форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Страховка и все, что с ней связано

Голосование

Где застрахован ваш сид?

Ингосстрах
Росгосстрах
Уралсиб
Аско
Zurich. Ритейл
Сургутнефтегаз
Паритет СК
Югория
Мегарус Д
Спасские ворота
Стандарт Резерв
Метрополис
Гранит
Росно
Согаз
ВСК
Резо гарант
ПСК
Талисман
Наско

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 31   Вниз
Автор Тема: Страховка и все, что с ней связано  (Прочитано 136448 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
irek
« Ответ #30 : Январь 21, 2009, 20:17:42 pm »
0

Кстати, ребят чтоб все знали!!!  akkord
Мы с ребятами запускаем акцию. "Каждому застраховавшему свой автомобиль, первый подарок "Страхование жизни пассажиров" и второй подарок "Механическое противоугоное средство марки Dragon"!!!  rulezz
Акция имеет временное ограничение, так что если Вы пока просто планируете в скором времени, скажите заранее - отложу!!! )))
Короче,я застраховался в Паритете(Е400РХ помог).Без нае-ки не обошлось(застраховали, я потом заметил,что страховка агрегатная,т.е. при выплате по страховому случаю в 100 тыс.рублей,страховая сумма(560 тр)уменьшается до 460тр,и в следующий раз ущерб считается от 460тр.И если машину угоняют,то получу уже не 560тр,а 460тр.Шляпа полная.Да,еще МПУ DRAGON в подарок,а установка на Сид 5100р.У меня механика,пользуюсь автозапуском МПУ DRAGON надо ставить на рулевой вал,но таких у них нет,только на капот и КПП.Ладно,время покажет.А,МПУ DRAGON ,если кому надо, пишите в личку.Только это не совсем МПУ DRAGON ,а только сертификат на его установку .А!!! Жизнь оценили в двадцатку.Прикольно.

1.А страховой взнос какой был?
2. Я не понял, если не дай бог с тобой что случись тебе (или не тебе) тока 20 т.р. выплатят что ли?
« Последнее редактирование: Январь 21, 2009, 20:19:21 pm от irek »
Записан
Don Carleone
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation казань

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1309

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • ДЕНИС
« Ответ #31 : Январь 21, 2009, 20:59:42 pm »
0

Кстати, ребят чтоб все знали!!!  akkord
Мы с ребятами запускаем акцию. "Каждому застраховавшему свой автомобиль, первый подарок "Страхование жизни пассажиров" и второй подарок "Механическое противоугоное средство марки Dragon"!!!  rulezz
Акция имеет временное ограничение, так что если Вы пока просто планируете в скором времени, скажите заранее - отложу!!! )))
Короче,я застраховался в Паритете(Е400РХ помог).Без нае-ки не обошлось(застраховали, я потом заметил,что страховка агрегатная,т.е. при выплате по страховому случаю в 100 тыс.рублей,страховая сумма(560 тр)уменьшается до 460тр,и в следующий раз ущерб считается от 460тр.И если машину угоняют,то получу уже не 560тр,а 460тр.Шляпа полная.Да,еще МПУ DRAGON в подарок,а установка на Сид 5100р.У меня механика,пользуюсь автозапуском МПУ DRAGON надо ставить на рулевой вал,но таких у них нет,только на капот и КПП.Ладно,время покажет.А,МПУ DRAGON ,если кому надо, пишите в личку.Только это не совсем МПУ DRAGON ,а только сертификат на его установку .А!!! Жизнь оценили в двадцатку.Прикольно.

1.А страховой взнос какой был?
2. Я не понял, если не дай бог с тобой что случись тебе (или не тебе) тока 20 т.р. выплатят что ли?


1.страхов.взнос 27тр(стоимость КАСКО)
2.Да,застраховано одно койко-место от несчастного случая на 20тр
Записан
Не с первого раза открывается тайна,а с 1000 рубля

arseniy-flame
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 529

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Арсений
« Ответ #32 : Январь 21, 2009, 21:10:15 pm »
0

Страховщики совсем обнаглели, ведь сколько понижающих коээфициентов существуют, а они умалчивают (кушать все хотят), хотя постоянным клиентам могли б делать скидку. В 2007 году страховал Лачу за 7,1%, в 2008 году Сид - 6,4% и Лачу - 6,5%. А у вас какие проценты получились?
Записан
Don Carleone
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation казань

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1309

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • ДЕНИС
« Ответ #33 : Январь 21, 2009, 21:13:53 pm »
0

Страховщики совсем обнаглели, ведь сколько понижающих коээфициентов существуют, а они умалчивают (кушать все хотят), хотя постоянным клиентам могли б делать скидку. В 2007 году страховал Лачу за 7,1%, в 2008 году Сид - 6,4% и Лачу - 6,5%. А у вас какие проценты получились?
Кажись 5%
Записан
Не с первого раза открывается тайна,а с 1000 рубля

irek
« Ответ #34 : Январь 21, 2009, 21:49:04 pm »
0

1.страхов.взнос 27тр(стоимость КАСКО)
2.Да,застраховано одно койко-место от несчастного случая на 20тр


У меня там же Каско вышла 28 360 р., но неагрегатка и стоимость машины меньше 525 т.р.
Записан
Don Carleone
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation казань

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1309

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • ДЕНИС
« Ответ #35 : Январь 21, 2009, 22:16:15 pm »
0

1.страхов.взнос 27тр(стоимость КАСКО)
2.Да,застраховано одно койко-место от несчастного случая на 20тр


У меня там же Каско вышла 28 360 р., но неагрегатка и стоимость машины меньше 525 т.р.
Я готов был доплатить за неагрегатку,а мне только потом объяснили в чем "фишка" агрегатки.Зато Dragon есть,вернее только сертификат на его установку.
Записан
Не с первого раза открывается тайна,а с 1000 рубля

irek
« Ответ #36 : Январь 21, 2009, 22:42:58 pm »
0

1.страхов.взнос 27тр(стоимость КАСКО)
2.Да,застраховано одно койко-место от несчастного случая на 20тр


У меня там же Каско вышла 28 360 р., но неагрегатка и стоимость машины меньше 525 т.р.
Я готов был доплатить за неагрегатку,а мне только потом объяснили в чем "фишка" агрегатки.Зато Dragon есть,вернее только сертификат на его установку.

Да ладно, не расстраивайся, в рамку его и повесь куда-нить...
Записан
Don Carleone
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation казань

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1309

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • ДЕНИС
« Ответ #37 : Январь 22, 2009, 19:26:52 pm »
0

1.страхов.взнос 27тр(стоимость КАСКО)
2.Да,застраховано одно койко-место от несчастного случая на 20тр


У меня там же Каско вышла 28 360 р., но неагрегатка и стоимость машины меньше 525 т.р.
Я готов был доплатить за неагрегатку,а мне только потом объяснили в чем "фишка" агрегатки.Зато Dragon есть,вернее только сертификат на его установку.

Да ладно, не расстраивайся, в рамку его и повесь куда-нить...
Спасибо за поддержку :).А сертификат я на лобовое приклеил lol
Записан
Не с первого раза открывается тайна,а с 1000 рубля

E400PX
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 116 rus

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1175

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • РУСТАМ
« Ответ #38 : Январь 22, 2009, 23:22:14 pm »
0

Кстати, ребят чтоб все знали!!!  akkord
Мы с ребятами запускаем акцию. "Каждому застраховавшему свой автомобиль, первый подарок "Страхование жизни пассажиров" и второй подарок "Механическое противоугоное средство марки Dragon"!!!  rulezz
Акция имеет временное ограничение, так что если Вы пока просто планируете в скором времени, скажите заранее - отложу!!! )))
Короче,я застраховался в Паритете(Е400РХ помог).Без нае-ки не обошлось(застраховали, я потом заметил,что страховка агрегатная,т.е. при выплате по страховому случаю в 100 тыс.рублей,страховая сумма(560 тр)уменьшается до 460тр,и в следующий раз ущерб считается от 460тр.И если машину угоняют,то получу уже не 560тр,а 460тр.Шляпа полная.Да,еще МПУ DRAGON в подарок,а установка на Сид 5100р.У меня механика,пользуюсь автозапуском МПУ DRAGON надо ставить на рулевой вал,но таких у них нет,только на капот и КПП.Ладно,время покажет.А,МПУ DRAGON ,если кому надо, пишите в личку.Только это не совсем МПУ DRAGON ,а только сертификат на его установку .А!!! Жизнь оценили в двадцатку.Прикольно.
Don, спасибо что вспомнил о том, что я тебе сразу предложил перестраховать на неагрегат. И МПУ это не условие, а предложение! И наверняка, надо было указать не стоимость установки, а разницу между просто установкой и вместе с МПУ. А на счёт двадцатки, можете действительно говорить что это смешно. Причем если смотреть правде в глаза, страховка выплачивается в случае смерти или инвалидности. Совершенно верно, деньги на похороны. Но если Вы хотите получать деньги за каждый сломанный палец, давайте рассчитаем и такую страховку.
Записан
Не говори что мне делать, и я не скажу куда тебе идти!!! )))

Don Carleone
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation казань

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1309

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • ДЕНИС
« Ответ #39 : Январь 23, 2009, 06:34:52 am »
0

Кстати, ребят чтоб все знали!!!  akkord
Мы с ребятами запускаем акцию. "Каждому застраховавшему свой автомобиль, первый подарок "Страхование жизни пассажиров" и второй подарок "Механическое противоугоное средство марки Dragon"!!!  rulezz
Акция имеет временное ограничение, так что если Вы пока просто планируете в скором времени, скажите заранее - отложу!!! )))
Короче,я застраховался в Паритете(Е400РХ помог).Без нае-ки не обошлось(застраховали, я потом заметил,что страховка агрегатная,т.е. при выплате по страховому случаю в 100 тыс.рублей,страховая сумма(560 тр)уменьшается до 460тр,и в следующий раз ущерб считается от 460тр.И если машину угоняют,то получу уже не 560тр,а 460тр.Шляпа полная.Да,еще МПУ DRAGON в подарок,а установка на Сид 5100р.У меня механика,пользуюсь автозапуском МПУ DRAGON надо ставить на рулевой вал,но таких у них нет,только на капот и КПП.Ладно,время покажет.А,МПУ DRAGON ,если кому надо, пишите в личку.Только это не совсем МПУ DRAGON ,а только сертификат на его установку .А!!! Жизнь оценили в двадцатку.Прикольно.
Don, спасибо что вспомнил о том, что я тебе сразу предложил перестраховать на неагрегат. И МПУ это не условие, а предложение! И наверняка, надо было указать не стоимость установки, а разницу между просто установкой и вместе с МПУ. А на счёт двадцатки, можете действительно говорить что это смешно. Причем если смотреть правде в глаза, страховка выплачивается в случае смерти или инвалидности. Совершенно верно, деньги на похороны. Но если Вы хотите получать деньги за каждый сломанный палец, давайте рассчитаем и такую страховку.
 
А сколько стоит перестраховаться на неагрегат?4-5 тр.И выходит 30-31тр.За 26тр в Уралсибе можно застраховаться с неагрегат.Вообще х... с ...Странно,что страховщик ни хрена не объяснил,не все же шарят в нюансах страхования.Поэтому я считаю,что это просто нае..ка
Записан
Не с первого раза открывается тайна,а с 1000 рубля

Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

« Ответ #40 : Январь 23, 2009, 08:08:31 am »
0

Говорил я тебе, Сереге надо было звонить! ;)
Записан
larec
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 88200 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2521

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 25

« Ответ #41 : Январь 23, 2009, 10:15:20 am »
0

У меня получился косяк с осагой! Пришел я в росгосстрах (как обычно), все оформили, скидку сделали как постоянному клиенту, подарок дали-вроде все красиво! Пришел я домой, еще раз взглянул на полис, а там на штампе вместо росгосстраха некий энерджи резерв 8( -что за зверь, ни разу не видел не слышал!? заехал снова, номер вписать после регистрации, а они говорят: "наверно мы вам предложили же выбрать страхователя!" 8( вроде мелочь, а очень не приятно! ну плюнул я на них конечно fire!

Отсюда есть предложение к Don Carleone пока память свежа и E400PX как к специалисту выработать некую инструкцию/памятку ну или FAQ, для нас-казанцев, которая бы отражала все подводные камни страхования наших коников и нашей ответственности! а мы поможем! и будет нам счастье! аминь!
Записан
rens
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    Авто: Peugeot 4008 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #42 : Январь 23, 2009, 15:22:06 pm »
0

larec, бывают в жизни и не такие косяки. Самое главное чтоб лицензия была не отобрана в день выдачи полиса и до выдачи. А так, даже если отзовут, то будет выплачивать РСА через росгосстрах.
А агенты стремятся бабла больше заработать.
Записан
линарес
« Ответ #43 : Январь 23, 2009, 17:21:57 pm »
0

тока что перечитал в первый раз весь топик - охренеть!!!! fire!
до европы нам как путину руку пожать punish 8[
Записан
нам татарам - лишь бы даром
Рамиль
  • Moderator
  • Sr. Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 460

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #44 : Январь 24, 2009, 12:12:20 pm »
0

Может, кто подскажет, как дальше действовать? Машина застрахована в Мегарус-Д. Произошел страховой случай 8(, как положено, со всеми необходимыми документами обратился в страховую. Спустя некоторое время объявили сумму страхового возмещения. Был удивлен, что за покраску крыла, стойки и капота мне нарисовали 7 тыс. fire! Обратился в ТТС, насчитали 21 тыс.рублей. Написал заявление о пересмотре моего дела (приложив смету работ и счёт на оплату) и попросил о предоставлении предыдущего расчета. Пришло отказное письмо из Мегаруса , где изложено, что они все правильно сделали, оценку производила лицензированная фирма и т.д. и т.п. Не забыли отметить что я не показал машину после восстановления с предыдущего страхового случая (маленькая вмятина на капоте от камня). Информацию об оценке мне не дали. Неужели нормативы по оценке авто отличаются? Как быть?  8[Даже если вычесть работу по ремонту капота, всё равно сумма должна быть больше.
Записан

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 31   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Страховка и все, что с ней связано

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: