форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

подскажите пожалуйста где можно в инете посмотреть обвес

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: подскажите пожалуйста где можно в инете посмотреть обвес  (Прочитано 1985 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vladimirov s p
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

Записан
Дима
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл.

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11676

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 688

  • Излил душу - слей за собой воду.
    • ceed.info
Записан
vladimirov s p
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

 :D благодарю
Записан
Novishok
  • Гость
0

зачем в нете иллюстрации искать, лучше на аво посмотреть!!!!! автосалон Русь Моторс, Ю.Бутово :стоит нарядный в обвесе.
как сказали менеждеры комплект(обвес переднего бампера, накладки порогов, обвес заднего бампера) стоит 29500, все приходит окрашенное в цвет. установка 10000. Еще решетка фильдиперсовая есть в наличи. вот ее номер P83801H000
Записан
Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
0

зачем в нете иллюстрации искать, лучше на аво посмотреть!!!!! автосалон Русь Моторс, Ю.Бутово :стоит нарядный в обвесе.
как сказали менеждеры комплект(обвес переднего бампера, накладки порогов, обвес заднего бампера) стоит 29500, все приходит окрашенное в цвет. установка 10000. Еще решетка фильдиперсовая есть в наличи. вот ее номер P83801H000

Ага.На Каширке такой стоял в конце лета в салоне.Давно я не видел такого дешевого лохотюнинга .А уж за 40 000 это просто полный п...... fire!
Записан
Men
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Сургут

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 106

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Ага.На Каширке такой стоял в конце лета в салоне.Давно я не видел такого дешевого лохотюнинга .А уж за 40 000 это просто полный п...... fire!
Ты за словами следи, хотябы когда на форуме пишешь. У каждого свои вкусы и пристрастия.
Записан

Cee`D`or
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва

    ODO 161400 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2209

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 11

  • Не лошите, да не чморимы будете ! (с)
0

Ага.На Каширке такой стоял в конце лета в салоне.Давно я не видел такого дешевого лохотюнинга .А уж за 40 000 это просто полный п...... fire!
Ты за словами следи, хотябы когда на форуме пишешь. У каждого свои вкусы и пристрастия.

Вот я свои и выразил. fire!
Записан
KiaEd
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation 90 rus

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 37

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0

  • NoKia, Я здесь сам по себе.
0

зачем в нете иллюстрации искать, лучше на аво посмотреть!!!!! автосалон Русь Моторс, Ю.Бутово :стоит нарядный в обвесе.
как сказали менеждеры комплект(обвес переднего бампера, накладки порогов, обвес заднего бампера) стоит 29500, все приходит окрашенное в цвет. установка 10000. Еще решетка фильдиперсовая есть в наличи. вот ее номер P83801H000

Ага.На Каширке такой стоял в конце лета в салоне.Давно я не видел такого дешевого лохотюнинга .А уж за 40 000 это просто полный п...... fire!

каждому свое. бу время заехай посмотри скока стоит обвес (мюген) на хонду цивик, не много ни мало 120тыщ.рэ., зазоры теже :)
Записан
KIAШмоторсвособоизвращеннойформеимеетОД,ОД-клиента.
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Допы (Модераторы: MAX F, MIK)

 

подскажите пожалуйста где можно в инете посмотреть обвес

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: