форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Покупка в Авто-старт (Проспект Мира)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Покупка в Авто-старт (Проспект Мира)  (Прочитано 2083 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aegis
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО, Новые Черёмушки

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


После недельного изучения форума, приобрёл машину в авто-старте (проспект мира) так,как про него ни чего плохого тут не написано (практически вообще ни чего не написано :(). По телефону разговаривал с Антоном, договорился что приеду 11 октября посмотреть что , да как. Приехал, посмотрел, внес предоплату за синий хэтч 1.6 ех АТ (хотел именно Abyss Blue), Мэнэджер Артём (Антона не было) сказал что ждать машину около 2 недель......13 октября позвонил Антон и сказал что нашёл мне нужный цвет и коплектацию и на днях машинка будет в салоне (вот это скорость!!!). 16 октября я увидел свой КЕД в первый раз rulezz. В понедельник- 20 октября оплатил, во вторник её ставили на учёт, в среду забрал :) на все формальности ушло 11 дней!!!
   Теперь про салон.  Мне не понравилось то, что касса не работает по выходным дням(принимают только предоплату)- надо отпрашиваться с работы. Больше, по моему, минусов в работе нет. Очередей в кассу не заметил. Допы предлагают, но не навязывают (сам ни чего не брал, делал только регистрацию, + попался красивый номер :P ). Коврики, поддон и мануал в папке есть rulezz. (Тесть покупал на каширке,39- ковры зажали sux). Антону отдельное спасибо!!! Теперь поеду делать ТО1 туда же- посмотрим что там за сервис центр ;)
« Последнее редактирование: Октябрь 24, 2008, 23:13:45 pm от Aegis »
Записан
Угрюмый
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, Абельмановские мы.

    ODO 69000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12260

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 16

0

 Делал там то-1000,ничего плохого не скажу,вышло 3400,на тот момент в Ирбисе тоже самое То стоило 2500,но в Автостарте видно аренда дорогая,вот и издержки,практически центр всё таки,В Капотне говорят дешевле,но мне туда ехать это как на край света.
Записан
Makar
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Сергиев Посад

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 157

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • LAGER VER WALTER und Remmash
    • Мой сайт
0

Покупал в Этом салоне. В принципе доволен. Моим менеджером был Артём, хороший специалист по продажам, приятно пообщаться. Выдавал машину Антон (Артем был в отпуске) Антон тоже грамотный специалист. Короче, впечатления от салона позитивные. Немного раздрожения получил при оплате авто, так как у кассира небыло 350 рублей сдачи! Блин Я им пол миллиона привез, и еще сбегать денег разменять?!! 8( Особенно порадывало, что не впаривали допы, а просто предложили, порекомендовали, обратили внимание, но НЕ ВПАРИВАЛИ! Может это особенность моего характера, но когда мне что -либо навязывают, то меня аж трясти начинает. Вот поеду на первое ТО, посмотрим сервис...
Записан

Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Покупка в Авто-старт (Проспект Мира)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: