Выбор новой машины > Обсуждение автомобиля

стеклоподъёмники((

<< < (2/2)

jovik:

--- Цитата: Наталья от Июль 30, 2007, 12:57:01 pm --- ;) а царапины ведь тогда будут

--- End quote ---

Но на кузове в процессе эксплуатации тоже появляются царапины.. Так что ж теперь, загнать ее в гараж и не ездить? :)
Песок и грязь "набиваются" в направляющие "на раз".. Что б уберечься от этого, есть  лишь один способ - не открывать окно..

Я не однократно видел, как хозяева в целях сохранности пленки просто-напросто снимали ручки открытия окон (дабы пассажирам всяким не повадно было).. :)

Красота - страшная сила, и жертв требует соответствующих.. :)

Наталья:
ладно, это пройдет с задними стеклами :P а с передними бдь-что будет lol

Swift:
Во первых,хорошая, металлизированная пленка не царапается. Во вторых,грязь набивается снаружи а не внутри. Незнаю у кого как,у меня никаких царапин не было никогда.

Наталья:
тоже не было.. а здесь еще и тонирована а уже :(

filippusik:
Ещё как вариант, некоторые тонировщики предлагают наклеить на зоводскую "бархотку" ещё один слой "пушистика" чтобы минимизировать жёсткое трение при движении стекла вверх-вниз  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Go to full version