форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Кузовной ремонт в Авто-старте (Капотня). Положительный отзыв

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Кузовной ремонт в Авто-старте (Капотня). Положительный отзыв  (Прочитано 3290 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
TGJ
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0


Сегодня забрала машинку из ремонта :) Так что теперь мой черед делиться впечатлениями  rulezz
Когда возникла необходимость чинить поцарапанную машину по направлению от Ингоса, понятия не имела, куда ж направиться. Выданный список сервисов мне фактически ничего не говорил. Порывшись в Интернете и тут на форуме, узнала, что СТОА «Авто-спектр» из моего списка – это СТОА Авто-старта в Капотне. Отзывов от одноклубников на тот момент было много, больше, конечно, про прохождение ТО, но в основном положительные, да и партнер клуба как-никак. Про все остальное из списка нашла или ну оч много негативного или вообще ничего, посему выбрала Авто-спектр.

Необходимо было провести следующие работы:
- рихтовка и покраска заднего бампера
- рихтовка и покраска сзади левого крыла
- замена заднего брызговика
- замена родного литого диска (был поцарапан, я думала, что он просто грязный, но в Ингосе постановили, что его менять)

Записалась в Авто-старт на осмотр на 25 сентября. Приехала, машинку посмотрели, диск мой сфотографировали со словами «Чтобы в службе заказа точно ничего не перепутали». Оформили документы, забрали направление и сказали, что брызговик и диск доставят в течение 2х недель, тогда меня пригласят на весь ремонт сразу. Меня смутило только то, что у меня забрали обе копии направления от страховой. Пыталась забрать экземпляр страхователя назад, но сказали, что они все равно один отправят в Ингос и им для дела тоже что-то нужно оставить. Но сразу согласились сделать мне ксеровкопию, раз я так переживаю  :-[
И вот тут начали появляться сообщения о некачественной покраске машин в Авто-старте  8[ если честно, очень переживала по данному поводу, но назад уже повернуть не могла)
5 октября мне позвонили и сказали, что мои детали пришли и меня хотят пригласить на ремонт через неделю. Одна я ехать сдавать машину не хотела (уже сталкивалась в одном сервисе с желанием повешать лапши на уши приехавшей девушке на желтой машинке ;) ), посему записалась не через неделю, а почти через две, на 16 октября.
Приехала в четверг с машиной, уже подергиваясь после последних обсуждений на форуме  8( %) Сначала меня отправили на мойку, потом направили в кузовной бокс №20. Принимал машинку Цветков А. Спокойно (я б даже сказала успокаивающе  ;) ) ходил, составлял акт осмотра машины. К сожалению, нашел мелкие сколы, о которых я сама еще не знала :( Честно сказала ему, что переживаю за окраску машины, т.к. на нашем форуме недавно было несколько гневных отзывов. Мастер сказал, что у них недавно пришел новый окрасчик и поднятые на форуме случаи – как раз первые работы данного мастера. Успокоил меня, сказав, что мою машину будет красить старый мастер, на которого вроде не ругались, обозначил срок 5 дней на работы и увез машинку.
Вежливое обращение, знакомая фамилия, обещание отдать машину старому мастеру и явное отражение того, что мастер в курсе того, что пишут на форумах, меня как-то немного успокоило :) Еще мы с ним договорились, что мне отдадут мой царапанный диск, но с условием, что если страховая его потребует в ближайшие 2 недели, я его сразу подвезу.
В общем, сдала машину 16го, а 18го вечером мне позвонили и сказали, что я могу забирать машинку, все готово. Поставили меня в тупик  8[ Я-то рассчитывала на все 5 дней.
Сегодня утром ездили забирать, уже мучаясь с мыслью, что возможно надо будет ругаться.
Ругаться не пришлось. Проводили нас к машине, стояла на улице, вымытая, в салоне порядок, водительское кресло обтянуто полиэтеленом. Осматривали машину долго, пытались найти переход на крыле. Ничего найти так и не удалось  rulezz В цвет попали идеально. С блеском проблем тоже не было. Пузырьков, песка и проч тоже не нашли. В одном месте нашли типа мыльный развод, показали мастеру. Нам сразу сказали, что после мойки криво вытерли машину, сейчас принесем тряпку и протрем, чтобы не оставалось сомнений. Принесли, вытерли, действительно, мыло оказалось, больше развод не появился. Колесо, о котором договаривались, уже чистое лежало в коробке в багажнике  beer
Мастер сказал, что на кузовные работы гарантия полгода.
В общем, в итоге мне все понравилось :) И обращение вежливое, и работа, готовность отвечать на вопросы :)

P.S.: Если требуется, я могу позвонить и уточнить фамилию непосредственного того мастера, который красил машину.

P.P.S.: Пока шли к машине видела синий ceed sw с клубным шильдиком в боксе, где делают шиномонтаж и сход-развал ;) но была очень озабочена тем, что мне сейчас покажут, посему пролетела мимо и номер не запомнила :( но всеравно приятно встретиться  beer
Записан
Muxa_414
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • нас не догонят!!!!!!!!!!!!
0

Рад за вас, что вам сделали всё по-человечески. Значит они наши отзывы без внимания не оставляют и принимают какие-то меры. Кстати, у вас машина в полном комплекте, потомучто я только на следующий день обнаружил отсутствие заглушки на щетке :D (которую при всем желании умучаешся снимать).
Записан
И это пройдёт....................................
TGJ
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Рад за вас, что вам сделали всё по-человечески. Значит они наши отзывы без внимания не оставляют и принимают какие-то меры. Кстати, у вас машина в полном комплекте, потомучто я только на следующий день обнаружил отсутствие заглушки на щетке :D (которую при всем желании умучаешся снимать).

Вроде в полном :) Но загрушки у щеток не проверяла, так что проверю ;)
Ну а форум, по-моему, точно читают ;)
Записан
Sezam
  • Гость
0

очень рад rulezz, что  так все удачно сложилось rulezz
Записан
Bratishka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московские просторы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

0

Хорошо когда все хорошо!
Надеюсь, что там все таки стали лучше делать, кстате там появился новый мастер кузовного, в субботу с ним разговаривал по поводу своей двери. У меня все еще впереди, буду их помучивать чтоб дверь переделывали, а то чем дальше, тем больше становиться заметна матовость двери.
Еще раз поздравляю с хорошим исходом ремонта!
Записан
Мы сделали это - 354 Сида в Тушино - это сильно!

ilyagry
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 495

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 6

0

отписываюсь по поводу своей кузовни в Капотне. Поехал туда по направлению Ингоса. Задний бампер под замену, рихтовка двери багажника, покраска переднего бампера и левого крыла. Сдал 30го сент., забрал 10го октября.
Сделали вроде бы все хорошо, претензий нет. Но! дома обнаружил отсутствие заглушки на щетке. Это блин клептоман у них завелся? Нахрен это деталюшка кому-то нужна - ума не приложу.

ps и это при том, что например в запаске все на месте (отвертки и т.д.), в бордачке мануал в папке был - тоже ок. фигня какая-то. Есть конечно ненулевая вероятность, что заглушку я посеял _до_, но раз ее так тяжело снять, то берут сомненья

и еще добавка: 3 дня назад обнаружил неработающий водительский стеклоподъемник (пассажирский ОК). Был несколько удивлен. Это случилось на холодной машине. После 3х часовой езды по пробкам ЭСП ожил. Потом на следующее утро опять не работал. Уже было собрался к дилеру - но при полностью открытой водительской двери обнаружил, что разъем проводов, входящих в машину наполовину "невоткнут". Воткнул его "до щелчка" - все ожило. Вот думаю - если снимали на покраску переднее левое крыло - могли ли дернуть разъем.
Короче - "ложечки потом нашлись, но осадок остался" (с)
« Последнее редактирование: Октябрь 27, 2008, 11:47:51 am от ilyagry »
Записан
TGJ
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Не могу поверить,что машину за 3 дня сделали.У меня никаких замен,только покраска четырех деталей и делают, уже 18 дней.Надо было и мне в Авто-Старт обращать :(ся

Почему не  могут? Могут. Есть же сушильные камеры, оно не само по себе долго сохнет. Бампер снимают и окрашивают. Крыло не снимали, ессно.
У меня знакомые несидоводы в других сервисах именно красились тоже быстро - пара дней (не всю машину, конечно).
Вы бы проверили, они хоть что-то покрасили уже ;) может, просто не приступали к машине?
Записан
TGJ
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Сегодня съездил к ним, посмотрел - машина стоит рядом с камерой разобраная. Спросил, почему не красят, ответили, что опять нету краски, говорят, что у них постащики краски находятся где-то на Варшавке и они туда ездят за краской

Мда, неужели столько дней надо, чтобы доехать до Варшавки :) Прям как пешком до Варшавы  :D
А вообще сочувствую искренне :(
Записан
BorisB
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Жуковский

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Уважаемые коллеги!
Недели три назад обнаружил неглубокие (до грунта, а в некоторых местах - до металла) царапины на правой передней двери, но на достаточно большой площади (эллипс примерно 30х40 см). Позвонил а Авто-старт в Капотне: записали на 11.12.08., но в день записи я еще дополнительно подъехал туда показать машину мастеру. Определили при осмотре цену - 11500руб.
В 12.00 11.12.08 сдал машину в ремонт, а 12.12.08 к вечеру позвонили и сказали, что можно забирать машину. 13.12.08г. часам к 10 утра уже был там, а через минут сорок примерно мне  машину показали на улице при дневном освещении покрашенную и свежепомытую.
Осмотрел со всех сторон. На мой взгляд, сделали великолепно. Придраться не к чему.
Так что рекомендую. Окончательная цена ремонта - 11040руб.
Всем удачи , здоровья и счастья в Новом Году.
Записан
TGJ
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Уважаемые коллеги!
Недели три назад обнаружил неглубокие (до грунта, а в некоторых местах - до металла) царапины на правой передней двери, но на достаточно большой площади (эллипс примерно 30х40 см). Позвонил а Авто-старт в Капотне: записали на 11.12.08., но в день записи я еще дополнительно подъехал туда показать машину мастеру. Определили при осмотре цену - 11500руб.
В 12.00 11.12.08 сдал машину в ремонт, а 12.12.08 к вечеру позвонили и сказали, что можно забирать машину. 13.12.08г. часам к 10 утра уже был там, а через минут сорок примерно мне  машину показали на улице при дневном освещении покрашенную и свежепомытую.
Осмотрел со всех сторон. На мой взгляд, сделали великолепно. Придраться не к чему.
Так что рекомендую. Окончательная цена ремонта - 11040руб.
Всем удачи , здоровья и счастья в Новом Году.

Поздравляю :)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Кузовной ремонт в Авто-старте (Капотня). Положительный отзыв

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: