форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Йумар!

Страницы: 1 ... 1106 1107 [1108] 1109 1110 ... 1216   Вниз
Автор Тема: Йумар!  (Прочитано 2362733 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Бойаны, лишние комментарии и прочий флуд не относящийся к теме будут удаляться :)
P.S. Про цензуру и маленьких детей тоже не забываем ;)
Евген
« Ответ #16605 : Август 08, 2017, 20:54:52 pm »
3

Откопал в истории)))многа букафф
Спойлер сообщениe cкрыто:
как я сдал машину в Вист-Моторс на ремонт по КАСКО
После двух поездок в сервис на дефектовку, потом на согласование (требование страховой) дождался звонка. Здрасти, запчасти пришли, везите машину. 6 февраля пригнал им
машину, дополнительно прошу сделать диагностику подвески, тормозов и сход развал, соответственно согласовав со мной по телефону цену ремонта. Звоню им через неделю сам,
 спрашиваю что с авто. Ответ: было допсогласование, только пришёл ответ. Завтра загоним. На вопрос почему меня не уведомили, ничего внятного сказать не смогли,
спрашиваю диагностику сделали? Ответ: нет, сначала ремонт. спрашиваю, а если по подвеске что делать надо, когда ж вы запчасти будете заказывать?
 Ответ: запчасти на след день будут!
 Звоните в пятницу, будет готова. Звоню в пятницу, как дела? Ответ: всё готово по жестянке, но, бампер пришёл не тот,позвоните вечером, должен придти.
 Спрашиваю, если сегодня придёт, то завтра смогу уехать? Ответ: нет, ещё крышку багажника не покрасили, спрашиваю, почему? Ответ: красить будем вместе с бампером,
чтоб не отличался цвет. Говорю, нафиг красить бампер, если страховая отказала в покраске??? Ответ: маляр в наряд-заказ не смотрит. Нет слов....
прошу соединить с начальником (дальнейшие переговоры только с ним) Начальник дико извиняется за происшедшее, говорит что такое бывает из за пересортицы и то,
крайне редко... спрашиваю его, почему не покрасили крышку багажника, если это одна позиция которая красится во всём ремонте? Он там куда то звонит, выясняет и выдаёт,
что краситься будет вместе с бампером (Начинаю биться головой об стену) Звоню вечером. Начальник: извините, бампер не пришёл, теперь только до понедельника вечера.
Прошу чтоб мне сразу сообщили, он обещал сделать пометку, жду... Понедельник вечер. Звоню сам. Начальник говорит, я щас всё узнаю и перезвоню через 10 мин. Жду час,
звоню сам... Начальник дико извиняется, оказывается, две запчасти не дошли. Я??????? Ответ: крышка багажника не та, панели задка нет. Спрашиваю, а бампер где?
 Жду мин 10 и ура!!! Бампер пришёл в ПЯТНИЦУ... немая пауза... потихоньку вспоминаю, что я живу в России и собстно говорю тож по Русски, дар речи ко мне возвернулся!
 спрашиваю, а чего в пятницу сказали что не пришёл? Мне встречный вопрос: а кто вам такое сказал? Отвечаю, что разговаривал с ВАМИ. Теперь немая пауза на том конце
 телефона... спрашиваю дальше, как же с дверью так получилось, и особенно с панелью задка, если в среду прошлую ВСЯ ЖЕСТЯНКА была СДЕЛАНА!!!???
Ответ: про жестянку не знаю, машину не видел, ну а с дверью, это единичный случай, такое бывает крайне редко из за пересортицы.... я бъюсь в немой истерике...
 мне дальше, поймите правильно, здесь никто не виноват... (опять силюсь вспомнить, где я живу и какой мой язык родной)
он продолжает: Всё должно придти в среду! И машина, возможно, будет готова в воскресение.


Как то так... а это перечень повреждений, только зад. Замена: Бампер, без покраски
 Усилитель бампера
Датчик парковки ( штатный)
Крепление датчика
Крышка багажника с покраской
Две противотуманки
Панель задка (мастер сказал, что лучше вытянуть, чем менять) я согласился Ремонт пола ( где запаска) там складка вышла.
Вот за сколько это можно сделать по времени? есть спецы? и ещё чем отличается крышка багажника дорестайла и рестайла? я скока смотрел, отличий не нашёл...
.....................
итак, вторая часть о том, как я выяснял историю ремонта моего авто: приехали мы с Димкой (Шреком) на Волгоградку и попросили показать объём работ который они выполнили.
Ждать почти не пришлось, 20 минут и нас позвали!!! БИНГО мы в святая святых! Ругаться настроения нет вообще, кака то сцука у меня в электричке деньги вытащила((((
проводили нас к машине и о чудо!!! Жестянка и сделана, правда её там не много, но и времени, надо заметить, тоже мало было, всего три недели.
Ладно, идём к начальнику, такой упитанный, загорелый мужик!!! Вопрошаю, мол как вы так много успели сделать, за такой мизерный срок? (думаю на дом работу брал)
 и где остальные запчасти???
Начинается шоу... загар пропал, куда то, нашёл наряд заказ, долго его изучает и выдаёт, было доп согласование, и показывает мне бамажку с моей подписью,
 на которую меня, собсно вызывали, апосля дефектовки. Мужика я мучать не стал и об этом ему сказал... дальше пыхтенье, сопенье и бормотание чего то себе под нос...
(Шрек предположил, шо у него похоже инфаркт) но мужик радостно воскликнул: ВОТ!!! у вас в покраске бампера отказано!!! Я ему замечаю, шо эту информацию я до него
 несколько дней по телефону доношу (это описано в первой части).
 занавес...
Мужик начинает кряхтеть, краснеть, бледнеть... немая сцена... (Шрек хочет вызвать ему неотложку) не дожидаясь пока мужик окочурится, объясняю что сам раньше работал
в снабжении и что пересортица на относительно не старый товар, да ещё и ходовой в таком масштабе как с моими запчастями НЕВОЗМОЖНА в принципе!!! Долго слушаем какой то
 бред о том как на складе путают правые и левые двери...  пытаемся понять, как можно перепутать крышку багажника от 5д на крышку багажника 5д.... короче не смогли даж
 начать так думать чтоб придумать...
Воспользовавшись нашим замешательством, мужик слинял, клятвенно пообещав вернуться.
Ждём, курю... курю... курю... Димка предположил, что тот наверно рванул в Калининград за крышкой.
курю... о чудо, он вернулся!!! Вид и правда, болезненный...
Говорит: крышку нашёл!!!))) я в ступоре... он ж меня вчера уверял шо поставка тока в среду будет??? но, маляр тока один, и поэтому машинку вашу ток завтра в покраску
 отдадим!!!
ладно, думаю, крышки значит нету, зайду с другой стороны, прошу всё сделать до пятницы мне в ответ: это невозможно!!! Надо готовить поверхность, зачищать, грунтовать,
 после уже красить. да ещё и лачить (помня сколько тянули панель задка, я в ужасе......) мы тока бампер красим ЧЕТЫРЕ дня!!! и продолжает: тока в субботу можно будет забрать,
 не раньше! Теперь теряю дар речи я... (могут ведь, когда захотят)
Прошу объяснить мне, как так, то есть дверь, то нет, теперь опять нашлась? Ответ убил: ну зачем вам голову забивать рабочими моментами? проглядели, царапанная была...
(я до сих пор не пойму, про зачистку, грунтовку и окраску он ап чём говорил? Какая хрен разница если всё равно красить?) Договариваемся созвониться в пятницу
и последний вопрос: Так кто ж виноват в случившемся?
Ответ: Как руководитель я!!! (молодец, думаю, умеет признавать ошибки!) он продолжает, ну и все понемногу! (от гад, понял шо бить не будут и осмелел)
ну а мне то чего делать? спрашиваю, как быть? я уже месяц не работаю!!!
Он: могу только принести извинения....
устав намекать, глаголю ему в ЛОБ, шо мол я согласен, принять извинения и даж не писать претензию но тока в виде покрашенного бампера!!! Уж очень быстро он согласился...
 чувствую над было есч0 и капот попросить...
За сим позвольте откланяться до субботы, еси чего забыл, пусть Шрек добавит КСТАТИ ЕМУ ПЕРСОНАЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ПОТДЕРЖКУ, И ДОСТАВКУ МНУ ДО ДОМА!!! Димк, СПАСИБО!!!!
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #16606 : Август 09, 2017, 10:07:25 am »
2

Записан
Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
« Ответ #16607 : Август 09, 2017, 11:10:37 am »
9

О, да! Они сделали это!!!! dance :D :D :D
Записан


alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #16608 : Август 09, 2017, 12:34:31 pm »
2

Записан
Mad Rabbit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation МО, г.Королев


    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21095

  • Благодарности
    -Выданные: 72
    -Полученные: 140

  • Хорошо там, где нас нет... Это нехорошо!
    • http://mrtrip.ru/
« Ответ #16609 : Август 11, 2017, 11:33:16 am »
4

Эпично!!! Где бы полный фильм посмотреть? rulezz :D
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=C_la-0ytl3s" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=C_la-0ytl3s</a>
Записан


FSlon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Пушкино

    ODO 51000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 800

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

  • Помни про ЗОЖ и носи с собой НОЖ
« Ответ #16610 : Август 11, 2017, 13:05:00 pm »
0

Болливуд рулит :)
Записан
Развитие интернета НАМНОГО опередило развитие его пользователей.
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #16611 : Август 11, 2017, 13:39:17 pm »
1

Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #16612 : Август 12, 2017, 09:34:31 am »
2

Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #16613 : Август 12, 2017, 10:59:46 am »
0


встречайте во всех пиликлинниках Москвы  :D у нас терапевт таджик  %)
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
Artcar
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 67000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1353

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 13

« Ответ #16614 : Август 12, 2017, 14:53:52 pm »
1

Эпично!!! Где бы полный фильм посмотреть? rulezz :D
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=C_la-0ytl3s" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=C_la-0ytl3s</a>

Вот полный фильм. https://www.youtube.com/watch?v=WMCv9-sQJuQ а часть из ролика где-то на 2 часа 4 минуты.
Записан
reutover
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г. Реутов

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5411

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 13

« Ответ #16615 : Август 12, 2017, 18:30:30 pm »
5

Записан
Hardcorrr
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва (Тушино)




    ODO 1630 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13969

  • Благодарности
    -Выданные: 140
    -Полученные: 221

  • Вся жизнь хардкором!
    • VK
« Ответ #16616 : Август 13, 2017, 00:26:06 am »
5

 :D
Записан
Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку… это я могу понять… Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! (c)
AlGray
« Ответ #16617 : Август 13, 2017, 13:48:22 pm »
2

Дембель  lol rulezz
 Кстати авто в продаже https://auto.ru/cars/used/sale/kia/ceed/1054772728-ce98/?geo_id=1&geo_id=15&geo_id=6
Записан
alexww
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Проспект Му-Му

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7559

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 233

« Ответ #16618 : Август 13, 2017, 14:30:47 pm »
-1

Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18022

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Страницы: 1 ... 1106 1107 [1108] 1109 1110 ... 1216   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная (Модераторы: Koteich, Гена, Мадама)

 

Йумар!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: