форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

Автосалон/сервис ПАЛЬМИРА

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 23   Вниз
Автор Тема: Автосалон/сервис ПАЛЬМИРА  (Прочитано 25509 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ставр
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Н.Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

0

Привет всем. Пальмира пытается нажится на всём подряд. Когда я покупал сиид мне обещали дать резиновые коврики и сделать скидку на установку сигнализации, в итоге ничего не  дали :(. В день когда нужно было забирать машинку,директор начал пудрить мне мозги с ПТС и для того чтоб я побыстрей смог забрать свой сиид попросил 3500р (оформление машины без ПТС)

Внимание!!! ТО. на ТО-1 с меня взяли 3800, в по н\ч машину делали 3 часа,в реальности 40 минут,помимо этого написали кучу всего что вообще не делалось (правильные перечень работ находится в руководстве по сиду), после разговора с автотором, сервис мне вернул 1600 рублей, всем рекомендую вернуть эти деньги!
Если можно, подробнее и понятнее, какие 1600, какие именно работы не делались из тех, что перечислены в руководстве по эксплуатации? собираюсь в ближайшее время на ТО-0 (1000 км), по телефону мне назвали именно такую сумму с их расходниками. Если расходники мои, то на 1200 дешевле.
По поводу времени проведения ТО: в пальмире сказали - 2 часа, в КитКаре - 6 с половиной!!! Они там ми**ет моему Сидику сделать собрались, чтоли.
Проходить ТО буду все равно в Пальмире - там дешевле в полтора раза, да и ближе мне.
ЗЫ: сорри, за ненорматифф :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 05, 2008, 09:09:55 am от black jack »
Записан

не стоит предаваться греху уныния - ведь на свете столько более интересных грехов!
хохол
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 63

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

  • KIA Motors - The Power to Surprise
« Ответ #31 : Ноябрь 01, 2008, 15:02:48 pm »
0

Колпаки на штамповку есть?
Если есть- цена вопроса?


[/quote]
Вопрос Пальмире - повторно.
Ответа так и не дождался.
Записан
ПАЛЬМИРА - НН
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижегородская Ярмарка, пав. № 3, ул. Совнаркомовская 13

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #32 : Ноябрь 01, 2008, 16:26:26 pm »
0

Колпаки на штамповку есть?
Если есть- цена вопроса?


Вопрос Пальмире - повторно.
Ответа так и не дождался.

Колпаков на штамповку пока нет. Работаем со складом. По цене и по срокам сориентировать не могу.  :(
Записан
Для получения подробной информации звоните по телефонам:
Автосалон: (831) 277 - 53 - 94
Сервис: (831) 246 - 70- 78
Ставр
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Н.Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #33 : Ноябрь 01, 2008, 20:35:54 pm »
0

День добрый!
А отложить реально как-нибудь до среды?
Я бы в среду подъехал и купил.

Знаете, самый лучший вариант будет, если вы позвоните, и попросите для вас отложить комплект, оставив свои данные. Так что все реально.
Сегодня позвонил в салон по дискам. Менеджер подтвердил, что есть в наличии по 1500 штука. Я, попросил отложить комплект до 04.11. Манагер меня НЕ ПОНЯЛ. "Как отложить? Мы не можем, приезжайте и забирайте".
Александр, Вы, пожалуйста, до манагеров доведите то, что Вы пишете в форуме. А то ведь не они, а Вы выглядите не в лучшем свете. Или это Вам по барабану?
Знаете, не самый глупый человек сказал, что первую половину жизни человек работет на имя, а вторую - имя на него...
Записан

не стоит предаваться греху уныния - ведь на свете столько более интересных грехов!
Andrej_NN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #34 : Ноябрь 04, 2008, 17:49:58 pm »
0

Сколько будут стоить регулятор подсветки и панелька? И декоративные молдинги?
Записан
taran
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Нижний Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #35 : Ноябрь 05, 2008, 14:12:36 pm »
0

Что же вы ребята не уточняете что 1500 рублей за диск, для тех кто брал машину в данном салоне. Я в обеденный перерыв примчался за дисками, а по деньгам получилось не 6000, а 8000. Все кто брал машину не в Пальмире диск будет стоить 2000 рублей. Лишинй раз убеждаешься в том, что везде и всегда есть подвох. Я конечно сильно не обеднел, но не люблю, когда на словах все красиво, а на деле ........ :(     Уже зима на носу и тянуть с переобувкой не хочется, дороже может все это в дальнейшем выйти. Это не есть хорошо......
Записан
ПАЛЬМИРА - НН
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижегородская Ярмарка, пав. № 3, ул. Совнаркомовская 13

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36 : Ноябрь 05, 2008, 15:22:04 pm »
0

Сколько будут стоить регулятор подсветки и панелька? И декоративные молдинги?

Декоративные молдинги есть в наличии, стоимость 3000, установка 1750. Регулятор подсветки 950 р. установка порядка 400, 500 р.
Записан
Для получения подробной информации звоните по телефонам:
Автосалон: (831) 277 - 53 - 94
Сервис: (831) 246 - 70- 78
black jack
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний Новгород


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1336

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 42

« Ответ #37 : Ноябрь 05, 2008, 16:44:51 pm »
0

Что же вы ребята не уточняете что 1500 рублей за диск, для тех кто брал машину в данном салоне. Я в обеденный перерыв примчался за дисками, а по деньгам получилось не 6000, а 8000. Все кто брал машину не в Пальмире диск будет стоить 2000 рублей. Лишинй раз убеждаешься в том, что везде и всегда есть подвох. Я конечно сильно не обеднел, но не люблю, когда на словах все красиво, а на деле ........ :(     Уже зима на носу и тянуть с переобувкой не хочется, дороже может все это в дальнейшем выйти. Это не есть хорошо......
Да уж, некрасиво получается sux
Не дело обманывать людей sux, и что за дискриминация такая? какая разница где человек купил машину?
Это называется заманить клиента любым способом, а потом дать "пинка".
Записан
Andrej_NN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #38 : Ноябрь 05, 2008, 17:31:40 pm »
0

Сколько будут стоить регулятор подсветки и панелька?
Регулятор подсветки 950 р. установка порядка 400, 500 р.
А, если без установки? Продадите? Не хочу чтобы также, как и с дисками было  :) 900р. - это с панелькой декоративной? Или панелька отдельно?
Записан
Ставр
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Н.Новгород

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

« Ответ #39 : Ноябрь 05, 2008, 21:29:10 pm »
0

В праздники прошел ТО-0 в Пальмире. Сервис нашел с трудом, хоть и с первого раза, а в пространственной идиотии замечен никогда не был. На сайте карта достаточно подробная.
Внешне сервис производит впечатление гаражного сервиса-переростка: места мало, заказ выписывали чуть не на коленке.
Раньше обслуживал "пятнашку" в "Ладе-авто" на Варе, так что сравнивал с ними.
Машину в Пальмире обещали сделать за 2 часа, фактически сделали меньше чем за полтора. Регламентных работ по нормочасам написали на 2 часа с лишним, но машину делали 2 человека и дстаточно споро, поэтому вполне могли сделать все, что написано.
Сам я не присутствовал, только в самом начале, когда на подъемник поднимали: очень хотелось снизу машинку поглядеть.
Машину не мыли, хотя за 3700 могли бы и помыть...
Масло и фильтр взял у них, сказали, что Эльф 5w40. Мне показалось, что движок стал работать чуть громче, но в этом очень не уверен.
В целом я доволен, но по машине и так претензий не было, а за замену масла дороговато вышло... Впрочем, гайки в подвеске мне тоже подтянули, это я видел.
Не понравилось, что не дали никаких бумажек по технической диагностике, а лампочки вообще проверяли на "горят-не горят", а не на стенде, но, может, это потому, что я не просил ни бумаг, ни стенда. В "Ладе-авто" бумажек бюыла куча.
Зато сделали быстро и бюджетно (по сравнению со стоимостью КитКара). Рекомендую.
Записан

не стоит предаваться греху уныния - ведь на свете столько более интересных грехов!
Andrej_NN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #40 : Ноябрь 05, 2008, 21:41:29 pm »
0

В праздники прошел ТО-0 в Пальмире. Сервис нашел с трудом, хоть и с первого раза, а в пространственной идиотии замечен никогда не был. На сайте карта достаточно подробная.
Внешне сервис производит впечатление гаражного сервиса-переростка: места мало, заказ выписывали чуть не на коленке.
Раньше обслуживал "пятнашку" в "Ладе-авто" на Варе, так что сравнивал с ними.
Машину в Пальмире обещали сделать за 2 часа, фактически сделали меньше чем за полтора. Регламентных работ по нормочасам написали на 2 часа с лишним, но машину делали 2 человека и дстаточно споро, поэтому вполне могли сделать все, что написано.
Сам я не присутствовал, только в самом начале, когда на подъемник поднимали: очень хотелось снизу машинку поглядеть.
Машину не мыли, хотя за 3700 могли бы и помыть...
Масло и фильтр взял у них, сказали, что Эльф 5w40. Мне показалось, что движок стал работать чуть громче, но в этом очень не уверен.
В целом я доволен, но по машине и так претензий не было, а за замену масла дороговато вышло... Впрочем, гайки в подвеске мне тоже подтянули, это я видел.
Не понравилось, что не дали никаких бумажек по технической диагностике, а лампочки вообще проверяли на "горят-не горят", а не на стенде, но, может, это потому, что я не просил ни бумаг, ни стенда. В "Ладе-авто" бумажек бюыла куча.
Зато сделали быстро и бюджетно (по сравнению со стоимостью КитКара). Рекомендую.
Сам выбирал, где сделать ТО-0: в Пальмира или Кит-Кар, в Кит-Кар подороже, но и работ там выполняют больше, вот за что берут еще 1300 в Кит-Кар, решать вам, но у меня, на новой машине были отклонения в фарах и развал-схождении.
Дополнительно:
1. мойка
2. проверка развал-схождения на лазерном стенде
3. проверка тормозной системы на вибростенде, здесь же - проверка пружин - отдельно передних, отдельно задних, подвески в целом
4 протяжка подвески на подъемнике
5. регулировка фар
Распечатка конечных результатов и выдача их клиенту...
Что не понравилось в Кит-Кар - масло из технической канистры - кто не знает, это бочка литров на 100 из которой механики черпают по 3-4 литра. Говорят, что SHELL синтетика...
Записан
ПАЛЬМИРА - НН
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижегородская Ярмарка, пав. № 3, ул. Совнаркомовская 13

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #41 : Ноябрь 06, 2008, 12:17:16 pm »
0


А, если без установки? Продадите? Не хочу чтобы также, как и с дисками было  :) 900р. - это с панелькой декоративной? Или панелька отдельно?
эта цена и за регулятор и за панельку.
Записан
Для получения подробной информации звоните по телефонам:
Автосалон: (831) 277 - 53 - 94
Сервис: (831) 246 - 70- 78
Andrej_NN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

« Ответ #42 : Ноябрь 06, 2008, 12:49:43 pm »
0


А, если без установки? Продадите? Не хочу чтобы также, как и с дисками было  :) 900р. - это с панелькой декоративной? Или панелька отдельно?
эта цена и за регулятор и за панельку.

А как заказать? Необходимо внести предоплату? Или они есть в наличии?
Записан
ПАЛЬМИРА - НН
  • Jr. Member
  • **
  • Автор темы

  • Russian Federation Нижегородская Ярмарка, пав. № 3, ул. Совнаркомовская 13

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 56

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #43 : Ноябрь 06, 2008, 14:21:06 pm »
0


А как заказать? Необходимо внести предоплату? Или они есть в наличии?

Надо внести 50% предоплаты и указать на сервисе VIN автомобиля. Если есть на складе в Москве, в течение 10 дней - доставим
Записан
Для получения подробной информации звоните по телефонам:
Автосалон: (831) 277 - 53 - 94
Сервис: (831) 246 - 70- 78
andrey789
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Нижний Новгород

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 61

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #44 : Ноябрь 11, 2008, 14:08:10 pm »
0

Привет всем. Пальмира пытается нажится на всём подряд. Когда я покупал сиид мне обещали дать резиновые коврики и сделать скидку на установку сигнализации, в итоге ничего не  дали :(. В день когда нужно было забирать машинку,директор начал пудрить мне мозги с ПТС и для того чтоб я побыстрей смог забрать свой сиид попросил 3500р (оформление машины без ПТС)

Внимание!!! ТО. на ТО-1 с меня взяли 3800, в по н\ч машину делали 3 часа,в реальности 40 минут,помимо этого написали кучу всего что вообще не делалось (правильные перечень работ находится в руководстве по сиду), после разговора с автотором, сервис мне вернул 1600 рублей, всем рекомендую вернуть эти деньги!
Если можно, подробнее и понятнее, какие 1600, какие именно работы не делались из тех, что перечислены в руководстве по эксплуатации? собираюсь в ближайшее время на ТО-0 (1000 км), по телефону мне назвали именно такую сумму с их расходниками. Если расходники мои, то на 1200 дешевле.
По поводу времени проведения ТО: в пальмире сказали - 2 часа, в КитКаре - 6 с половиной!!! Они там ми**ет моему Сидику сделать собрались, чтоли.
Проходить ТО буду все равно в Пальмире - там дешевле в полтора раза, да и ближе мне.
ЗЫ: сорри, за ненорматифф :)

Привет. Сделали (по бумаги) лишнего: развал, протяжка ремней,проверка АКБ и давления в шинах и еще что то по мелочи,правиьный список работ находится в руководстве по сиду. ТО-2 (15000) должно стоить не более 3000р!
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 23   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород (Модератор: black jack)

 

Автосалон/сервис ПАЛЬМИРА

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     2   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: