нет приёма...
« Ответ #18137 : Январь 13, 2021, 08:47:45 am »
3

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Bazilii 77
  • Hero Member

• Russian Federation PutinGrad

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 82

• Suum cuique
« Ответ #18138 : Январь 13, 2021, 15:47:04 pm »
-1

нужно ей только одно, пусть идёт в гарем  :D
NikVas51
  • Hero Member

ODO 252000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #18139 : Январь 13, 2021, 17:38:42 pm »
0

Вася,так там очередность еще какая!
Если ты не "любимая жена"(вспомни Белое солнце пустыни),то ждать замучаешься! :(
AlexVV
  • Hero Member

• Russian Federation Москва. ЮАО

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 249
    -Полученные: 190

КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
fedor51
  • Hero Member

ODO 1088200 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #18141 : Январь 17, 2021, 22:57:17 pm »
0

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=a_B9glJJt7Q" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=a_B9glJJt7Q</a>
ССК
  • Hero Member

• Russian Federation г.Москва

ODO 15000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 21

• Шкода Октавия 1.4 tsi DSG-7 пакет №6 2011г.
« Ответ #18142 : Январь 18, 2021, 20:49:17 pm »
3

только одно средство профилактики есть от короновируса-НАВОЗ
опустите в него руки, можно по локоть и тогда...
1. Никто не поздоровается с Вами за руку.
2.Вы не будете трогать руками лицо.
3.Никто не подойдет к Вам ближе 1.5 -2 метров.
4 Вы тщательно помоете руки перед едой.
Нас никому не сбить с пути нам все равно куда идти - ехать.
DmIv
  • Hero Member

• Russian Federation Санкт-Ленинград

ODO 69000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 94

• Против Ома нет приёма...
« Ответ #18143 : Январь 18, 2021, 20:56:05 pm »
4

Если бы ты покупала плёнку на 36 кадров и платила за её проявку-печать, черта с два бы сейчас снимала свой салат с десяти ракурсов.

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
fedor51
  • Hero Member

ODO 1088200 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #18144 : Январь 27, 2021, 12:03:15 pm »
5

Одна «грамотная» паспортистка задержала мне на четыре месяца вместо 10 дней выдачу в 45 лет паспорта по причине того, что предыдущий паспорт я получала «в другом государстве, поэтому гражданкой России не являюсь». А другое государство - это Татария, город Казань. Не удалось мне убедить ее, что Татария со времен Ивана Грозного к России относится. Пришлось ждать результатов всех запросов, которые она разослала в несколько инстанций. Интересно, как эти инстанции реагировали на ее запросы? Смеялись или за голову хватались? Оформила, наконец, мне паспорт, еще и упрекнула меня, что я якобы вводила ее в заблуждение и ей попало от руководства.
Л.Л.

Мои престарелые родители переезжали на ПМЖ в г. Сергиев-Посад МО. Паспортистка написала - выезд в г. Сергиев Пассат. Хорошо, хоть не гольф.
Владимир.

Одна такая девица написала вместо «улица Рокоссовского» - улица Рака Софского. Рака, блин!
Денис С.

В 2000 году в Москве нас всей бригадой в тогда еще милицию забрали (регистрация была). Летёха дежурный требовал разрешение на работу, все прояснилось, когда пришел начальник отдела. Этот летёха нам говорит: «Ну, граждане БЕЛОРУСЫ, выстраиваемся по линеечке, щас объяснения будете объяснять начальству!» Начальник: «Какие к хер@м белорусы?! Паспорта у всех российские, регистрация есть, ты чего их задержал?!» А это чудо так и говорит: «Ну так Ростов-на-Дону ведь!»
Юлия П.

Тут написано, что вы родились в СССР... по какой причине эмигрировали в РФ?
Ну и что тут ответить девушке-бюрократке?
Кирилл К.

Я родилась в Калининграде Моск.обл. (с 1991 г. переименовали в Королев). В банке милая девушка отказалась оформлять мне банковскую карту, т.к. у меня фальшивый паспорт, а Калининград находится в Прибалтике (5 баллов!). Но т.к. паспорт проверен специальным аппаратом, я убедила её, что, несмотря на то, что в Прибалтике, теперь это тоже Московская обл. Она поверила. Обещала рассказать друзьям
Лариса Л.

Для нежных девушек сидящих в присутственных местах - Красноярск и Краснодар одно и тоже.
Семен Ц.

А про то, что Тольятти в Италии слышать не доводилось? Мне пришлось…

.

У меня теща 1938 г.р. всю жизнь прожила в Сталинграде (Волгограде), решили оформить ей удостоверение, что во время Сталинградской битвы она не была в эвакуации. Ей сказали привести трех свидетелей, кто это может подтвердить. На тот момент ей было 78лет, в итоге она развернулась и ушла.
Евгений И.

Работая в архиве, выдали справку о стаже гражданки с такого-то по такой-то год в качестве инструктора райкома КПСС. Пенсионный фонд справку вернул, требуя объяснить отдельной справкой, что такое КПСС. Было начало 2000-х.
Александра Р.

AlexVV
  • Hero Member

• Russian Federation Москва. ЮАО

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 249
    -Полученные: 190

« Ответ #18145 : Февраль 01, 2021, 00:51:50 am »
5

Решили два молодых аспиранта диссертацию написать. Выбрали себе темы и разбрелись по кафедрам. Зашел к одному из них в гости знакомый профессор.
Увидел молодого человека за работой, порадовался, да и заинтересовался:
- Какая же у тебя тема?
- Hу, тема простая. "Чем дальше в лес, тем больше дров".
- Да кто ж так тему…-то формулирует! Hадо по научному, посолиднее. К примеру, "О нарастании топливных ресурсов с продвижением вглубь лесного
массива"...
- Ух ты!!!! - обрадовался аспирант, с трудом узнавая родную тему.
Hа следующий день встречает он своего друга и спрашивает:
- Ты как работу свою назвал?
- "О роли музыкальных инструментов в жизни домашних животных" - с гордостью отвечает друг.
- Это ты сам выдумал или профессор подсказал?
- Конечно, профессор подсказал.
- А как до этого-то было?
- До этого? "А нафига козе баян!"

«Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности» *(Вилами по воде писано)*

«Бинарный характер высказываний индивидуума утратившего социальную активность» * (Бабушка надвое сказала)*

«Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности» * (Носить воду в решете)*

«Оптимизация динамики работы тягового средства передвижения, связанная с устранением изначально деструктивной транспортной единицы» *(Баба с возу - кобыле легче)*

«Слабо выраженная актуальность применения клавишных инструментов в среде лиц духовного звания» *(на фига попу гармонь)*

«Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг» *(горбатого могила исправит)*

«Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем» *(толочь воду в ступе)*

«Латентные возможности использования вербальных средств общения для оптимизации труда» *(пошел на…)*

«Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности *(работа дураков любит)*

«Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопетающим отряда парнокопытных» *(гусь свинье не товарищ)*

«Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее
благоприятного социального статуса на рынке» *(со свиным рылом да в калашный ряд)*

КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
fedor51
  • Hero Member

ODO 1088200 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #18146 : Февраль 02, 2021, 20:28:05 pm »
7

Интересно, если человек, который листает много книг, — книжный червь, то человек, который листает ленты соцсетей — ленточный червь?

2020 год. Открыл соцсети, удивился: откуда у меня в друзьях появилось столько вирусологов? Нормальные же политологи были.

— Сынок, оторвался бы ты от своего компьютера! Хотя бы пару часиков телевизор вместо этого посмотри.

Включил телевизор. Непонятно, как и куда писать комментарии, перемотки нет. Выключил.

Тяжело нынче отцам. Нужно постоянно следить за тем, что сын скачивает из Интернета, а дочь туда выкладывает.

Бывает, сидишь в охотничьей избушке, в тайге, до ближайшего жилья 100 км. Решаешь по спутниковому телефону проверить почту, а там вылазает реклама типа «Реальные знакомства. Лариса, 30 лет, находится в 400 метрах от вас». И ты вздрагиваешь, почему-то смотришь в окошко и проверяешь засов на двери.

Девушки, прекратите так фотошопить свои фотки! Что будет, если ты потеряешься? Как мы сможем тебя найти, если в «Инстаграме» ты выглядишь как Вера Брежнева, а в жизни — как Николай Валуев.

На сайтах знакомств женщины часто не указывают возраст своих фотографий

Интернет высказал мне все, что думает о моем моральном и материальном падении, показав рекламу «Б/у „Лада“ в кредит».

Сделал второй профиль в соцсетях. Так, за женой проследить. Познакомились, пофлиртовали… Узнал, что я умер два года назад.

— Интернет у вас быстрый?
— Очень быстрый, не успеваю за него платить…

18 лет — добавляешь в соцсетях всех, кого видел хоть раз.
40 лет- не добавляешь никого, даже тех, кого знаешь много лет. Потому что да ну их, лучше бы и не знал никогда.

Купил в онлайн-магазине табуретку. Теперь «Яндекс» постоянно предлагает мне купить мыло и веревку.

— А что, отец, Интернет 5G в вашей деревне есть?
— Кому и 2G — Интернет.

Роскомнадзор представил последнюю разработку — технологию, способную продолжать блокировку Интернета в случае ядерной войны и гибели цивилизации.

Как выглядит среднестатистический комментарий под рецептом на кулинарном форуме? «Готовил все по рецепту, только вместо курицы взял рыбу, вместо грибов положил бананы, а вместо пармезана — брынзу. Решил не тушить, а отварить (ведь это полезнее), соль не добавлял, но добавил по своему вкусу корицу, ванильный сахар и зеленый лук. Получилась полная хрень — вообще несъедобно, даже кошка есть не стала. Дерьмо ваш рецепт, автору минус».

Примета времени: жду, пока «Гугл"или «Яндекс» обновят снимки со спутника, чтобы проверить, не косо ли мы поставили забор на даче.

Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в «Яндексе»: «Как отодрать соску?» Забыл, что искал…

— Петрович, вы с женой ругаетесь?
— Конечно.
— А как миритесь?
— Я отключаю роутер и жду, когда она попросит отремонтировать ей Интернет.

Вот вы жалуетесь в Интернете: «Окончил филологический, нет работы». А может, технарей тоже никуда не берут, только они писать не умеют.

Звонок в техподдержку:
— У меня «Гугл» не открывается.
— Лампочка на модеме горит?
— Да. Только это не лампочка, а тиристорный светодиод.
— Гм… Да, пожалуй, проблемы на нашей стороне…

К супружескому долгу добавилась еще и обязанность лайкать жену в соцсетях.

Скорость современного Интернета и длительность рекламных пауз позволяют за время рекламы скачать фильм целиком и дальше смотреть, уже не отвлекаясь на рекламу.

У меня нет ни твиттера, ни инстаграма. Я просто прогуливаюсь по улице и говорю незнакомым людям, что я ем и пью, как у меня дела дома и на работе. Уже три подписчика: врач и двое полицейских, следящие за мной…

Я мыслю, следовательно, у меня сел смартфон.

А помните, до изобретения Интернета мы думали, что причина тупости — недостаток информации? Так вот, мы ошибались!

Если долго сидеть в Интернете, можно увидеть, как мимо проплывает твоя жизнь.

А можно в настройках почтового ящика указать размер пениса, чтобы не слали спам по увеличению?

Президент России пообещал, что скоро во всех сельских домах появится
Интернет. Благодаря ему люди смогут быстрее узнать, когда у них появятся газ, горячая вода, отопление и канализация.

Зашел в «Инстаграм», а там все такие красивые, успешные, спортивные, отдыхают на море. Чувствую себя голодным петроградским матросом, который стоит на январском ветру и смотрит через витрину, как буржуи уплетают рябчиков с ананасами.

Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

2011 год — боишься, что люди из Интернета найдут тебя в реальной жизни.
2021 год — боишься, что люди из реальной жизни найдут тебя в Интернете.

Согласно народной примете, в новый дом первым нужно впускать
интернет-кабель. И где он ляжет — там ставьте кровать. И стол. И комп. И
жрачку

Жизнь — сложная штука: немного дал слабину, и вот у тебя уже стоит браузер «Амиго» и «Яндекс.Бар».

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день.
Дай человеку слабоумие, и он будет пытаться выиграть кроссовки за репост.

— Бармен, какой здесь пароль от Wi-Fi?
— Сначала надо что-нибудь купить.
— Ну, ладно. Дайте бутылку кока-колы.
— Сто рублей.
— Пожалуйста. Так какой пароль от Wi-Fi?
— «Сначала надо что-нибудь купить». Слитно, без пробелов.

Комната этажом выше сдается посуточно. Снял на сутки, чтобы узнать пароль от Wi-Fi.

Что делали наши родители, чтобы убить скуку, до того, как изобрели Интернет? Я опросил всех своих 26 сестер и братьев — из них тоже никто не знает…

— Извините, ваш пароль используется уже более 30 дней, необходимо выбрать новый!
— Розы.
— Извините, в вашем новом пароле слишком мало символов!
— Розовые розы.
— Извините, пароль должен содержать хотя бы одну цифру!
— 1 розовая роза.
— Извините, не допускается использование пробелов в пароле!
— 1розоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, 10 различных символов в пароле!
— 1гребанаярозоваяроза.
— Извините, необходимо использовать, как минимум, одну заглавную букву в пароле!
— 1ГРЕБАНАЯрозоваяроза.
— Извините, не допускается использовать нескольких заглавных букв, следующих подряд!
— 1ГребанаяРозоваяРоза.
— Извините, пароль должен состоять более чем из 20 символов!
— 1ГребанаяРозоваяРозаБудетТорчатьИзТвоейЗадницыЕслиТыНе ДашьМнеДоступПрямоСейчас!
— Извините, но этот пароль уже занят.
NikVas51
  • Hero Member

ODO 252000 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности

« Ответ #18147 : Февраль 02, 2021, 23:00:50 pm »
0

Жизненно! rulezz
Serikslov
  • Новичок
  • *

• Russian Federation

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18148 : Февраль 04, 2021, 19:21:14 pm »
0

Bazilii 77
  • Hero Member

• Russian Federation PutinGrad

ODO 0 km

• Оффлайн Оффлайн

• Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 82

• Suum cuique
« Ответ #18149 : Февраль 05, 2021, 19:32:42 pm »
0

скоро фильм с Вдовиченко выйдет такой  :D
Страницы: 1 ... 1208 1209 [1210] 1211   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.

форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

Йумар!

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
        настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  69 

FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  35 

Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся