Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: пробег 2000 на сиде 1.4  (Прочитано 1103 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexsor
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation МоскоУ

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 107

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0



 Выложу свой небольшой отчет. итак набегал со своим сидиком уже 2000 км.  я в восторге от машины. никаких проблем со стуками в рулевой… тормозами… скрипов и каких либо дефектов замечено не было…тьфу тьфу. все работает, да как еще!)
напомню- сидик 1,4, (если бы не знал реальный объем, то наверное бы предположил , что под капотом у меня 1,6)… для города динамики вполне хватает… НО…. что бы чувствовать себя хорошо, лучше почаще пользоваться КПП, а именно пониженными передачами)  лично мне комфортно в левых полосах! … из личного опыта- ехал загород, скорость держал 140….отвлекся, смотрю на спидометр, а там уже 170! ух… я и не почувствовал… держит дорогу отлично, вполне комфортно говорить не на повышенных тонах с пассажирами на скорости. и….скорость не чувствуется!) 

при пробеге в 800 записался на ТО… но была необходимость ехать загород. Т.к. диллеры посоветовали не превышать пробег, решил поехать на пассате б5. ЧЕСТНО- я люблю немцев и очень…. но то ли отвык я от них…толи привык к уже к сиду, и в итоге мне мой б5 показался немного деревянным, а именно: 1. сиденья в киа идеальны. Да, немного жестковаты….но я ни разу себя не чувствовал усталым после поездок, а  в б5ом я поплыл!
2. мне нравится, как работает ЭУР в киа и как она рулится…. В б5 гур- руль потяжелее будет. и если сравнивать, то конечно аппетит… забрав сидика из салона и до момента окончания обкатки итоговый результат был 9.4 литров на сотню. Заправляюсь 92м – бп, лукойл. Обнулился я 2 дня назад. cейчас средний расход 8,4 …но в эти 2 дня я постоянно куда-то торопился и немного крутил движок!))) да …. самое главное… всегда езжу с кондером)
кондер- погода у нас отличная! день жара…день холод) во всех случаях работа кондея и его настройки приятно удивили. cалон быстро охлаждает или наоборот. всегда можно выбрать оптимальную температуру (хоть и не климат) но достойно). выхлопные газы фур и прочей нечисти- дело прошлого… в сиде этого не замечаешь! Ну если конечно окно не открывать))))
испытал и работу подогрева сидений. 2-3 минуты и твоему телу тепло……..
подвеска- по чувствам, стала более взбитой за время пробега.

ой…чуть не забыл …. до 0 ТО уходил антифриз. подтеков небыло… почитал форум, позвонил диллерам- все ок… так и должно быть. на 0 ТО дольем. В итоге до 0 ТО купил антифриз Мобиловский и залил, тк ну слишком на низком уровне она была. сейчас все на уровне… уже 1000 км) тьфу тьфу.

музыка… мне нравится, как играет. единственное иногда неуверенный прием радио сигнала бывает.

в момент покупки установил у дилера- старлайн б6- ни разу не глючила)
Была поставлена защита картера.
Затонировался 15 пленкой у партнеров.
Установил сетку в багажник.

зы. обратил внимание на мойках- многие протирают торпеду марлей… так вот, эта марля оставляет ворсинки) и что бы убрать их- целый гемор. поэтому… после того, как машина стоит вроде как чистая уже- смотрю внимательно пластик) уже 3 раза заставлял их пылесосить его)

п.с. фоты сида тут-
http://ceedclub.ru/forums/index.php?action=gallery;sa=myimages_car;u=4566
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: