форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Что почем с автозаводом?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Что почем с автозаводом?  (Прочитано 1395 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kit83
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation СПб

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 45

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет!
Заказал на днях сида, ждать похоже что долго, редкая комплекация, естесственно уже задумываюсь о защите. Хотелось бы сигналку с пейджером, авозаводом да доводчиком стекол, ну и вероятно механику какую-нибудь. В салоне посоветовали Пандору 1500i, но мне показалась очень уж завышена цена - 19000 без автозавода + 4800 за автозавод, да механика на коробку от 8500. Что скажете уважаемые сидоводы, может посоветуете какая сигналка и где в Питере устанавливать, чтоб цена/качество было оптимальным?
Спасибо.
Записан
VLV
0

дааа, неслабо салон наваривается. Моя пандора 2000 обошлась в 12000 с установкой, без автозапуска, в конторе, которая имеет право на проведение таких работ и выдает сертификат, что б с гарантии не слететь. Плюс Гарант Сидовский за 5500 сам купил и сам установил (делов то ровно на полчаса с перекурами). К сожалению я в Москве, а тоб наставил тебя на путь умный.
Записан
VLV
Zlatovlas
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Ну не знаю-не занаю насчет там центров с сертификатами... все это хорошо до поры до времени. А если коса сгорит? Думаешь тебе ее по гарантии поменяют? Ха! наивный.  Разберут панель выявят нарушение, внедрение в штатную проводку блока сигнализации и даже собирать не станут. Только за деньги. Снятие с гарантии будет ВСЕЙ электрики. И отправится Сид в этот центр, где мастер разведет руками с полным сочувствием ... только делать вот не станут. Лучше уж у диллера работы производить. Там хоть предъявить можно и шум в торпедо и глюкную сигналку. Мне например ставили Шерхан 5 с автозапуском стоимостью 22600, предлагали замок на рулевое управление за 10240, но я поставил замок капота за 9090руб. Считаю удобным приехать на ТО и решить сразу все проблемы, если таковые имеются в одном месте, чем мотаться по сервисам и искать правды...кстати покупал и делал все в "Солнечном Ветре", очень доволен.
Там есть прикольная сигналка Скай GSM - полное управление как с брелока, так и с телефона, даже можно прослушать, что происходит в салоне автомобиля. Еще и всеми любимый автозапуск имеется! Главный плюс - неограниченная зона контроля автомобиля.
Записан
Andrej_NN
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation

    ODO 0 km

    Награды:
    За вклад в развитие форума (технический раздел)Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1583

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 139

0

Как у вас все замечательно :) И самое главное - вскрывается ваше авто за пару минут! Да и мастеру не придется руками потом разводить... Шерхан - кодграббером снимается с охраны, там обычный keelog, даже мучаться не надо (или ПИН-кодом 1-2-3, вы его поменяли??), замок на капоте открывается сигналкой. Скорее всего, блокировка одна и салон наверное ее к основному блоку подключил на штатный провод? GSM-пейджер, конечно может сработать, но только при уведомлении о снятии с охраны, который обычно выключается! Не будешь же СМС-ки удалять по нескольку раз на дню  :)

И смысл за ваши 30 тыр? Можно было поставить томагавку - проблем меньше и дешевле, ну и фиг с ним, что стоит на 50% всех авто (старлайн - тоже самое, одна контора)
Человек поставил нормальную сигналку, пожалел, что в салоне, а вы на него кучу проблем вешаете заранее...
« Последнее редактирование: Октябрь 21, 2008, 10:17:01 am от Andrej_NN »
Записан
Младший Научный Сотрудник
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Мурманск

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 29

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • МОЙСИД
0

Недавно узнавал стоимость сигналки с автоподзаводом: в Мурманске предлагают starline за 15000 (включая установку)...
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > Охранные системы (Модератор: Andrej_NN)

 

Что почем с автозаводом?

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: