Вопросы эксплуатации > Отчеты
Подсветка в водительской двери. Фото
nihryutka:
хмммм..... shoot интересное решение... фигня кака-то не должно так быть на одинаковых машинах... Ну да ладно! Как себе сделаю - отпишусь здесь! Кстати, если не сложно - скинь фотку, как светит и место установки!
AlexVV:
А не проще фонарь купить? ;)
nihryutka:
Проще! Лучше налобный! И не снимать его никогда! :P
Но! Человек, ходящий все время с фонарем на лбу - вызывает смех окружающих, а машина оборудованная полезными приблудами - удивление и зависть (я надесь - белую). А потому вернемся к теме! punish
ceed sw:
А у меня подсветка замка зажигания действует так: Снимаем с сигналки он загорается, далее включаем зажигание он выключается :)
Игорь Геннадьевич:
--- Цитата: sputnik от Март 06, 2010, 19:59:02 pm ---после снятия с охраны загорается подсветка замка зажигания, а вот свет в салоне только после открытия двери.
--- End quote ---
Странно, свет в салоне после открытия замков (у меня) загораетца, и медленно гаснет после включения зажигания
Навигация
Go to full version