форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Страховка и все, что с ней связано

Голосование

Где застрахован ваш сид?

Ингосстрах
Росгосстрах
Уралсиб
Аско
Zurich. Ритейл
Сургутнефтегаз
Паритет СК
Югория
Мегарус Д
Спасские ворота
Стандарт Резерв
Метрополис
Гранит
Росно
Согаз
ВСК
Резо гарант
ПСК
Талисман
Наско

Страницы: [1] 2 3 ... 31   Вниз
Автор Тема: Страховка и все, что с ней связано  (Прочитано 136447 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Don Carleone
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation казань

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1309

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • ДЕНИС

Тем,конечно,много,но предлагаю создать и о страховке.Хотим мы или нет,а с ними нам прийдется сталкиваться.Как говорят не ты,так в тебя.Я 3 недели езжу,но пока не застраховал.Что можете посоветовать и во сколько обходится КАСКО 
Записан
Не с первого раза открывается тайна,а с 1000 рубля

Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Мы с Ponderом можем тебе одного человека порекомендовать, он тебе подберет наивыгоднейший вариант! КАСКО обязательно, а стоимость зависит от стажа
Записан
Ponder
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Kzn

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Он не только подберет наивыгоднейший вариант, но и скидочку вдруг сделает, если хорошо попросить)
От себя рекомендую Паритет-СК, они еще ни разу не подводили.
Если надумаешь - стукани в личку, дам наводку =)
Записан
irek
0

Он не только подберет наивыгоднейший вариант, но и скидочку вдруг сделает, если хорошо попросить)
От себя рекомендую Паритет-СК, они еще ни разу не подводили.
Если надумаешь - стукани в личку, дам наводку =)

В Паритет-СК, что на Павлюхина, страховл Каско+Осаго+Дсаго=32 тыс. руб.  rulezz
Записан
ls-777
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Нияз Дамирович
0

Don Carleone
могу предложить знакомого страхового брокера от поберет выгодный вариант в зависимости от стажа, модели машины, и где нормально выплачивают после ДТП. Он работет с более 30ти страховыми компаниями. Сам у него много лет страхусь... да фирма вся наша.... доволен сделает скидку на ОСАГО и КАСКО. Если интересует пиши..
Записан

alieff
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 520

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • МАРАТ
0

Don, привет! Я страховал в Альфа-Страхование. У них там программа 50х50. По сравнению с другими страховка чуть дороже, но сначала платишь 50% от стоимости. Если год без страхового случая, то оставшиеся 50% с тебя брать не будут. Когда меня стукнули, я обратился по осаго виновника, свою каско не показывал. Если ты аккуратный товарищ, фифти-фифти как раз для тебя.
Записан
rens
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Kazan

    Авто: Peugeot 4008 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1194

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Don, привет! Я страховал в Альфа-Страхование. У них там программа 50х50. По сравнению с другими страховка чуть дороже, но сначала платишь 50% от стоимости. Если год без страхового случая, то оставшиеся 50% с тебя брать не будут. Когда меня стукнули, я обратился по осаго виновника, свою каско не показывал. Если ты аккуратный товарищ, фифти-фифти как раз для тебя.

Привет! В Альфа-Страховании не каждый под эту программу может попасть. Есть ограничения по возрасту и стажу (28 лет и 5 лет соответственно). Программа конечно интересная и заманчивая, но что делать если ты молодой и стаж маленький. Как правило, и в самом деле необходимо найти знакомого страхового агента, он как раз-таки может сделать страховку дешевле за счет своего агентского вознаграждения. Если с ним договориться, то можно сделать так: заплатить пол стоимости страховой премии страховщику и попросить например отсрочку на 10 мес. Если все нормуль, то катаешься 10 месяцев с защитой. А если же что-то произошло, то прийдется выложить 2-ую половину тут же и ждать выплаты страхового возмещения. Таковы особенности Гражданского законодательства.
"Паритет-СК" по сравнению с прошлым годом, в этом году поднял тарифы. А по выплатам у них бывают проблеммы. Особое обратите внимание на правила страхования, они у всех разные. Все читать времени не хватит и терпения, но риски и особенности выплаты уж все же стоит посмотреть. Удачи!!!
Записан
ls-777
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 178

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

  • Нияз Дамирович
0

Rens - полностью согласен...
Don  - поэтому советую оформляться через страхового брокера он объяснит плюсы и минусы все страховыховых компаний и посоветует выгодный...
Записан

Don Carleone
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation казань

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1309

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • ДЕНИС
0

У меня возник такой вопрос: если застраховать машину не на всю стоимость 600т.р.,а на  300т.р.,то как мне будет происходить начисление по страховому случаю(дтп)
Записан
Не с первого раза открывается тайна,а с 1000 рубля

Нияз
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань инде

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7523

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 4

0

Друг, позвони Сергею! он тебе все толково объяснит, уверяю тебя!
Записан
Don Carleone
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation казань

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1309

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • ДЕНИС
0

Да,позвоню.Только денег накоплю
Записан
Не с первого раза открывается тайна,а с 1000 рубля

Artemiy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation РФ Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1184

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • АРТЁМ
0

Всем доброго времени суток. У меня на днях моего Сидора "обновили"  fingal вьехал мне в корму Джип разбил бампер, фару, помял 5ю дверь и разбил противотуманку,и возможно кузов и крыло немного повело,  вызвали ГИБДДшников как ни странно всего через пол часа приехали, т.к виновник не отпирался доблесное ГИБДД нарисовало схему и направило на ближайший пост на штрафстоянку за Меггой писать обьяснение и на осмотр повреждений, приехали мы  подали документы, на часах было пол двенадцатого ночи да и дождик лил. Очень итерестно происходил осмотр машины на неосвещённой площадке, на моё высказывание а вдруг что нибудь не увидим гаишик сказал то, что страховая тоже будет проводить допосмотр и если что он просмотрели они впишут. Гложут меня сомнения что не впишут и придется мне независимую экспертизу назначать. После завтра на разбор за документами, а потом в страховую виновника,посмотрим как будет у них экспертиза проходить.
P.S. вчера заметил что от езды по нашим дорогам,  в уголках задних фар где они к крылу подходят появились микро трещенны краски, а во время осмотра в гаи их небыло, или были но не такие явные и в темноте их не заметили. :(                 
Записан
Don Carleone
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation казань

    ODO 89000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1309

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • ДЕНИС
0

Менты особого внимания на поврежденные детали не обращают.Так только,основные детали,а вот страховая по полной программе.Так что ,то что пишут мусора -просто обобщающая  информация.А так, сочувствую :(
Записан
Не с первого раза открывается тайна,а с 1000 рубля

Artemiy
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation РФ Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1184

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • АРТЁМ
0

Менты особого внимания на поврежденные детали не обращают.Так только,основные детали,а вот страховая по полной программе.Так что ,то что пишут мусора -просто обобщающая  информация.А так, сочувствую :(
  Спасибо :)
Записан
БУРЫЙ
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Казань

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1384

  • Благодарности
    -Выданные: 3
    -Полученные: 0

  • АЛЕКСАНДР
0

Блин, все эти ДТП такие неприятные :( Врагу не пожелаешь....
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 31   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Казань (Модераторы: Рамиль, Нияз)

 

Страховка и все, что с ней связано

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: