форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Покупка CEEDа в Авто-старт (Капотня) (Автокей - незачет)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Покупка CEEDа в Авто-старт (Капотня) (Автокей - незачет)  (Прочитано 2177 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Raiden
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Расскажу, как я покупал сид.
В середине июля 2008 заказал в салоне Авто-Старт в Капотне. Менеджер обещал, что машина прибудет в течение месяца, но пришла через 2 месяца, взял без допов, оформили все быстро и качественно, сделали сразу все необходимые ксерокопии, успел поставить на учет в этот же день. Пока ждал, нервы не выдержали, поехал в другой салон - Автокей на ул. Красной сосны. Там мне сообщили, что машина нужной мне комплектации уже едет, показали листочек со списком машин и их VIN, зарезервировали её, внес залог. Менеджер сказал, что через неделю машина будет точно. Через 4 дня позвонил и предложил не ждать машину, а взять такую же, но с установленными допами на 30! т.р. Я отказался, и сказал что хочу без допов, буду ждать, но не через неделю, не через 2 машина не приехала, а любой звонок в этот салон заканчивался предложением всё той же машины с допами. В итоге взял в Авто-Старте, чем теперь очень доволен, машина супер, как раз то что нужно, немного жестковата подвеска только. Получился Сид Хэтчб. 1.6 АТ бензин, EX (все кроме кожи), серый.

Выводы: салон Автокей не продает СИДы без допов. Салон Авто-Старт – отличная работа, не считая просрочки по срокам, что привело, кстати, к удорожанию авто на сумму около 3,5 т.р. (измнилась рекомендованая цена автотора)
Записан
monk
  • Hero Member
  • *****

  • Finland Pietari

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 12

0

поздравляю.
а про подвеску.. проверьте давление в шинах.
нам отдали с 4 атм. катались 2 недели и приговаривали.. жесткая в сиде подвеска. жесткая :D
Записан



доверять в этом мире нельзя никому. мне можно.
Raiden
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Спасибо за поздравления.
Давление действительно было 3.1, заметил на 3 день эксплуатации  :)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Автосалоны

 

Покупка CEEDа в Авто-старт (Капотня) (Автокей - незачет)

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: