форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

отношение к покупателям в ИНКОМ-АВТО

Страницы: [1] 2 3 ... 8   Вниз
Автор Тема: отношение к покупателям в ИНКОМ-АВТО  (Прочитано 14277 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Наталья
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7


Привет! решила написать (по совету сидовода) какой развод в ИНКОМ-АВТО. Собралась брать машину, начала обзванивать салоны.. По телефону сказали что в Жулебено есть в наличии..Я туда... Приехала, встретилась с менеджером (не буду называть имя), машинку хотела брать в кредит, почему то сумма кредита выросла почти на полтинник. На вопрос почему?- был дан ответ, что банки не дадут деньги, если не установлены 2 доп.сигналки - механич. и звуковая + предпродажная подготовка+защита картера итого на кругленькую сумму.. Ладно, думаю, буду узнвать дальше (машинку хочется ведь). Спросила у представителя банка, мне дали требования страховых компаний где указанно, что на ту машину, которую я выбрала, достаточно ЛЮБУЮ ШТАТНУЮ СИГНАЛКУ (а она есть ЦЗ + иммобилайзер). Подхожу к менеджеру, на что он мне ответил (по честному хотя бы), что есть отпускная цена завода 478900 руб. + должна быть "маза" которую зарабатывает автосалон на допах (не менее 25000 рублей), предпродажка обязательна, а на остальную сумму можите выбрать другие допы, или я вам машину просто не отдам... Из других допов - например тонировка минимуи 7000 руб  fire!.  Набор водителя (аптечка, огнетушитель и знак аварийки, что кстати в СИМ дали бесплатно)- 4000 рублей. Защита картера 6000 руб. и т.д. Благо, машинки в наличии всетаки не было, а то развилась бы (женское ведь - если хочу-то все и сразу) :). Так что дорогие соратники осторожней с такими  КРЫПНЫМИ компаниями!!!!!!!! Удачи всем!!!! :-*
« Последнее редактирование: Июль 26, 2007, 19:17:04 pm от IV.art »
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
IceMirror
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #1 : Июль 26, 2007, 18:11:17 pm »
0

СПАСИБО!!!
 :-* :-* :-*
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
Grif
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #2 : Июль 26, 2007, 18:15:28 pm »
0

поодержу данный топик....
прошло 20 дней ожиданий Сиида и мне позвонили из Инком-авто на Щелчке..мол пришла машина но цвета другого комплектация та же если хотите приезжайте смотрите и забирайте.
приехал посмотрел все устроило...дальше началось...мол вы знаете машину отдать вам не можем так как ест клиент который хоет ее взять с кучей доп оборудования а мы живем засчет допов..так что если не будете ставить на сумму 30 штук то досвидос ждите дальше своей машины...мне не хотелось себе портить настроение и хотел поставить старлайн с автозапуском...на что мне сказали мол сигнализация корректно работать не будет открывать надо будет сначало с сигналки а потом со штатного брелка???!!!! 8( я офигел, пообщались с установщиком...человек опытом не наделенный и навыками установки видать тоже..в итоге пообщался с директором салона...сказал что ту сигналку что они мне впаривают я не хочу видеть на своей машине ибо она noname и вообще мол у вас установщик криворукий....предложил ему подарить эти деньги чтоб они просто мне отдали машину..на такое они не согласились..в итоге решили поставить ксенон в туманки и в ближний чтоб сумма допов была 30 тыщ с копейками....так и разошлись..ибо ждать по неким соображениям не хотелось, и настроение портить и с ними сраться то же...вообщем то все закономерно..Россия, машина среднего класса...и т.д.и т.п..
Записан
Все что не делается - все к лучшему.
Мелкий
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #3 : Июль 26, 2007, 18:15:40 pm »
0

Вообще-то предпродажная подготовка должна делаться бесплатно для клиента!
Они играют на том,что люди не привыкли долго ждать!!!
« Последнее редактирование: Июль 26, 2007, 18:17:51 pm от Мелкий »
Записан
Автомобиль не роскошь,а средство передвижения!
Наталья
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва/ЮВАО- Серпухов


    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1041

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 7

« Ответ #4 : Июль 26, 2007, 18:19:32 pm »
0

предпродажка в СИМ бесплатно, а ИНКОМ живет на этом fire!
Записан
я уже не на сиде :-(.. но я с ВАМИ
Hamber
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 49

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июль 26, 2007, 18:20:15 pm »
0

В жопу ИНКОМ-АВТО.

Интересно а в каком салоне не заставляют ставить допы?

Ибо я человек принципиальный, не люблю переплачивать двойные суммы, когда это можно через партнеров или друзей сделать в 2 раза дешевле ту же защиту,ксенон,сигналку и все остальное.
Записан
Будущий владелеца цидика
Мелкий
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва

    ODO 118000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #6 : Июль 26, 2007, 18:22:08 pm »
0



Интересно а в каком салоне не заставляют ставить допы?


Ни один салон не должен навязывать вам допы,если манагер грамотный вы сами захотите их поставить ))
Записан
Автомобиль не роскошь,а средство передвижения!
IceMirror
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, САО

    ODO 105000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 929

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #7 : Июль 26, 2007, 18:22:38 pm »
0

2 Мелкий +1
Записан
"Человек, подпадающий под определение "урод" не может ходить по улицам." - из законодательства Сан Франциско, США

Прежде чем задать вопрос, посмотрите, возможно на него уже ответили! Вопросы и ответы по KIA Ceed
Def
  • Hero Member
  • *****

  • Estonia Tallinn

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 793

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 3

« Ответ #8 : Июль 26, 2007, 18:24:30 pm »
0

нифига себе у вас там наглый развод...
Цитировать (выделенное)
мол вы знаете машину отдать вам не можем так как ест клиент который хоет ее взять с кучей доп оборудования а мы живем засчет допов..так что если не будете ставить на сумму 30 штук то досвидос ждите дальше своей машины...

 8[ 8( 8[
Записан
Smooke-el
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Электросталь


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1514

  • Благодарности
    -Выданные: 10
    -Полученные: 5

« Ответ #9 : Июль 26, 2007, 18:25:29 pm »
0

Я напишу про инком обязательно вот как вернут мне мой залог оставленный в марте ! fire! ;) fire! ;) fire! ;)
Записан
Kia Ceed 2007-2010(1.6 5Mt)---->Skoda Octavia 2010-2012 (1.4Tsi  6 Mt)----->Skoda Yeti 2012- ...(1.8 Tsi 4x4 6 Dsg)
Grif
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #10 : Июль 26, 2007, 18:25:55 pm »
0

о том и речь, когда покупали другу пассат..там манагеры нас облизали, кофем напоили....и ненавязчиво что то впарили....но ощущение было что это нам надо..а тут же открытым текстом тебе говорят "нам надо содрать с тебя бабло и побольше"
Записан
Все что не делается - все к лучшему.
Aleghost
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #11 : Июль 26, 2007, 18:35:49 pm »
0

Подхожу к менеджеру, на что он мне ответил (по честному хотя бы), что есть отпускная цена завода 478900 руб. + должна быть "маза" которую зарабатывает автосалон на допах (не менее 25000 рублей), предпродажка обязательна, а на остальную сумму можите выбрать другие допы, или я вам машину просто не отдам... Из других допов - например тонировка минимуи 7000 руб  fire!.  Набор водителя (аптечка, огнетушитель и знак аварийки, что кстати в СИМ дали бесплатно)- 4000 рублей. Защита картера 6000 руб.
Клоуны какие, совсем ошалели. А чаевых "менеджеру" у них не полагается, интересно... Этак процентов десять от счёта  :D
Что, реально такую цифру назвали за набор водителя??  8[ Аптечка в магазине  ~200р., огнетушитель ~300р. знак аварийки - вообще копейки, рублей 50. Маржа с допов 600%, покруче чем палёной водкой торговать. Молодцы, так держать!  rulezz
Записан
Grif
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 103

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

« Ответ #12 : Июль 26, 2007, 18:37:46 pm »
0

цена была что то вроде...
набор автомобилиста(огнетушитель,аптечка,знак,трос)=2000р
ковер в багажник=2000р
ковры в салон=2000р
Это типо все входит в предпродажную подготовку и вообще ниразу не обсуждается=)
Записан
Все что не делается - все к лучшему.
jovik
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МО, Протвино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 250

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 2

« Ответ #13 : Июль 26, 2007, 18:45:43 pm »
0

Предлагаю создать отдельную ветку типа "Черный список дилеров". Один кандидат туда уже есть..  fire!
Записан
Aleghost
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 274

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #14 : Июль 26, 2007, 18:53:39 pm »
0

Предлагаю создать отдельную ветку типа "Черный список дилеров".
Думаю, что лучше под каждого нового дилера заводить отдельный топик и писать туда все отзывы, хорошие и плохие. Чёрный список автоматически подразумевает сплошной негатив, а хотелось бы видеть более объективную картину. Это поможет предотвратить ошибку при покупке машины, установке допов, постановке на учёт за деньги, очередном прохождении ТО и проч.
Не может же какой-то конкретный салон полностью и во всём быть плохим. Иначе бы он закрылся...
Записан
Страницы: [1] 2 3 ... 8   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты

 

отношение к покупателям в ИНКОМ-АВТО

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: