форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

[С-Петербург] "ПЛТ" Автоцентр Купчино - акция "Всем новичкам везёт!"

Страницы: [1] 2   Вниз
Автор Тема: [С-Петербург] "ПЛТ" Автоцентр Купчино - акция "Всем новичкам везёт!"  (Прочитано 2934 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
яблочный СИД'р
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Nepal Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 16


"Не имеет значения, где Вы купили свой KIA cee'd: всем, обратившимся впервые в наш автоцентр для проведения планового ТО или любых других работ, скидка 20% на услуги! Будем рады видеть Вас в нашем автоцентре! Акция действует с 27.10.08 по 30.11.08. Скидки на услуги не суммируются."
Записан
Ekaterina II
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 5700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 1

0

Это все, конечно, замечательно... Но "услуги" вот ключевое слово...
"Работы", "Материалы", "Услуги" - что под сим подразумевается???
При прохождение ТО-0, была анонсирована скидка 10% на работы.
При цене, которую я заплатила 3078, 146 рэ. скидки превратились в 4.5% от общей стоимости ТО.
Конечно, зачем возмущаться, я довольна, формальности соблюдены, да и дешево это, наверное, если судить по другим отзывам...
Да и вряд ли я поеду в другой салон, когда живу на соседней улице....
Но все же хочется понять, что это за услуги такие, на которые мне такие большие скидки предлагают?
Записан

яблочный СИД'р
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Nepal Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1222

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 16

0

Но все же хочется понять, что это за услуги такие, на которые мне такие большие скидки предлагают?

Имеется ввиду скидка на работы.
Записан
_artem_
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 6

0

завтра к вам записался на ТО1. по телефону сказали ценник 2800 рэ. где же скидка?
Записан
_artem_
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 6

0

если верить этому:

№ Т.О.                       стоимость работ       стоимость материалов         итого
1(900-1100км)             1464 руб.                1450 руб.                           2914 руб.
2(14500-15500км)        4584 руб.                2915 руб.                           7499 руб.
3(29500-30500км)        5861 руб.                3600 руб.                           9461 руб.
4(44500-45500км)        6393 руб.                3170 руб.                           9563 руб.
5(59500-60500км)        7511 руб.                3630 руб.                           11141 руб.
6(74500-75500км)        4584 руб.                2915 руб.                           7499 руб.

Для владельцев автомобилей с дизельным двигателем дополнительно 1000рублей за работу и 1100 рублей за топливный фильтр
Цены на ТО представлены без учета скидок и действительны на 11.09.2008г.
Скидочную карту предоставляем каждому владельцу KIA CEED при первом обращении на сервис
[/size][/color]

то ценник должен быть 2914-20%=2331 рэ
Записан
Ekaterina II
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 5700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 1

0



Артем, а вы внимательно читаете предыдущие сообщения?
В том то и дело, что у них эта скидка (20%) только на работы!!!
Следовательно, в вашем случае это 1464-20% +1450 (за материалы, на которые никакой скидки нет)=2621,2 рэ.
Записан

MAKS520
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Культурная столица нашей Родины

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1113

  • Благодарности
    -Выданные: 13
    -Полученные: 27

0



Артем, а вы внимательно читаете предыдущие сообщения?
В том то и дело, что у них эта скидка (20%) только на работы!!!
Следовательно, в вашем случае это 1464-20% +1450 (за материалы, на которые никакой скидки нет)=2621,2 рэ.


Все верно уважаемая Екатерина все точь в точь как Вы написали. По моему 2621,2 очень выгодное предложение для ТО-1.
Записан
ЗАО "ПЛТ" и ООО "Солнечный Ветер" Официальный дилер KIA MOTORS
service@plt.spb.ru тел. (812) 448-12-12 доб.765

Ekaterina II
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 5700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 1

0



Артем, а вы внимательно читаете предыдущие сообщения?
В том то и дело, что у них эта скидка (20%) только на работы!!!
Следовательно, в вашем случае это 1464-20% +1450 (за материалы, на которые никакой скидки нет)=2621,2 рэ.


Все верно уважаемая Екатерина все точь в точь как Вы написали. По моему 2621,2 очень выгодное предложение для ТО-1.
Ну не зря же я работаю главным бухгалтером :) Простите за офф! B)
Наверное, это очень выгодно... Жалко, что меня оно уже не касается 8[
Записан

_artem_
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 6

0

Екатерина! Спасибо за ликбез. Хорошо, что на форуме есть грамотные люди с хорошим вкусом к авто. Но все равно мне по телефону ценник был объявлен 2800, а не 2600. Сегодня пройду, отпишусь. Кстати мне вчера от ПЛТ смс пришло с рекламой данной акции
Записан
Ekaterina II
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 5700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 1

0

Екатерина! Спасибо за ликбез. Хорошо, что на форуме есть грамотные люди с хорошим вкусом к авто. Но все равно мне по телефону ценник был объявлен 2800, а не 2600. Сегодня пройду, отпишусь. Кстати мне вчера от ПЛТ смс пришло с рекламой данной акции

{скромно так} Ой, засмущалася! :-[
Пишите, пишите! Мне по телефону тоже сказали 2800, а в итоге было 3078 с копейками!
После того как я чуть с допами не просчиталась почти на 1500 (Хорошо, что спросила СКОЛЬКО??? еще по телефону, а то вот бы СЮРПРИЗ был, когда приехала забирать машину) я теперь у них всегда уточняю: А скидка на ЧТО?
Работы, как правило, всегда самые дешевые, так что не обольщайтесь, на работах скинут, на материалах добавят!
Но мне все равно удобно в ПЛТ, потому как рядом живу... Вот когда совсем станут беспринципно обманывать, вот тогда рассмотрю другой сервис!
Записан

_artem_
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 6

0

бизнес, чтоб его...
Записан
tankker
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #11 : Ноябрь 08, 2008, 00:25:16 am »
0

По поводу УСЛУГ. Я, честно говоря, не понимаю, как может возникать вопрос касательно определения термина "УСЛУГА". Услуга - это работы (по умолчанию), материалы не входят в стоимость работ, опять же по умолчанию. Так что нет оснований обвинять ПЛТ относительно их скользкости рекламы скидок - все четко. Поверьте, ни сколько не пытаюсь выгородить ПЛТ, просто на самом деле не к чему придираться. Другой вопрос, что стоимость материалов у них действительно немного выше, чем к примеру в том же Автоланде, в т.ч. оригинальных з.ч. и расходников.
« Последнее редактирование: Ноябрь 08, 2008, 12:22:28 pm от tankker »
Записан

Ekaterina II
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 5700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 388

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 1

« Ответ #12 : Ноябрь 08, 2008, 12:50:22 pm »
0

По поводу УСЛУГ. Я, честно говоря, не понимаю, как может возникать вопрос касательно определения термина "УСЛУГА". Услуга - это работы (по умолчанию), материалы не входят в стоимость работ, опять же по умолчанию. Так что нет оснований обвинять ПЛТ относительно их скользкости рекламы скидок - все четко. Поверьте, ни сколько не пытаюсь выгородить ПЛТ, просто на самом деле не к чему придираться. Другой вопрос, что стоимость материалов у них действительно немного выше, чем к примеру в том же Автоланде, в т.ч. оригинальных з.ч. и расходников.

По этому поводу можно долго и безрезультатно спорить и даже обращаться в СУД... Что подразумевать под термином УСЛУГА??? А чтобы не было никаких умолчаний заключается договор (подряда, оказания услуг и т.д. и т.п.)...
УСЛУГА=ТОВАР тоже имеет право на существование...
Как вы рассмотрите скидку на пакет от батона?
А этот прием (половинных скидок) уже давно используется всеми участниками рынка... и здесь ПЛТ никто ни в чем не обвинял!!!!
Просили лишь уточнить!
Записан

_artem_
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 127

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 6

« Ответ #13 : Ноябрь 08, 2008, 16:15:12 pm »
0

По поводу УСЛУГ. Я, честно говоря, не понимаю, как может возникать вопрос касательно определения термина "УСЛУГА". Услуга - это работы (по умолчанию), материалы не входят в стоимость работ, опять же по умолчанию. Так что нет оснований обвинять ПЛТ относительно их скользкости рекламы скидок - все четко. Поверьте, ни сколько не пытаюсь выгородить ПЛТ, просто на самом деле не к чему придираться. Другой вопрос, что стоимость материалов у них действительно немного выше, чем к примеру в том же Автоланде, в т.ч. оригинальных з.ч. и расходников.

По этому поводу можно долго и безрезультатно спорить и даже обращаться в СУД... Что подразумевать под термином УСЛУГА??? А чтобы не было никаких умолчаний заключается договор (подряда, оказания услуг и т.д. и т.п.)...
УСЛУГА=ТОВАР тоже имеет право на существование...
Как вы рассмотрите скидку на пакет от батона?
А этот прием (половинных скидок) уже давно используется всеми участниками рынка... и здесь ПЛТ никто ни в чем не обвинял!!!!
Просили лишь уточнить!

Екатерина, признайтесь, вы юрист? По поводу ПЛТ, хочу сказать, что мне по телефону объявили стоимость в 2800, а по факту оказалось 2600. Сюрприз! но приятный. В
Записан
tankker
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 238

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 4

« Ответ #14 : Ноябрь 10, 2008, 09:40:34 am »
0

По этому поводу можно долго и безрезультатно спорить и даже обращаться в СУД... Что подразумевать под термином УСЛУГА??? А чтобы не было никаких умолчаний заключается договор (подряда, оказания услуг и т.д. и т.п.)...
УСЛУГА=ТОВАР тоже имеет право на существование...
Как вы рассмотрите скидку на пакет от батона?
А этот прием (половинных скидок) уже давно используется всеми участниками рынка... и здесь ПЛТ никто ни в чем не обвинял!!!!
Просили лишь уточнить!

Екатерина, если говорить конкретно о продавце автомобилей, то он в принципе не может сделать Вам скидку на материалы, потому как он сам является их реселлером и добавляет к стоимости товара (теотетически) только транспортно-заготовительные расходы, ну грубо говоря - 10%. Он же - НЕ производитель, а вот на свою собственную продукцию, в дан. случае услуги - да, может, и делает это. Согласен с Вами в том, что так работает ВЕСЬ розничный рынок услуг.

Записан

Страницы: [1] 2   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Северо - Западный федеральный округ > Санкт-Петербург (Модераторы: Sonic, TDV.ROOT)

 

[С-Петербург] "ПЛТ" Автоцентр Купчино - акция "Всем новичкам везёт!"

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: