форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Как жить дольше?!

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 105   Вниз
Автор Тема: Как жить дольше?!  (Прочитано 163787 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #45 : Март 11, 2022, 05:01:06 am »
0

А куда по твоему уходит подешевевший на 10 % бенз с биржи(внутреннего рынка) если не на бензоколонку?

Цены на бензин на столичных АЗС, по данным Московской топливной ассоциации, остаются стабильными с конца февраля. Но в других регионах снижение цен на заправках уже наблюдается, отмечает агентство. С 1 по 5 марта снизилась стоимость топлива в Приморском крае, Сыктывкаре, Салехарде, Нижегородской и Иркутской областях.



Ребям на вопрос про куб доски можно было любую сумму от балды назвать. Чел всё равно не курсе. Дюймовку от сороковки, а обрезную от струганной не отличит, сто пудофф.
просто так  такие вопросы не задают, значит "чел" подготовился
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #46 : Март 11, 2022, 05:10:06 am »
0

Как сообщает ресурс ZN.UA со ссылкой на источник в дипломатических кругах, в ходе переговоров по прекращению боевых действий российская сторона выдвинула Украине 6 требований. Причем первые пять из них, как считает президент РФ Владимир Путин, необходимо закрепить в украинской конституции.

Список требований Москвы

Киев должен отказаться от членства в НАТО. У Украины должен быть нейтральный статус. Гарантом будет выступать Россия.Русский язык должен получить в стране статус второго государственного. Все законы, дискредитирующие русскоговорящее население, должны быть отменены.Киев должен признать, что Крым является российской территорией.Власти Украины должны признать независимость ДНР и ЛНР в административных границах областей (включая ныне контролируемые Украиной территории).В стране должна пройти «денацификация». Все ультранационалистические, нацистские и неонацистские партии и общественные организации должны быть запрещены. Законы о героизации нацистов и неонацистов должны быть отменены.Должна пройти «демилитаризация Украины». То есть страна должна полностью отказаться от наступательных вооружений.
https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/politics/2022/03/11/smi-nazvali-shest-ultimativnykh-trebovaniy-rossii-k-ukraine.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fstory%2FZN.ua_opublikoval_shest_trebovanij_Rossii_kUkraine--4ceeb94f09ccdba67508bc441b298102
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #47 : Март 11, 2022, 07:18:17 am »
0

Андрей,  я понимаю что происходит сейчас,  это не набивание карманов "элиты", против которого я всегда выступал, это не оптимизация, вопрос стоит о СУЩЕСТВОВАНИИ РОССИИ,  как государства.
И тут, по видимому, наши взгляды расходятся! И мне побоку сколько стоит масло на форд, сам форд, айфон и другие бусы

Пы Сы
https://vm.tiktok.com/ZSd1vyJDq/?k=1

Потому как завещал дуче нужно сплотится вокруг нашей «элиты» что бы им сподручнее было набивать...
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
DmIv
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Ленинград

    ODO 126000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6451

  • Благодарности
    -Выданные: 39
    -Полученные: 96

  • Против Ома нет приёма...
« Ответ #48 : Март 11, 2022, 08:21:53 am »
1

И мне побоку сколько стоит масло на форд, сам форд, айфон и другие бусы
Да ты крамолу нам тут вещаешь ! Скажи еще, что не плачешь в подушку по поводу ухода Макдоналдса и пепси-колы.
Записан

Неизбежная разница между теорией и практикой на практике значительно больше, чем в теории.
Lex1971
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 331

  • Благодарности
    -Выданные: 35
    -Полученные: 1

« Ответ #49 : Март 11, 2022, 10:19:22 am »
0

я понимаю что происходит сейчас,  это не набивание карманов "элиты", против которого я всегда выступал, это не оптимизация, вопрос стоит о СУЩЕСТВОВАНИИ РОССИИ,  как государства.
Поделитесь конкретикой.
Записан
Andrey55
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 'В.Новгород'

    ODO 76000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1427

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • in der großen Familie Schnabel nicht schatz-schatz
« Ответ #50 : Март 11, 2022, 10:40:13 am »
0

наши взгляды расходятся! И мне побоку сколько стоит масло
Дим, я рад, что тебя это не волнует. Но основную массу населения не может не волновать. Все эти "бусы", ну или большая часть производится в России, то же масло, котлы, радиаторы, трубы,  гречка пресловутая и сах. песок и .уева туча всего ещё... Однако это никак положительно не сказывается на ценообразовании. А они трендят из ящика о вкладах граждан, переживают о лимитах, больше самих вкладчиков и разной подобной ........ когда 70% живут от з/п до неё же. Сколько бы не вещали о разных методах воздействия на "недобросовестных производителей" и торгашей - им эта говорильня до фонаря, все это видят. Другой вопрос - что кому то это побоку.
Я вот мониторю цены на интересующие меня товары, не продовольствие, могу сказать, что за период с 25.02 по сегодня они выросли ровно в 2 раза, а кое на что и более, чем в 3. Это за две недели. Ценники переписываются каждый день, а когда и дважды за сутки. Что дальше? Они когда то пойдут вниз? От силы подвинут процентов на 10 и кушайте - не обляпайтесь.
А взгляды, конечно, они у всех разные, кому то нравится арбуз, а кому то - свиной хрящик
Записан
По-немецки ″нах″ (nach) означает направление движения. По-русски то же самое, но гораздо конкретнее...
sergey_trancer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 134000 km

    Награды:
    Снежинколов 2015
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12959

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 15

« Ответ #51 : Март 11, 2022, 11:15:47 am »
0

Нынешняя ситуация очень четко показывает, что нет никаких независимых европейских компаний (также СМИ и так далее).
Все под одну дудку (приказ) сворачивают производство в России.
Самое смешное, что многим это в ущерб или убыток, но дядя сверху приказал.. 
Я не пью алкоголь, но вот колу пью иногда, немного будет не хватать мне ее. :)
« Последнее редактирование: Март 11, 2022, 11:18:18 am от sergey_trancer »
Записан
nikon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Нижний ТагИИИл

    ODO 58000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3844

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 96

« Ответ #52 : Март 11, 2022, 12:06:53 pm »
0

Нынешняя ситуация очень четко показывает, что нет никаких независимых европейских компаний (также СМИ и так далее).
Все под одну дудку (приказ) сворачивают производство в России.
Самое смешное, что многим это в ущерб или убыток, но дядя сверху приказал.. 
Я не пью алкоголь, но вот колу пью иногда, немного будет не хватать мне ее. :)


Мммммм какие глубокие выводы, раньше то не понятно было.

Вот только не кампании зависимы от кого то, а политики напрямую зависимы от хозяев компаний.
У нас кстати ровно тоже самое.
Записан


Весь мир ГУЛАГ, а ты в нем соЛЖЕниЦын
annoying
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Гдетотам

    ODO 188000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #53 : Март 11, 2022, 12:56:39 pm »
0

А куда по твоему уходит подешевевший на 10 % бенз с биржи(внутреннего рынка) если не на бензоколонку?
а он обязан куда-то уходить моментально? Считаешь, что каждая бензоколонка напрямую снабжается от производителя и нет ни каких хранилищ на местах затареных бензином по старой цене?
Я не сомневался.
Если бы я знал, что именно для тебя необходимы чеки - обязательно их сохранил)))
Верить надо людям и они поверят тебе...
Записан
gansalo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ленобласть

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #54 : Март 11, 2022, 13:27:38 pm »
0

annoying, ну раз ты сам подешевевшего бензина (пока ещё) в глаза не видел и все заправки, по твоему мнению, живут старыми запасами, дай прогноз, когда он появится в рознице? Если цена на 20 коп упадёт, ты будешь считать это снижением на 10% или как?

Верить надо людям и они поверят тебе...
В это
...дороже аж на 95копеек по сравнению с 8января.
я, кстати , верю.

P.S. ты, я смотрю, ни картинку вставить, ни процитировать корректно не силах :D...
Записан
если нельзя, но очень хочется, то можно.
annoying
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Гдетотам

    ODO 188000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #55 : Март 11, 2022, 14:28:05 pm »
0

ты, я смотрю, ... ни процитировать корректно не силах :D ...
Ну просмотрел один раз и чО? Теперь будешь этим попрекать?
С картинками у меня постоянная проблема. Загружать на файлообменник для того что бы вставить здесь - не вижу смысла. А с компа он не грузит нормально, в отличии от других сайтов и форумов.
будешь считать это снижением на 10% или как?
хочешь проверить мои математические знания и готовишь почву для дальнейшего?
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #56 : Март 11, 2022, 14:34:47 pm »
0

Дим, я рад, что тебя это не волнует.
ну смотри, моё любимое масло Кикс, стоило 1200 за 4 литра, сейчас 4000. Давай посчитаем 1200:1.3(наценка магазина) даже опустим опт и т.д. получаем 923 рубля закупка,  923/80=11$ * 120=1384+30%=1800!!!! Тех кто ставит по 4000 лишить лицензии.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #57 : Март 11, 2022, 14:35:47 pm »
0

Поделитесь конкретикой.
какой
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18039

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #58 : Март 11, 2022, 14:37:35 pm »
0

Да ты крамолу нам тут вещаешь ! Скажи еще, что не плачешь в подушку по поводу ухода Макдоналдса и пепси-колы.
не знаю как дальше жить без виски с содовой, а вместо егермейстера придётся пить бронхолютин с самогоном
« Последнее редактирование: Март 11, 2022, 14:39:14 pm от golden car »
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
annoying
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Гдетотам

    ODO 188000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #59 : Март 11, 2022, 14:48:38 pm »
0

gansalo, вместо чеков такой вариант тебя устроит?


« Последнее редактирование: Март 11, 2022, 14:54:55 pm от annoying »
Записан
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 105   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Как жить дольше?!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
мульта 4?)
Почему? На новых Вестах уже линзованные, у меня 2020-го года машина - там еще рефлекторные были. Светят отлично
про линзованную оптику они неслышали?
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

АВТО-СТАРТ 15 КМ МКАД (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: