Вопросы эксплуатации > Двигатель, КПП

Какой антифриз заливать в систему охлаждения двигателя?

<< < (234/238) > >>

Anka:

--- Цитата: Trener от Январь 29, 2019, 13:10:59 pm ---А срок годности на канистре не помнишь (сколько в годах)?

--- End quote ---
Я помню - 2 года

SSH32:
Срок хранения не менее 2 лет (в закрытой упаковке).

УхоJor:

--- Цитата: AlexRT от Октябрь 29, 2018, 16:36:43 pm --- глаза сам открывай. научись тролей распознавать  :D
или сам из них? :ololo:

--- End quote ---
Конечно из них такой.. Тролль Лопатович Говнин  rulezz :D



--- Цитата: Trener от Октябрь 29, 2018, 16:58:54 pm ---Так тролло тут один, это ж УхоЖор  :D %)  Помешанный на ...овне и все что с ним связано

--- End quote ---
punish fire!

Та Дам!:
Мне сложно понять все муки выбора.
Серьезный производитель охлаждающей жидкости, если я не ошибаюсь, по сути - один.
Это фирма BASF, она продает концентрат, как частникам, так и "производителям" канистр с ОЖ, которые бодяжат концентрат с водичкой и продают для розницы.
Почему не купить концентрат от BASF в розничной таре, которая была запечатана на заводе, промыть систему ОЖ и не бодяжить самому, непосредственно у себя в радиаторе авто с хорошей, дистиллированной водой?

vilatik:
BASF оригинальный европейский из продажи пропал.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Go to full version