форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Как жить дольше?!

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 105   Вниз
Автор Тема: Как жить дольше?!  (Прочитано 153281 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #30 : Март 10, 2022, 15:01:18 pm »
0

Москва. 10 марта. INTERFAX.RU - АО "АвтоВАЗ" возобновит выпуск автомобилей на своих производственных линиях в Тольятти во второй половине следующей недели, сообщили в компании.

Текущая укороченная рабочая неделя, с 9 по 11 марта, ранее была объявлена компанией периодом простоя с оплатой в размере 2/3 от среднемесячного заработка.

По информации представителя "АвтоВАЗа", на площадке в Тольятти линия №5 (СКП Kalina, выпуск Lada Granta) и линия №3 (СКП, выпуск Lada Niva Legend) в период 16-18 марта будут работать, 14-15 марта на них будут объявлены днями простоя, также с выплатой сотрудникам 2/3 от среднего заработка. Линия N1 (B0, выпуск Lada Largus и Lada X-ray, Renault Sandero и Logan) останется в режиме простоя с 14 по 18 марта с выплатой 2/3 среднего заработка. В то же время, как отмечает "АвтоВАЗ", работники компании могут оформить 18 марта в качестве дня отпуска с полной оплатой, перенесенного с декабря 2022 года.

Завод "Лада Ижевск" продолжит мероприятия по запуску проекта Lada Vesta нового поколения. Персонал, не задействованный в этих процессах, останется в режиме простоя 14-18 марта с выплатой 2/3 среднего заработка. Сотрудники компании также смогут оформить 18 марта в качестве дня отпуска с полной оплатой с переносом отпускного дня с конца этого года.

Режим полной рабочей недели сохраняется для служб, ответственных за обеспечение бесперебойной работы инфраструктуры "АвтоВАЗа", а также подразделений службы инжиниринга, занятых в работах над новыми проектами и их подготовкой к производству.

"Большинство подразделений по производству компонентов будут работать полный рабочий день в течение недели для обеспечения производства автомобилей и поставок в "Лада Имидж" для сервисного и послепродажного обслуживания", - отметил представитель автопроизводителя.

Подразделения и дочерние компании "АвтоВАЗа", занимающиеся производством и дистрибуцией запасных частей, включая "Лада Имидж", а также обслуживанием клиентов, включая "Лада Сервис", продолжают работать в режиме полного дня, подчеркнули в компании.

График работы в последующие дни "АвтоВАЗ" планирует объявить дополнительно.

"АвтоВАЗ" выпускает автомобили Lada и Renault. Производственные площади компании находятся в Тольятти и Ижевске.

Владельцем 100% российского автопроизводителя до конца 2021 года была нидерландская Alliance Rostec Auto B.V., принадлежащая "Ростеху" (32%) и Renault Group (68%). В конце 2021 года завершился перевод 100% акции "АвтоВАЗа" в российскую юрисдикцию, под эгиду местного ООО "Лада Авто Холдинг", доли в котором у акционеров не изменились - 68% на 32%
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
annoying
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Гдетотам

    ODO 188000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #31 : Март 10, 2022, 15:09:30 pm »
0

А что уже и заправки есть с такой динамикой?
Есть конкретное предложение при стоимости у них 92 - 47,69
« Последнее редактирование: Март 10, 2022, 15:11:22 pm от annoying »
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #32 : Март 10, 2022, 15:21:43 pm »
0

мой весьма лоялен
Ну а у меня одна фара у дилера сейчас стоит 625 тысяч.
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #33 : Март 10, 2022, 15:25:59 pm »
0

Ну а у меня одна фара у дилера сейчас стоит 625 тысяч.
такая машина как моя, год, пробег, комплектация, на авто ру, в среднем прибавила лям (рукалицо)
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9280

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #34 : Март 10, 2022, 15:28:40 pm »
0

А толк? Мне теперь КАСКО пол ляма будет стоить?
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #35 : Март 10, 2022, 15:37:21 pm »
0

А толк? Мне теперь КАСКО пол ляма будет стоить?
ну ты же хотел "дорого-богато" ))))))
Каско нужно, я тоже думаю об этом....в свете последних решений пленума ЦК КПСС
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
gansalo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ленобласть

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #36 : Март 10, 2022, 16:26:11 pm »
3

поживём увидим
Иными словами ответ - нет таких, верно?

annoying, ты с таки пафосом и восторгом запостил новость о прям таки рухнувших на  ценах на горючку, но на конкретный вопрос о заправках тулишь муть какую то акционную, которая к тому же ещё и не открывается :D. Как так то rulezz?
ну ты же хотел "дорого-богато" ))))))
Каско нужно, я тоже думаю об этом....
Вряд ли поможет каска при наличии отсутствия запчастей.
...в свете последних решений пленума ЦК КПСС ...
Лихих 90-ых не будет, BACK IN USSR и далее в Корею северную.
Записан
если нельзя, но очень хочется, то можно.
annoying
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Гдетотам

    ODO 188000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #37 : Март 10, 2022, 17:19:53 pm »
0

к тому же ещё и не открывается :D
Ну извиняй, не я закрепляю картинки в сообщении, а движок сайта. Кроме этого если нажать на ссылку - вполне можно его посмотреть (и судя по твоим словам - посмотрел).
Я даже не сомневался, что падение цен на внутреннем рынке вызовет у тебя столь сильную аллергическую реакцию.
Это же не дермократичный запад с повышением стоимости топлива, а Россия...
Записан
Andrey55
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 'В.Новгород'

    ODO 76000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1427

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • in der großen Familie Schnabel nicht schatz-schatz
« Ответ #38 : Март 10, 2022, 17:33:21 pm »
1

на сколько выросло топливо с 24.02?
А что, кроме топлива и поговорить не о чем? Не знаю как ты, а я в продовольственных отделах чаще бываю и вижу своими глазами что стоит ихнее сотрясание воздуха. Как одна бабуля сказала корр. ВГТРК: "тока языками трепют..." Про з/части и говорить не.уй: маслице форд формула предлагают уже по 7т за 5 - ти литровку, а скоро вообще ни .уя не купишь, остатки распродадут и усё Про темпы роста цен я уже приводил тут примеры из своей практики, а какие они - искуственные или нет мне по барабану
Записан
По-немецки ″нах″ (nach) означает направление движения. По-русски то же самое, но гораздо конкретнее...
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #39 : Март 10, 2022, 17:53:58 pm »
2

А что, кроме топлива и поговорить не о чем? Не знаю как ты, а я в продовольственных отделах чаще бываю и вижу своими глазами что стоит ихнее сотрясание воздуха. Как одна бабуля сказала корр. ВГТРК: "тока языками трепют..." Про з/части и говорить не.уй: маслице форд формула предлагают уже по 7т за 5 - ти литровку, а скоро вообще ни .уя не купишь, остатки распродадут и усё Про темпы роста цен я уже приводил тут примеры из своей практики, а какие они - искуственные или нет мне по барабану
ты главное выдыхай, ну нальешь себе лукойл и Газпром ничего с твоей повозкой не случится. И если бы подобные тебе не бегали с квадратными глазами по магазинам,  никто бы цены не повышал. У нас на предприятии всё,  что выпускается на нашем сырье не подорожало, импорт конечно подскочил на закупку, но не критично.
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
Andrey55
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation 'В.Новгород'

    ODO 76000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1427

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • in der großen Familie Schnabel nicht schatz-schatz
« Ответ #40 : Март 10, 2022, 18:44:07 pm »
0

И если бы подобные тебе не бегали с квадратными глазами по магазинам,  никто бы цены не повышал.
Масло не себе брал, сыну. По старой цене 2950. Это раз.
Про "квадратные глаза"  - ты что в них заглядывал? Это два.
Быстро ж ты переобуваешься в путриота, на лету прям. Далеко пойдёшь. У 250-го практику прошёл? Уже помощник? Или на испытательном сроке?
Записан
По-немецки ″нах″ (nach) означает направление движения. По-русски то же самое, но гораздо конкретнее...
gansalo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ленобласть

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #41 : Март 10, 2022, 20:11:04 pm »
0

... падение цен на внутреннем рынке...
По твоим словам получается, что в первой декаде марта цена топлива на бензоколонке, где  ты обычно заправляешься упала примерно 4-ре рубля по сравнению с концом февраля.  А можно чеки глянуть?
Ну извиняй, не я закрепляю картинки в сообщении, а движок сайта. Кроме этого если нажать на ссылку - вполне можно его посмотреть (и судя по твоим словам - посмотрел).

Держи, не благодари. Про акционку почитай всё же.
« Последнее редактирование: Март 10, 2022, 20:23:05 pm от gansalo »
Записан
если нельзя, но очень хочется, то можно.
annoying
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Гдетотам

    ODO 188000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1155

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 15

« Ответ #42 : Март 10, 2022, 20:37:40 pm »
0

По твоим словам получается, что в первой декаде марта цена топлива на бензоколонке
Это где я писал про бензоколонку? Внутренний рынок (биржа) и бензоколонка даже пишутся по разному.
А можно чеки глянуть?
Извиняй, но макулатуру не собираю.. По смс могу сказать: цена сегодня (без учета акции) такая же как и 1марта и 2февраля и это дороже аж на 95копеек по сравнению с 8января. Заправка всегда одна, количество заливаемого 92 бензина - всегда 50л.
Как-то по сравнению с теми кто нас душит санкциями.....
Записан
golden car
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ступино Московской области

    ODO 61500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18036

  • Благодарности
    -Выданные: 17
    -Полученные: 108

  • ЛУЧШЕЕ, ВРАГ ХОРОШЕГО
« Ответ #43 : Март 10, 2022, 20:44:54 pm »
1

Масло не себе брал, сыну. По старой цене 2950. Это раз.
Про "квадратные глаза"  - ты что в них заглядывал? Это два.
Быстро ж ты переобуваешься в путриота, на лету прям. Далеко пойдёшь. У 250-го практику прошёл? Уже помощник? Или на испытательном сроке?
Андрей,  я понимаю что происходит сейчас,  это не набивание карманов "элиты", против которого я всегда выступал, это не оптимизация, вопрос стоит о СУЩЕСТВОВАНИИ РОССИИ,  как государства.
И тут, по видимому, наши взгляды расходятся! И мне побоку сколько стоит масло на форд, сам форд, айфон и другие бусы

Пы Сы
https://vm.tiktok.com/ZSd1vyJDq/?k=1
Записан

Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину - сам выбирал
gansalo
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Ленобласть

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1010

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #44 : Март 10, 2022, 21:11:34 pm »
0

Это где я писал про бензоколонку? Внутренний рынок (биржа) и бензоколонка даже пишутся по разному.
А куда по твоему уходит подешевевший на 10 % бенз с биржи(внутреннего рынка) если не на бензоколонку?

Извиняй, но макулатуру не собираю.
Я не сомневался.

Пы Сы
https://vm.tiktok.com/ZSd1vyJDq/?k=1

Ребям на вопрос про куб доски можно было любую сумму от балды назвать. Чел всё равно не курсе. Дюймовку от сороковки, а обрезную от струганной не отличит, сто пудофф.
Записан
если нельзя, но очень хочется, то можно.
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 105   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Рюмочная > Просто новости (Модераторы: Koteich, Мадама)

 

Как жить дольше?!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: