Страницы: 1 [2]   Вниз
Автор Тема: ТО- 15 500 ТИ-РЕКС МОТОРС  (Прочитано 9438 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шурик77
  • Jr. Member
  • **

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 65

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Проходил у них ТО в Кузьминках. Там есть хороший мастер - Одинцов Женя. И в этот раз посчастливилось пообщаться с ним. Оперативно  и качественно все сделал.
Записан
Алех11111
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Ноябрь 06, 2011, 19:04:34 pm »
0

Здравствуйте дорогие автолюбители!
Неделю назад делал ТО№2 для машины в салоне ТИ-РЭКС по адресу Москва, м. Тушинская, ул. Василия Петушкова д.3, к.3 (в Петушках).
1.   Лично приезжал к ним и записался на ТО. Приехал в назначенный день и время, а моей заявки нет.  Минут 15 разбирались в итоге взяли машину.
2.   ТО делали 4 часа.
3.   Когда приехал за машиной, предварительно они позвонили, я 10 мин стоял около стойки чтоб хоть один из персонала обратил на меня внимания. Они так не обратили, обратили тогда когда я зашел к ним и стал вплотную перед   менеджером по приему. И как всегда с превышением голоса они меня выслушали.
4.   Итого: в листе проведенных манипуляций над автомобилем не было указано стертости колодок. Почему они делали ТО  4 часа, так они мне и не объяснили. У них проходит акция «готовь сани» и по акции воздушный фильтр должен быть на 30% дешевле, и так же они не могли объяснить, почему скидку не сделали. Отдал в 2 раза больше денег, чем у них написано в прейскуранте выполняемой работы. Проверил лично сам уровень и кучестов масла: уровень в норме, а вот масло было темно-желтое прозрачное с маленькими  черными хлопьями.
5.   Хамское отношение (превышают голос, игнорируют). Качество обслуживания низкое, по сравнению с другими салонами. На мои вопросы не отвечают (почему так долго? Почему не оставили детали которые меняли? Почему не дали масло на до заливку? Почему скидку не сделали?)
Где-то мелочи, но по мелочам складывается мое впечатление о ТИ-РЭКСе в Тушино……..
Это еще не все, делал там КАСКу, оформляли бумаги, не поверите, почти 2,5 часа, это никакие в рамки не лезет. Что это такое? Начинаете жаловаться, так они говорят что положено. Подошел в кассу оплатить КАСКу, а в кассе нет никого, шторка закрыта. Спрашивал мимопроходющих менеджеров, где кассир, абсолютно все говорили, что на месте. Прождал 25 мин. Отгадайте где был кассир? Он действительно был на месте, закрывшись шторкой и слушал музыку.   НЕТ СЛОВ…   Моей ноги больше в этом салоне не будет….
Записан
Страницы: 1 [2]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: