форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Йумар!

Страницы: 1 ... 1196 1197 [1198] 1199 1200 ... 1216   Вниз
Автор Тема: Йумар!  (Прочитано 2362823 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
Бойаны, лишние комментарии и прочий флуд не относящийся к теме будут удаляться :)
P.S. Про цензуру и маленьких детей тоже не забываем ;)
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #17955 : Сентябрь 28, 2019, 11:19:03 am »
2



Записан
avtomobilpro
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17956 : Сентябрь 30, 2019, 14:38:58 pm »
0

Русский экстрим это сказать 8—го марта остановившим машину ГАИшникам: "Привет, девочки, с праздником вас!

Молодая дама останавливает свою машину перед красным светом светофора. Загорается желтый — дама стоит, зеленый — дама стоит. Снова горит красный свет, сзади гудят другие машины... Медленно подходит полицейский и вежливо говорит: — Мадам желает какой—нибудь другой цвет?
Записан
The world is mine
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #17957 : Октябрь 01, 2019, 15:15:58 pm »
4

Ровно через шестнадцать лет принцесса уколет палец веретеном и умрёт! - громко провозгласила старая ведьма и, развернувшись к двери, уже на пороге, не удержалась, чтобы не добавить зловеще: - Ха-ха-ха!

- Понимаешь, внучка,- неторопливо объясняла она маленькой ведьмочке через двадцать лет, выгуливая её по осеннему парку, - мне ведь даже не пришлось ничего делать самой. Эти дуры, добрые феи, тут же перепугались, запаниковали и сами сделали за меня всю работу. Разумеется, никто из них не смог отменить моё проклятие. Ещё бы им суметь отменить то, чего вообще нет! Они его даже и обнаружить не смогли, но вместо того, чтобы пораскинуть мозгами, лишь ещё больше уверились в моей крутости. Ну и наложили на бедную девочку защитные чары, чтобы она в свои шестнадцать заснула летаргическим сном на сотню лет. Как по мне, это вполне себе достойное проклятие. И заметь, вся слава - мне.
- Но ты ведь сама могла проклясть принцессу, да, бабушка? Ведь могла бы?
- В принципе, да, - кивнула старая ведьма. - Но я стараюсь вообще поменьше связываться с проклятиями, и тебе не советую. Слишком дорого за них потом приходится платить.
Внучка помолчала, задумчиво подбрасывая сапожком опавшие листья, и спросила:
- А если бы добрая фея не стала защищать принцессу, что тогда? Прошли бы шестнадцать лет, принцесса бы не умерла, уколовшись веретеном, и всем стало бы понятно...
- ...что я всех сделала? - закончила фразу ведьма и хмыкнула. - А что, это мне даже нравится. Это по-нашему, по-ведьмински. Но вообще, чтоб ты знала, не для того я затеяла всю авантюру, чтобы испортить жизнь какой-то там принцессе, с которой и знакома-то не была и которая по малолетству ничего плохого мне ещё сделать не успела.
- А для чего же?
- А ты как думаешь? - ведьма остановилась и выжидательно уставилась на внучку. Внучка изо всех сил задумалась, морща лоб и грызя ноготь.
- Целая страна... - наконец выдала она. - Целая страна, в которой запрещены любые прялки и веретена! А значит...
- Правильно, умница! - Ведьма довольно кивнула. - Никаких ниток, никакой пряжи, никаких тканей местного производства. А значит, резкий скачок цен на текстильную продукцию, рост импорта, усиление позиций кожевенников, перенасыщение внутреннего рынка шерстью, льном и хлопком и ещё много других интересных нюансов.
Тот, кто знал о кризисе заранее, а тем более, кто сам его и устроил, может поиметь с этого дела свой небольшой гешефт!

©Петр Бормор
Недобрый сказочник bormor
Записан
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6434

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #17958 : Октябрь 06, 2019, 22:35:23 pm »
2

12455014_original.jpg
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
« Ответ #17959 : Октябрь 08, 2019, 09:58:14 am »
0

Записан


fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #17960 : Октябрь 10, 2019, 10:39:22 am »
1

Учёные нашли череп с отверстиями для крепления шелома!

Новые находки ски*****ских археологов, сделанные в Пригороде Великом, дают нам новую информацию о быте и нравах жителей этого древнерусского городища.

Из-под земли на свет Божий были, среди прочего, извлечены древние русские хирургические инструменты – живорез, пузотык, ковыряло, доставало, клизмень, лоботомень и проктовёрт.

Неплохо сохранились и древние орудия убийства – складной меч-складенец, боевой лом древнерусского ополченца, выдвижное телескопическое копьё, тупьё (тупой тычущий наконечник на рукояти большой длины), хорошо сохранившийся богатырский череп с отверстиями для крепления шелома, боевой стальной кокошник воинственной княгини Ольши, а также так называемый гузкопыр – длинное двухметровое копьё для преследования отступающего противника.

Из предметов мирного назначения, обнаруженных учёными на территории раскопа, следует отметить несколько строительных шеломов с надписью «Зодческо-монтажное управление № 3».

В одном из откопанных сооружений найдены фрагменты гуслей, двуручная пила, ложки, трясли, нудни, гнусли и хорошо сохранившаяся дырка от свирели, что говорит о наличии в Пригороде Великом оркестра народных инструментов.

О развитии транспорта в древнем городе позволяет судить найденный учёными арбалёт (татарская телега с крыльями), а также задняя скамья телеги с несколькими белокурыми длинными женскими волосами.


Из найденной домашней утвари упоминания заслуживают кованый булатный веник на костяной рукояти; мухобой (орудие для истребления мух, похожее на лопату); ухлоп – универсальное орудие, годное как для выбивания пыли из перин, так и для военных действий.
В довольно большом жилом сооружении обнаружился и массивный сейф из цельного дуба с хитрым затвором на дупле. А в одной из горниц обнаружено роскошное, всё в драгоценных каменьях, княжье отхожее восседало.

Кстати, оказывается, наши предки уже в те давние времена активно пользовались двухслойной туалетной бумагой из бересты, длиной 56 саженей.

Из той же бересты ближнегородские умельцы изготавливали всё, что дружиннику необходимо в походе – берестяные мечи, кольчуги и портянки.

Любопытно одно погребение конца XVII века, в котором покойный был захоронен прямо в шкафу и лежал между кафтаном и сарафаном.

К несомненным удачам археологов следует отнести найденную ими первую бейсбольную дубину (так называемую палку-игралку) и большое количество глиняной посуды, которую местные жители по традиции богато украшали едой (свидетельство тому – дюжина тарелок с окаменевшими вчерашними щами).

Но главной сенсацией всей экспедиции стала находка среди развалин городища XIII-XIV веков портмоне руководителя раскопок доктора исторических наук И. Неандерзона, пропавшего накануне!


Областная газета
Записан
Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
« Ответ #17961 : Октябрь 10, 2019, 11:53:50 am »
4

К черту физику и гравитацию! :D rulezz rulezz rulezz
Записан


alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

Записан
avtomobilpro
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17963 : Октябрь 16, 2019, 12:46:26 pm »
0

Встречаются два друга. — Ты, я слышал, машину купил? Ну, как? — Отлично. Сегодня с утра съездил за запчастями, потом заправился, потом — в гараж договориться о покраске, потом в ГАИ... Представляешь, как бы я все это успел без машины?

— Мама, это правда, что люди, как и машины, состоят из деталей? — спросил маленький сын. — Конечно, нет, — ответила мать. — Где ты услышал эту глупость? — А то вчера папа сказал: — Я так ввинтил своей секретарше, что до сих пор в разобранном состоянии.
Записан
The world is mine
PANZERMAN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 364680 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3472

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • Рыбачок
« Ответ #17964 : Октябрь 22, 2019, 08:08:15 am »
2

Закончил молодой лейтенант мореходку. Приходит домой и радостный сообщает деду, старому адмиралу:
– Ну всё, дед, завтра в первую кругосветку!
Дед, старый морской волк:
– Хорошо, внучок! Ну, а что ты в дорогу собрал, покажи.
Внук принёс чемоданчик, дед посмотрел на вещи и говорит:
– А где презервативы, где таблетки от тошноты? Вдруг морская болезнь – опозоришься перед командой... Ну, а в порты будете заходить — там женщины всякие...
Внук бегом в аптеку, взял пачку таблеток и презервативов.
Дед говорит:
– Эх молодёжь, ну ты что, на один день едешь?
Внучок опять в аптеку, взял 10 пачек таблеток и 10 презервативов.
Показывает деду, а тот опять:
– Да что ж ты, кругосветка–то минимум полгода!
Внук снова в аптеку, и с порога:
– 100 пачек таблеток! 100 презервативов!
Аптекарь, старый еврей:
– Молодой человек, это оно, канешно, не моё дело, но таки зачем ви её е*ёте, если вас так тошнит?!
Записан
fedor51
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Регион 62

    Авто: MT
    ODO 148600 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 949

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 27

« Ответ #17965 : Октябрь 23, 2019, 11:00:06 am »
0

Хотел купить пива с рыбкой к чемпионату мира по футболу. Вспомнил, что сегодня играют наши. Взял водки и селедку.

__________________________________________________________________________________________

- Вы верите в российских футболистов ? - Я атеист.

__________________________________________________________________________________________

Если бы не съела колобка лиса в конце сказки, то его бы сожрала бы бабка с дедом в самом начале, а так хоть погулял чуток.

__________________________________________________________________________________________

Уважаемые диетологи !!!

Попробуйте объяснить полярнику или живущим людям на крайнем севере, что на ночь есть вредно !

__________________________________________________________________________________________

Мужики прислушиваются только к одной женщине которая живет в навигаторе.

__________________________________________________________________________________________

Российские ученые в Сколково, после исследований за несколько миллиардов рублей из государственного бюджета пришли к выводу, что сковородки со съемной ручкой придумали не английские повара, а русские мужики боящиеся своих жен.

__________________________________________________________________________________________

Метро 2033... Именно в этом году закончатся все мои платежи по ипотеке и авто - кредиту.

__________________________________________________________________________________________

Ты помнишь свою первую любовь ?

Ты с ума сошла ? Подруга !

Я и первого своего мужа не помню !

__________________________________________________________________________________________

Владимир Владимирович !

Китайцы на Луне высадились !

Ишь, куда мы их загнали !

__________________________________________________________________________________________

Владимир Владимирович, Песков - провокатор !

Да ты что, Серега ? !

Иду я мимо бани, а оттуда Песков мне из окошка машет. Вбегаю в баню, а у них там партсобрание.....!

__________________________________________________________________________________________

Новости на телеканале Россия:

Владимир Владимирович вы только из Сибирской тайги. Расскажите, как вы провели отдых ?

На елке, уважаемые корреспонденты.

На елке ? ! - обомлела ведущая. Вот вам и дикая Сибирская тайга. И кто же вам устроил такой отдых ?

Волки...., волки....
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

Записан
NikVas51
« Ответ #17967 : Октябрь 30, 2019, 18:09:04 pm »
0

Да уж...................
Это было бы все смешно,если б не было так грустно!
В этом году жена дважды в больницу попала,теща трижды.
Три скандала и две официальных жалобы.
Зашевелились.
Записан
Все мы ходим под Богом,но не всех примут в рай!
G.Zilberstein
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Старый Оскол

    ODO 200000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 15
    -Полученные: 16

  • Поспешай медленно
« Ответ #17968 : Октябрь 31, 2019, 22:16:38 pm »
3

can't understand those stupid russians
that russian language's total shock
the russian word for our sock is
no sock
Записан
Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
« Ответ #17969 : Ноябрь 01, 2019, 11:16:16 am »
1

can't understand those stupid russians
that russian language's total shock
the russian word for our sock is
no sock
Дальше следует непереводимая игра слов с использованием местных идиоматических выражений %) :D

Записан


Страницы: 1 ... 1196 1197 [1198] 1199 1200 ... 1216   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Йумар!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: