форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Вопросты руководителю отдела продаж учебного центра завода АВТОТОР.

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
Автор Тема: Вопросты руководителю отдела продаж учебного центра завода АВТОТОР.  (Прочитано 20553 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mikhalich
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Нягань ХМАО- Югра

    ODO 232323 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 879

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 25

  • ВО ВСЁМ ИЩИ ПОЗИТИВ!
0

Спасибо, есть повод задуматься.
Записан


Пусть удовольствие от дороги будет сильнее усталости!
katyalei
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Оренбургская область

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Здравствуйте Александр.

А работники автосалона "Созвездие" (г.Орск, ул. Жуковского 15) проходили ли у Вас обучение?
Записан
Автотор Центр
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Москва, ул. Солянка, д.3, стр.3

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Учебный центр по направлению KIA
0

Здравствуйте Александр.

А работники автосалона "Созвездие" (г.Орск, ул. Жуковского 15) проходили ли у Вас обучение?

Здравствуйте!

В городе Орск у нас нет дилера по гарантийному и сервисному обслуживанию. Возможно, это дилер компании СоКИА
Записан
Flint
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

    Награды:
    Гонщег
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 692

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 15

0

Добрый день.

Я полагаю будет интересно всем форумчанам узнать список официальных СТО, которые могут обслуживать по гарантии.
Еще не менее интереснее информация, которая даст понять какой дилер все же больше заботиться о своем техническом уровне.
Дилеров очень много, особенно в Москве.
Записан
Автотор Центр
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Москва, ул. Солянка, д.3, стр.3

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Учебный центр по направлению KIA
0

Добрый день.

Я полагаю будет интересно всем форумчанам узнать список официальных СТО, которые могут обслуживать по гарантии.
Еще не менее интереснее информация, которая даст понять какой дилер все же больше заботиться о своем техническом уровне.
Дилеров очень много, особенно в Москве.


Добрый день!

Информацию по официальным дилерам (гарантия и сервис) можно посмотреть здесь http://www.avtokor.clan.su/ (правая колонка внизу)

Что касается технически оснащенных дилеров, то на следующей неделе мы вывесим информацию по дилерам на нашем сайте kiatech.ru

Записан
ani4
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 44

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Да я просто ангел.....
0

Александр, добрый день! Что вы посоветуете в этой ситуации? прокомментируйтее ее если можно. http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,8141.0.html
Записан
Автотор Центр
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Москва, ул. Солянка, д.3, стр.3

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Учебный центр по направлению KIA
0

Александр, добрый день! Что вы посоветуете в этой ситуации? прокомментируйтее ее если можно. http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,8141.0.html

Добрый день!

Прошу прощения за поздний ответ...
Да, ситуация сколь неприятная, столь и частая. В данном случае, лучше всего написать письмо на имя директора станции, где подробно описать те безобразия, которые с Вами вытворяли "специалисты" этого сервиса. К этому письму необходимо приложить все документы, связанные с перекраской Вашей машины. В письме Вы можете написать, что в случае отказа от решения Вашей проблемы Вы будете обращаться в суд. Копию ответа директроа в Ваш адрес пришлите в отдел гарантии Автотора. Конечно же, что касается нас - мы будем принимать меры в отношении этого сервиса, если они действительно работают так непрофессионально.

Если говорить в отношении Ваших действий, то для того, чтобы Ваша машина не была окончательно изуродованна, Вы можете забрать ее с этой станции и поехать на покраску к другому официальному дилеру, предложенному страховой компанией.
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2008, 10:11:06 am от Автотор Центр »
Записан
webstudent
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 229

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

  • Был сидовод, стал шкодавод
    • http://polikarpov.info
0

10 дней назад в г. Мурманске появился новый салон, торгующий Сидами. Называется "гарант" или "Гарант-Авто". Адрес - Ленина, 11
Они меня на словах уверили что являются официальными дилерами и на этом основании продают авто и осуществляют гарантийное и плановое ТО. На вашем сайте о них ни слова. В цену авто включается 19 000 руб "за доставку авто" - это кажется странным для дилера

В связи с этим вопрос - они являются вашими дилерами? Можно ли покупать у них авто и доверять им обслуживание машины, может кто-то из них проходил обучение?
Записан
Автотор Центр
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Москва, ул. Солянка, д.3, стр.3

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Учебный центр по направлению KIA
0

10 дней назад в г. Мурманске появился новый салон, торгующий Сидами. Называется "гарант" или "Гарант-Авто". Адрес - Ленина, 11
Они меня на словах уверили что являются официальными дилерами и на этом основании продают авто и осуществляют гарантийное и плановое ТО. На вашем сайте о них ни слова. В цену авто включается 19 000 руб "за доставку авто" - это кажется странным для дилера

В связи с этим вопрос - они являются вашими дилерами? Можно ли покупать у них авто и доверять им обслуживание машины, может кто-то из них проходил обучение?

Здравствуйте!

Да, действительно, ООО "Гарант плюс" являются нашими официальными дилерами. Договор с ними заключен недавно, поэтому их ещё не успели внести на сайт. Их специалисты проходили обязательное обучение для новых дилеров. Так что можете смело покупать и обслуживать у них свой автомобиль КИА.

Записан
Kotya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    Авто: Hyundai ix35 MT
    ODO 9925 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6695

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

0

Ну вот и произошло:-( Сейчас занимаюсь ремонтом - решил делать в КИА центре на ново-урицкого.. заказал запчасти (из-за этой пассивной безопасности раслетелось пол морды машины: капот, рамка радиатора, а к ней крепятся обе фары и крепления конечно сломались. Хотя сами фары целые.) Сказали ждать 2 недели.. в наличии капота нет:-( 

Я заказывал зап.части только на эту сумму : капот, две фары и рамку радиатора! Сегодня позвонили, сказали что пришли запчасти:) Поеду сдавать машину, так что дальше отпишу:)

Вы себе не представляете, что это за организация Киа-Центр на ново-урицкого... Ваще жесть!!! Я зол как не знаю кто, я очень зол мать их!!!  Сдал машину, её разобрали и назначили доп. осмотр экспертам страховой (У моей компании нет договора с киа-центром на безнальное обслуживание, поэтому деньги буду получать на руки (по крайней мере надеюсь на это) )... Ну это ладно, машуну осмотрел эксперт (конечно же свыше чем уже зафиксировано ничего не обнаружил)... Спрашиваю у менеджера когда начнут делать машину??? Отвечает - прям сейчас и начнем (Это было в  прошлый четверг). Звонят в субботу в 9 утра (был очень рад звонку, т.к. накануне отметили 25-летие друга) и спрашивают, ну что машину будем начинать делать??? Ругаться не было сил, поэтому я спросил только когда она готова будет...сказали в четверг, т.е. сегодня:) Звоню им во вторник утром, интересуюсь не изменилась ли сумма работ или может что ещё надо оплатить (т.к. пока делаю за свои - очень поэтому переживаю), они мне говорят ваша машина готова, осталось отполлировать.. Надо сказать, что с поллировкой машины мне "ипут моск" уже двое суток... В общем сейчас туда поеду и если мне хотя бы ролс ройс фантом там не наполлировали - прям там всех и кончу     

Эмоции таковы, что из 10 дней проведенных моим авто в сервисе делали его только 4, остальное время он просто стоял! Я бы, конечно, не был настолько привередливым, но когда тебе говорят, что машина готова, а забираешь её только через два дня эмоции определенного рода возникают    Страховая у меня ЖАСО (железная дорога).

В итоге машину я забрал, претензий не имею (хотя два часа е**и мозг, то мойка, то бампер не дополлировали) - все в цвет, щели зазоры специально посмотрел на новой машине, стоящей в шоу руме - все в норме:-) В общем доволен я остался, единственное, что напрягло - это страховая... Я отремонтировал за свои (вышло все вместе 91 т.р.) и причем эту смету я со своей страховой согласовывал, а начислили они мне только 89900 - читать и считать чтоли не умеют, непонятно:-(

У меня загнулось одно "ухо" на надставке ланжерона (такие удлинители ланжерона к которым крепится "лыжа" бампера) А когда вызвали эксперта на доп. осмотр, то он ничего не увидел... А если бы я эти работы не сделал, то бампер мог бы криво встать или ещё что-нибудь. В общем не стал рисковать и сделал за свой счет! Хотя, конечно, было похоже на развод со стороны Киа Центра, но эти повреждения я  лично видел и препядствовать этому не стал:-)

Слава яйцам у меня всё закончилось:-) Осталось дождаться выплаты со страховой и всё:-) Машинку сделали нормально, все устраивает, единственное что дорого:-) Но мы же знаем, что каско - это пластмассовое строительное шапко от всех бед:-D Кстати, никто не слышал про повышение тарифов страхования?

Ну и что ВЫ думаете уважаемые одноклубники - помыл машину - полировка сошла скузова маленько и на солнце на моем капоте отчетливо видны более темные основного тона машины пятна... Натуральные темные пятна под лаком - в воскресенье записался на осмотр - теперь я их точно там всех порешу 

Всем привет:-) Вообще какая-то жесть этот Киа-центр на Ново-урицкого:-( Поехал я 2 недели назад записываться на послеремонтные доработки (напомню про свои пятна на капоте). Так вот, приезжаю значит и они меня с удовольствием записывают на четверг 2-го октября. Приезжаю в указанный срок, менеджер открывает мой заказ-наряд (по старым работам) и говорит: "Вы знаете, бригада, которая делала ваш ам ушла на выходные и их смена начнется в понедельник" (сразу об этом конечно сказать нельзя было и записать уже на нужный день). Ну хрен бы с ним - переписываюсь на понедельник. Все выходные самостоятельно мою и протираю авто у товарища на мойке, нахожу: перекос бампера (разные зазоры между левой и правой фарами), жабо воздухозаборника не плотно прилегает к стеклу, зеркала заднего вида в каких-то пятнах (такое ощущение, что на пластик попала какая-то химия и про которые они мне сказали, что не имеют понятия о природе их происхождения) ну и в завершении у меня плохо брызгал пассажирский жиклер омывателя (я думал он не настроен, а у него тупо сломана защелка оказалась)... Короче, что имеем в итоге: перекрашивать они мне отказались, сказав что глубокая полировка все исправит (зеркала тоже полирнули), про воздухозаборник сказали, что так и должно быть, бампер делают сегодня - не знаю даже... После обеда поеду

В общем, я всё ещё хожу пешком:-D Видите ли жестянщик, который вешал мне бампер в прошлый раз (и сделал он мне это криво) будет только сегодня после обеда... Я вобще не в шоке, а в каком-то а**е от этого всего... И никто - вы слышите - никто - не заставит меня больше отдать машину в киа-центр на ново-урицкого...

Очередное моё посещение (вчера) КиА-Центра дало свои плоды. Бампер мне повесили наконец-то ровно! На капоте после очередной мойки появились пятна-голограммы. В общем мне отполировали капот в третий раз. На мой вопрос- Сколько можно полировать мой капот ответили, что этот раз последний, если что в след. раз вопрос будем решать по другому. Как? Неизвестно! Вот так:)


8 августа 2008- 30 октября 2008г.

Добрый вечер, Александр! Прошу прощения за портянку, но это я думаю стоило прочитать, чтобы понять ситуацию. Теперь вопрос: почему данная контора торгует и ремонтирует автомобили КИА? Это непрофессионализм или отношение к клиенту? Есть ли возможность как то повлиять на данный центр? (дополнительная стажировка для работников, увольнение и набор новых сотрудников, отзыв лицензии на обслуживание...)
« Последнее редактирование: Октябрь 30, 2008, 23:06:28 pm от Kotya »
Записан
Когда люди ходят с высоко поднятой головой- они часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом.
Автотор Центр
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Москва, ул. Солянка, д.3, стр.3

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Учебный центр по направлению KIA
0

Ну вот и произошло:-( Сейчас занимаюсь ремонтом - решил делать в КИА центре на ново-урицкого.. заказал запчасти (из-за этой пассивной безопасности раслетелось пол морды машины: капот, рамка радиатора, а к ней крепятся обе фары и крепления конечно сломались. Хотя сами фары целые.) Сказали ждать 2 недели.. в наличии капота нет:-( 

Я заказывал зап.части только на эту сумму : капот, две фары и рамку радиатора! Сегодня позвонили, сказали что пришли запчасти:) Поеду сдавать машину, так что дальше отпишу:)

Вы себе не представляете, что это за организация Киа-Центр на ново-урицкого... Ваще жесть!!! Я зол как не знаю кто, я очень зол мать их!!!  Сдал машину, её разобрали и назначили доп. осмотр экспертам страховой (У моей компании нет договора с киа-центром на безнальное обслуживание, поэтому деньги буду получать на руки (по крайней мере надеюсь на это) )... Ну это ладно, машуну осмотрел эксперт (конечно же свыше чем уже зафиксировано ничего не обнаружил)... Спрашиваю у менеджера когда начнут делать машину??? Отвечает - прям сейчас и начнем (Это было в  прошлый четверг). Звонят в субботу в 9 утра (был очень рад звонку, т.к. накануне отметили 25-летие друга) и спрашивают, ну что машину будем начинать делать??? Ругаться не было сил, поэтому я спросил только когда она готова будет...сказали в четверг, т.е. сегодня:) Звоню им во вторник утром, интересуюсь не изменилась ли сумма работ или может что ещё надо оплатить (т.к. пока делаю за свои - очень поэтому переживаю), они мне говорят ваша машина готова, осталось отполлировать.. Надо сказать, что с поллировкой машины мне "ипут моск" уже двое суток... В общем сейчас туда поеду и если мне хотя бы ролс ройс фантом там не наполлировали - прям там всех и кончу     

Эмоции таковы, что из 10 дней проведенных моим авто в сервисе делали его только 4, остальное время он просто стоял! Я бы, конечно, не был настолько привередливым, но когда тебе говорят, что машина готова, а забираешь её только через два дня эмоции определенного рода возникают    Страховая у меня ЖАСО (железная дорога).

В итоге машину я забрал, претензий не имею (хотя два часа е**и мозг, то мойка, то бампер не дополлировали) - все в цвет, щели зазоры специально посмотрел на новой машине, стоящей в шоу руме - все в норме:-) В общем доволен я остался, единственное, что напрягло - это страховая... Я отремонтировал за свои (вышло все вместе 91 т.р.) и причем эту смету я со своей страховой согласовывал, а начислили они мне только 89900 - читать и считать чтоли не умеют, непонятно:-(

У меня загнулось одно "ухо" на надставке ланжерона (такие удлинители ланжерона к которым крепится "лыжа" бампера) А когда вызвали эксперта на доп. осмотр, то он ничего не увидел... А если бы я эти работы не сделал, то бампер мог бы криво встать или ещё что-нибудь. В общем не стал рисковать и сделал за свой счет! Хотя, конечно, было похоже на развод со стороны Киа Центра, но эти повреждения я  лично видел и препядствовать этому не стал:-)

Слава яйцам у меня всё закончилось:-) Осталось дождаться выплаты со страховой и всё:-) Машинку сделали нормально, все устраивает, единственное что дорого:-) Но мы же знаем, что каско - это пластмассовое строительное шапко от всех бед:-D Кстати, никто не слышал про повышение тарифов страхования?

Ну и что ВЫ думаете уважаемые одноклубники - помыл машину - полировка сошла скузова маленько и на солнце на моем капоте отчетливо видны более темные основного тона машины пятна... Натуральные темные пятна под лаком - в воскресенье записался на осмотр - теперь я их точно там всех порешу 

Всем привет:-) Вообще какая-то жесть этот Киа-центр на Ново-урицкого:-( Поехал я 2 недели назад записываться на послеремонтные доработки (напомню про свои пятна на капоте). Так вот, приезжаю значит и они меня с удовольствием записывают на четверг 2-го октября. Приезжаю в указанный срок, менеджер открывает мой заказ-наряд (по старым работам) и говорит: "Вы знаете, бригада, которая делала ваш ам ушла на выходные и их смена начнется в понедельник" (сразу об этом конечно сказать нельзя было и записать уже на нужный день). Ну хрен бы с ним - переписываюсь на понедельник. Все выходные самостоятельно мою и протираю авто у товарища на мойке, нахожу: перекос бампера (разные зазоры между левой и правой фарами), жабо воздухозаборника не плотно прилегает к стеклу, зеркала заднего вида в каких-то пятнах (такое ощущение, что на пластик попала какая-то химия и про которые они мне сказали, что не имеют понятия о природе их происхождения) ну и в завершении у меня плохо брызгал пассажирский жиклер омывателя (я думал он не настроен, а у него тупо сломана защелка оказалась)... Короче, что имеем в итоге: перекрашивать они мне отказались, сказав что глубокая полировка все исправит (зеркала тоже полирнули), про воздухозаборник сказали, что так и должно быть, бампер делают сегодня - не знаю даже... После обеда поеду

В общем, я всё ещё хожу пешком:-D Видите ли жестянщик, который вешал мне бампер в прошлый раз (и сделал он мне это криво) будет только сегодня после обеда... Я вобще не в шоке, а в каком-то а**е от этого всего... И никто - вы слышите - никто - не заставит меня больше отдать машину в киа-центр на ново-урицкого...

Очередное моё посещение (вчера) КиА-Центра дало свои плоды. Бампер мне повесили наконец-то ровно! На капоте после очередной мойки появились пятна-голограммы. В общем мне отполировали капот в третий раз. На мой вопрос- Сколько можно полировать мой капот ответили, что этот раз последний, если что в след. раз вопрос будем решать по другому. Как? Неизвестно! Вот так:)


8 августа 2008- 30 октября 2008г.

Добрый вечер, Александр! Прошу прощения за портянку, но это я думаю стоило прочитать, чтобы понять ситуацию. Теперь вопрос: почему данная контора торгует и ремонтирует автомобили КИА? Это непрофессионализм или отношение к клиенту? Есть ли возможность как то повлиять на данный центр? (дополнительная стажировка для работников, увольнение и набор новых сотрудников, отзыв лицензии на обслуживание...)


Добрый день!

Как я понял из Вашего сообщения, Вы обслуживались в КИА Центр Самара на ул. Ново-урицкого д.22?
Если так, то это дилер компании СоКИА и, к сожалению, в данном случае мы никак повлиять на него не можем.
Дилер компании Автотормаркет по гарантийному ремонту и сервисному обслуживанию в г. Самара:

 ООО   «Лада-Автоцентр 1 », 443045, г. Самара, ул. Аврора, д. 148А.

Единственное, что могу Вам посоветовать в Вашей ситуации - это писать письмо с претензиями на имя директора станции

С уважением
Записан
Kotya
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    Авто: Hyundai ix35 MT
    ODO 9925 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6695

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 9

0

Спасибо.
Ситуация связана с Новоурицкой 22.
Лично я именно обслуживаюсь на Авроре. Претензий пока нет.
То о чём писал- наш одноклубник.
« Последнее редактирование: Октябрь 31, 2008, 18:28:53 pm от Kotya »
Записан
Когда люди ходят с высоко поднятой головой- они часто спотыкаются и падают. Поэтому коты ходят с высоко поднятым хвостом.
Автотор Центр
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation г. Москва, ул. Солянка, д.3, стр.3

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 0

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

  • Учебный центр по направлению KIA
« Ответ #42 : Ноябрь 01, 2008, 11:07:04 am »
0

Спасибо.
Ситуация связана с Новоурицкой 22.
Лично я именно обслуживаюсь на Авроре. Претензий пока нет.
То о чём писал- наш одноклубник.


Понятно. Вообще, лучше всего обслуживать машину и дилера завода, изготовившего данный автомобиль.
Тогда можно будет избежать многих проблем.
Записан
monk
  • Hero Member
  • *****

  • Finland Pietari

    ODO 42000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 865

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 12

« Ответ #43 : Ноябрь 01, 2008, 11:18:45 am »
0

помогите чем сможете...
Росгосстрах выдал мне список сервисов на починку.
несмотря на имеющийся договор, плт в нем нет. :'(
выбирать надо из имеющегося.
Автомир - это М-Сервис
Скарт-сервис
Автостандарт
Интей
Автограф - Дакар
Эллан моторс
Элекс моторс
Автостильсервис

о большей части организаций слышу впервые.  8(
абы к кому не отдам карету. посоветуйте, куда податься?
Записан



доверять в этом мире нельзя никому. мне можно.
NitroMan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #44 : Ноябрь 01, 2008, 14:12:50 pm »
0

Добрый день!

К вопросу об отсутствии у оф. дилера специализированного оборудования.

Пару месяцев назад при попытке обнаружить причину ухода антифриза из моей машины, специалисты из ПЛТ (СПб) после 2х часового висения машины на подъемнике вывели заключение: "ничего не нашли". И порекомендовали произвести процедуру опрессовки системы охлаждения где-нить на стороне, сославшись на отсутствие оборудования для этой процедуры. Странно, ведь оборудование то копеечное ...

Собссно, саму процедуру я произвел в АЦ Аврора, и там все же нашли трещину в шланге печки, накачав давление 2кг в СО.

Посодействуйте ПЛТ в приобретении этого оборудования  :)
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы гарантийного обслуживания (Модератор: MAX F)

 

Вопросты руководителю отдела продаж учебного центра завода АВТОТОР.

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: