Выбор новой машины > Первые впечатления (0-10000 км)

Мои первые злоключения

(1/5) > >>

Michael:
Предисловие:
Машину купил на Каширке, 39. При выборе допов развели меня на установку механического замка КПП Bear Lock, как один из аргурментов было то, что РОСНО якобы дает скидку при наличии дополнительной защиты от угона (это оказалось совсем не так, но это отдельная песня).


Вчера вечером на трассе не смог выдернуть четвертую передачу. Скатился на обочину и приложив довольно большое усилие таки выдернул. Внутри тоннеля, гле установлен рычаг КПП, явно что-то отвалилось и стало сильно мешаться переключать передачи. При последующей попытке поехать обнаружилось, что 1,3,5 передачи включаются с трудом, 2 включается в половине случаев, 4 не включается вообще и не работает, даже если рычаг рукой держать в положении 4 передачи.

Сегодня час  fire! потратил на то, чтобы отдать машину в сервис (там же, где покупал, т.к. гарантию на замок КПП дает только сам салон).
Сейчас позвонили, сказали что готово, еду забирать. Посмотрим...

TII:
началось....

jovik:

--- Цитата: TII от Июль 25, 2007, 18:23:30 pm ---началось....

--- End quote ---

Началось там, где побывала рука советского механика!.. Таких постов довольно много (сверчки после установки сигнализации и т.п.).
А про "развод" в салоне.. Блин! Бесят меня эти недо-менеджеры.. Диалог с ними можно вести только при включенном диктофоне, причем так чтоб он (она) это видел!  :(

@master:
ага! я ждал чего-то подобного  %)

@master:
начинает напоминать отчеты о кетайских машинах в которых ломается КПП на первой 1000 км.  fire!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Go to full version