Пришла пора расставаться с любимой машинкой в связи с подбором нового друга побольше-повыше. Что сказать — жалко. Все-таки 4 лета и 5 зим верой и правдой отслужил Ceed, привнеся в мою жизнь моного позитивных эмоций, знакомств, друзей, открытий.
Автомобиль за время эксплуатации получал должный и своевременный уход, полностью готов к сезону (помыт и переобут в практически новую резину Hankook).


В ceed есть все для вашего комфорта и безопастности: чистый ухоженный салон (ни ели, ни курили, фильтра менял 2 раза в год, большой резиновый коврик в багажнике в качестве дополнительной остнастки), в авариях не был (8 подушек безопасности на месте), к машине прилагается бодрая музычка c управлением на удобном кожанном руле, приятно льющаяся из 6 колонок (хочешь с диска, хочешь с радио или с USB).


А полностью автоматические 4 стеклоподъемника, которые впустят в салон теплый летний ветерок, который на скорости будет играть с вашими волосами и климат-контроль с задними тонированными стеклами, подогрев передних сидений, создадут комфортную температуру. В салоне 2 розетки 12V позволят подключить навигатор и регистратор или подзарядить телефон, а подсвечивающиеся зеркала в козырьках придутся по душе дамам. Раскладывающиеся в пол задние сидения в соотношении 60/40 позволят перевезти внутри салона велосипед или посудомойку (хотя сам так и не воспользовался ни разу).
Для зимы предусмотрен подогрев лобового стекла в зоне «стоянки» дворников и внешних зеркал (кстати в любой мороз исправно заводилась и справлялась).
5-ти ступенчатая МКПП не даст скучать за рулем и позволит ощутить все прелести 2.0 л. двигателя и 143 кобыл под копотом(сейчас с такими не выпускают, а 1.4 и 1.6 — это не то. Ездил — сравнивал).
Что еще добавить — я первый хозяин, пробег честный, не скрученный (103К), салон черный на ткани.
В случае заинтересованности готов ответить на интересующие вопросы
по тел. 8 930 882 6434 или в личку.