форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

Шиномонтаж для клуба г.Москва

Голосование

Нужны ли скидки на шиномонтажные работы?

да
нет

Страницы: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Автор Тема: Шиномонтаж для клуба г.Москва  (Прочитано 166386 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Toshka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2236

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 22

« Ответ #90 : Апрель 24, 2009, 12:19:34 pm »
0

мда рано похвалил 8[ помыл машину и увидел на дисках грязь какую то не оттертую. в общем, как оказалось, на всех 4 дисках в одном месте на борте диска, где стык с резиной, какая то черная грязь. на мойке и даже пальцем не оттиралась - уайт-спиритом получше. в общем, на 2-х дисках оттерлось без следа, а на  2-х других (причем с разных сторон авто) в центре этого загрязнения царапина. других вариантов, кроме как на шиномонтаже, получения таких пятен и царапин у меня нет. диски у меня не коцанные и не царапанные по этому очень непритно такое было увидеть на них 8[
Записан
Billy Bones
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва - Ю. Бутово

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 46

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #91 : Апрель 27, 2009, 20:59:15 pm »
0

Вчера переобулся на Волгоградке. 16 радиус, цена вопроса - 1376 р. Спасибо ребятам!
Записан
Если нам никто не поможет, то и мы никого не пощадим...
MHz
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 130

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 2

« Ответ #92 : Апрель 28, 2009, 17:30:32 pm »
0

Переобувался в Dream Tyres на Сиреневом бульваре ГСК "Эльбрус", за работу 4+, скидку как сидклубовцу дали без вопросов. Правда и осенью и весной пришлось ждать примерно по 30 минут к времени, на которое был записан. Но онеприятный осадок остался от того, что оставлял там на хранение летнюю резину и мне ее вернули грязную, достав из соседнего гаража.
Обещанного "Мы понимаем всю ответственность процесса хранения. Поэтому спешим заверить Вас, что все колеса будут храниться в сухом отапливаемом складе с соблюдением всех требований по температурному режиму и влажности воздуха в помещении. При приеме на хранение все шины обрабатываются спец.средствами, которые предназначены для создания на поверхности резины барьера, препятствующего воздействию вредных факторов и замедляющего процесс старения." не было!
Записан
Goldman10
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Вдруг кому из Питера будет полезно, просто не нашел подходящую тему. Я открыл для себя лазерный шиномонтаж в сети "Колесо". При езде на авто для меня самое главное - это безопасность. Все делаю для того, чтобы мне и моим близким было спокойно. Лазерный шиномонтаж как раз и повышает безопасность водителя на дороге. Если кратко - это компьютерное совмещение шины и диска. Сканируется каждая шина и диск с помощью трех лазеров. Очень интересный процесс, в общем. Разницу при езде почувствовал сразу же. Машина идет как-то мягче, что ли. Лазерный шиномонтаж - хорошая штука, рекомендую :)
Записан
Страницы: 1 ... 5 6 [7]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Партнёры клуба

 

Шиномонтаж для клуба г.Москва

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: