форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Члены клуба приглашают (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

А не встретить ли нам ВМЕСТЕ новый год!!!!!

Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вниз
Автор Тема: А не встретить ли нам ВМЕСТЕ новый год!!!!!  (Прочитано 8176 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шуми
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская обл. Жуковский


    Авто: BMW 116 AT
    ODO 44000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4480

  • Благодарности
    -Выданные: 97
    -Полученные: 264


Я конечно понимаю что кто то скажет что только октябрь!!!! Но готовь сани летом.
Вот одно из моих многочисленных предложений!

http://www.mrmkurort.ru/resort63_sanatorium639.html#sname
 Тоже только в тексте


Гостиница РАН в г. Черноголовке

(Щелковское шоссе)

Общие сведения.

Гостиница Российской академии наук (РАН) в г. Черноголовке находится на окраине небольшого, очень зеленого и уютного города Черноголовка, вблизи лесопарковой зоны, в живописном пригороде, с множеством спортивных площадок, на границе с зеленой зоной.

 Рядом с гостиницей расположено озеро с пляжем, открытые спортивные сооружения, дорожки для лыжников зимой и  для велосипедистов летом.

Гостиница РАН: 82 номера, 10 этажей. Год последней реконструкции: 2005.

 Все номера комфортабельные и в очень хорошем состоянии!

Расположена в небольшом, очень уютном научном городке Российской академии наук Черноголовке.

Город Черноголовка настоящий наукоград, здесь много академических институтов, это современный город инженеров и ученых, что создает ему особую ауру и очарование.

Современная Черноголовка - благоустроенный город с населением около 25 тысяч человек. Высокоразвитый комплекс научных, научно-технических и производственных организаций, современная информационная среда, делают этот город удобным для ведения бизнеса, а  компактная развитая инфраструктура города в сочетании с прекрасными природными условиями   удовлетворят самых требовательных любителей загородного отдыха. Вы проведете здесь прекрасные дни безмятежного, веселого и вместе с тем комфортного отдыха!

Гостиница непосредственно примыкает к лесопарковой зоне с множеством мест для спокойного и активного отдыха:  2 больших футбольных поля, поле для мини-футбола, гимнастический городок, баскетбольные и волейбольные площадки, хоккейная площадка, футбольные поля, лыжные трассы, тропинки для прогулок в живописном лесу.

Зимой Вы найдете здесь прекрасные условия для лыжных прогулок по живописным лесным окрестностям. Лыжня начинается недалеко от Гостиницы и уводит на кольцевые трассы в 2, 5, 10 километров – по выбору. Зимний день короток, но двухкилометровую трассу можно пройти в любое время – она освещена!

К услугам горнолыжников – черноголовская «Песчанка» - насыпная гора с подъемником! Наряду с пологим спуском для начинающих, у этой горки есть крутые склоны, на которых закладывают крутые виражи опытные спортсмены. Это настоящий центр зимних развлечений, включая катание на лыжах, санках, снегокатах и др.

Местоположение, близость спортивных и культурных объектов создают все условия для  проведения массовых и локальных соревнований, научных конференций, а также отдыха на природе.

Наряду со спортивными сооружениями на открытом воздухе, в Черноголовке имеется современный просторный Спорткомплекс с соответствующим оснащением:

Два зала, оборудованные для проведения игр и соревнований по баскетболу, волейболу, бадминтону, большому теннису;

Крытое помещение, оборудованное для занятий скалолазанием с навесными приспособлениями;

Зал художественной гимнастики 18х18м с ковровым покрытием, гимнастическими стойками, зеркалами;

Зал 20х12м для спортивных танцев, приспособленный с ламинированным покрытием зеркалами, гимнастическими стойками;

Бассейн 25 метровый на 6 дорожек;

Детский бассейн глубиной до 90 см ;

Тренажерный зал с татами для занятий единоборствами;

Медицинский кабинет;

Просторный вестибюль, раздевалки, комфортабельные душевые, фены; Бильярдный зал VIP класса на 4 бильярдных стола; Кафе;

Детская игровая комната с детским кафе;

После интенсивных занятий спортом можно расслабиться в сауне, в Спорткомплексе их три: две на 8 человек каждая с комнатами отдыха и выходом в большой бассейн и одна - на 5 человек с комнатой отдыха и своим бассейном.

 Условия размещения: Предлагаем номера следующих категорий.

Апартаменты: 3-х комнатный номер на 4 человека (2 спальни и кухня-гостиная); номера полулюкс;

1-местные изолированные номера;

1-местные номера в блоке;

2-местные изолированные номера;

2-местные номера в блоке;

3-местные номера  в блоке.

В каждом из номеров (блоков) имеются: телевизор, холодильник, письменный стол, шкаф-купе, санузел с душевой кабиной.

Номера комфортабельные, в очень хорошем состоянии!

Питание: 3-х разовое питание организовано в кафе «Ласточки» на первом этаже гостиницы, завтрак по системе "шведский стол".

Инфраструктура: В гостиничном комплексе имеются конференц-зал (150 мест) с необходимым мультимедийным оборудованием; зал для переговоров (каминный зал), комнаты для проведения занятий, галерея для выставок и экспозиций. Кафе «Ласточки», кафе-бар 50 мест, банкетный зал на 100 мест. По выходным - развлекательные вечера, дискотеки. Салон красоты (2 этаж).

Недалеко от гостиницы находятся спорткомплекс, которым можно (и нужно!) пользоваться нашим отдыхающим  (большой плавательный бассейн, детский бассейн, детское кафе и игровая комната, спортивные залы, бильярдный зал, сауны с выходом в бассейн), открытые спортивные сооружения, озеро.

Зимой - горнолыжный склон с подъемником, а также  освещенная лыжная трасса (2 км).

Досуг в городе Черноголовка: киноконцертный зал на 500 мест, дискотека, недалеко кафе «Академ-клуб» и ресторан «Комарик».

К услугам автолюбителей несколько охраняемых городских автостоянок, расположенных недалеко от гостиницы (здесь все недалеко).

Конференц-услуги: В Черноголовке часто проходят научные конференции, симпозиумы, на которые съезжаются ученые из разных уголков мира. Участники этих мероприятий неизменно остаются довольными возможностями, предоставленными им для работы.

Единый архитектурный комплекс с Гостиницей составляет «Большая гостиная Дома ученых», где имеются: конференц-зал на 160 мест с необходимым оборудованием, каминный зал на 20 человек, комната для секционных занятий на 30 человек, комната-буфет галерея для проведения выставок и экспозиций.

Проезд: Общественным транспортом: ст. метро «Щёлковская» - от автовокзала: автобус-экспресс №360, 320 (время отправления через каждые полчаса) или маршрутное такси №320 «Черноголовка-Москва».

Автомобилем: по Щелковскому шоссе 40км от Москвы до въезда в г. Черноголовка, далее по круговому движению и с круга первый поворот направо, далее прямо около 300 метров затем по указателю гостиницы повернуть налево.

Адрес: 142432 Московская область, Ногинский район, г.  Черноголовка, Школьный бульвар,1 А. .  Гостиница  «УЭ НЦЧ  РАН »,  Черноголовка.
Забронировать

Цены на путевки в гостиничный комплекс «Черноголовка»

На Новогодний заезд

(в руб. на 1 человека)

Цены уточняются!!!

Уточняйте цены при бронировании!

Блоки (3+1 и 2+1) !!!

Заезд 30.12.08г. (12.00),  выезд 02.01.09г. (8.00)

В стоимость новогоднего заезда уже включено! 

- проживание в комфортабельных гостиничных номерах с ТВ и холодильниками, всеми удобствами;

- 3-х разовое комплексное питание в кафе (завтрак "шведский стол");

- новогодний банкет с развлекательной программой, артистами, ведущими;

 - дискотека до утра (!) в кафе;

- а также! 3 сеанса (3 дня)  пользования плавательным бассейном (25 м) и саунами (2 шт. с выходом прямо в бассейн) из расчета 1 сеанс в день (1 час) на человека!!

 Цены на Рождественские (зимние) каникулы

(в руб. на 1 человека)

Уточняются!!!

  заезд 03.01.08г. к обеду, выезд 08.01.08г. после завтрака!

(Блоки 3+1 и 2+1)!!!

в стоимость входит: проживание, 3-х разовое питание, плавательный бассейн 3 сеанса.

Доплата за рождественский банкет (по желанию) 1200 руб. за 1 человека!

Комиссия агентствам 10%

 

 
Записан
Tashka
  • Мисс CEE'D
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, ВАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 60550 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 16

0

Идея отличная!!!! rulezz
А сейчас реально забронировать номера на большую компанию?
И какие все-таки цены?
Записан


:-) Там где мой СИД - там ЖИЗНЬ кипит!!!
Удачи на дорогах!!!!
ROKS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 678

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Следующий!
0

СУПЕР идея! rulezz И забронировать можно сейчас! НО по ценам никто Вам нескажет сколько будет стоить Новый год! sux Цены растут каждый день и инфа по ценам будет примерно только в ноябре! Ни кто небудет работать себе в убыток! Такая горькая правда жизни!
Записан
+Beholder+
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 10500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 709

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 4

0

С Новым Годом!  rulezz
Мы уже за! Разумеется, иногда радужные планы оттеняются серой непредвиденностью, но идея замечательная.  beer  %)
Записан
Шуми
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская обл. Жуковский


    Авто: BMW 116 AT
    ODO 44000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4480

  • Благодарности
    -Выданные: 97
    -Полученные: 264

0

В среднем цены начинаються от 11 000 руб с человека за _ заезд с 31 с12-15 по 02(03).01 (где как). Цена включает. 31 обед ужин и с 22 до 5 утра праздничную программу. 01.01. Поздний затрак, прогулку Обед развлекуху. Ужин дискотеку. 02.01 завтрак  ну например бессейн (как правило 3-4 посещения входят в стоимость) обед (выселение) ужин. 03.01 завтрак (выселение)

Можно пойти простым путем неужто мы себя не развлечем (*для чего тогда КВН команда). Снять пару тройку ну или даже 4 домика на Селигере или в подмосковье и зажечь по полной!!!


В общем давайте так я и ВЫ естественно в этой темке выкладываем свои предложения по новому году!!!! простым и очень любимым нам Способом голосуем составляем списочек и УРА. Бой курантов, звон бокалов СИД клуб с Новым Годом!
Записан
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
0

СУПЕР идея! rulezz И забронировать можно сейчас! НО по ценам никто Вам нескажет сколько будет стоить Новый год! sux Цены растут каждый день и инфа по ценам будет примерно только в ноябре! Ни кто небудет работать себе в убыток! Такая горькая правда жизни!

все цены уже есть - если бронировать сейчас то такие же цены и останутся ))))
Молодцы- отлично придумали - мы тоже сейчас своей компанией ищем )))
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Разукрашка
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation г. Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • на вкус и цвет фломастеры разные..
0

А давайте голосовалку устроим? Дело в том , если ехать на Селигер , то придется все самим готовить, а я не готова в Новый год стоять у плиты, :-[ а в гостинице все за тебя сделают, но не все могут позволить заплатить такую сумму.  :-[
Записан
Tashka
  • Мисс CEE'D
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, ВАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 60550 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 16

0

А давайте голосовалку устроим? Дело в том , если ехать на Селигер , то придется все самим готовить, а я не готова в Новый год стоять у плиты, :-[ а в гостинице все за тебя сделают, но не все могут позволить заплатить такую сумму.  :-[

Я! Я готова готовить за себя и Разукрашку!!!! rulezz
Если вопрос тока в готовке, то я бы смогла его решить!!! :)
Записан


:-) Там где мой СИД - там ЖИЗНЬ кипит!!!
Удачи на дорогах!!!!
Tashka
  • Мисс CEE'D
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, ВАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 60550 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 16

0

Кстати, предлагаю рассмотреть поступившее предложение от attorney:

Константин предлагает встретить новый год в компании челябинских СИДОВОДОВ!!!

Предложение также заманчиво еще и тем, что :
- предстоит встреча с друзьями, устроим НОВОГОДНЮЮ РЕГИОНАЛЬНУЮ ПОСИДЕЛКУ;
- будет оказан теплый прием и организация досуга от челябинских СИДоводов;
- нам будет сопутствовать горный воздух, а для лыжников и сноубордистов есть уникальная возможность покорить горные вершины...точнее, спустится с них :D

Итак, перелет на самолете займет 2,5 часа, а вот на поезде придется дрынкаться 3 суток.
Если мы хотим настроиться на волну Москва-Челябинск, то надо будет поторопитсья с решением, т.к. нужно успеть заказать билеты и размещение в Челябинске! :)
Записан


:-) Там где мой СИД - там ЖИЗНЬ кипит!!!
Удачи на дорогах!!!!
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

0

А слабо на Урал махнуть?!!! Встречу и отдых гарантируем!!! rulezz
Записан
In God We trust
Шуми
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская обл. Жуковский


    Авто: BMW 116 AT
    ODO 44000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4480

  • Благодарности
    -Выданные: 97
    -Полученные: 264

0

А давайте голосовалку устроим? Дело в том , если ехать на Селигер , то придется все самим готовить, а я не готова в Новый год стоять у плиты, :-[ а в гостинице все за тебя сделают, но не все могут позволить заплатить такую сумму.  :-[
Да в чем проблема. Девченки неужто мы не сготовим для себя и того парня. И прикольно Хочу шашлык свинной, хочу из осетрины. Хочу оливье жую, а хочу ещё что то. В связи с тем что народ у нас ракачиваеться долго. То забронировать дом отдыха это целая проблема. А вот снять дом на 10-20 человек это нормально. Приехали 10 очень свободно, 15 тоже нормально, а 20 ну ничего потеснимся!!! А уж если несколько домов рядом  rulezz rulezz
И необезательно на Селигере. Можно гдет на Клязьминском водохронилище или в лесу глухом с медведями! Украсим елку  чем попало.
Закупим шампусика и водочки с вином ( на утро менералочки). Шашлычек, овощи, фруктики, салатики ( нарежем). А потом как салют забабахаем. Не ужто все время дома отмечать. А еще можно бал маскарад устроить!!! Вот прикольно будет!!!!
Записан
Шуми
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская обл. Жуковский


    Авто: BMW 116 AT
    ODO 44000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4480

  • Благодарности
    -Выданные: 97
    -Полученные: 264

0

Кстати, предлагаю рассмотреть поступившее предложение от attorney:

Константин предлагает встретить новый год в компании челябинских СИДОВОДОВ!!!

Предложение также заманчиво еще и тем, что :
- предстоит встреча с друзьями, устроим НОВОГОДНЮЮ РЕГИОНАЛЬНУЮ ПОСИДЕЛКУ;
- будет оказан теплый прием и организация досуга от челябинских СИДоводов;
- нам будет сопутствовать горный воздух, а для лыжников и сноубордистов есть уникальная возможность покорить горные вершины...точнее, спустится с них :D

Итак, перелет на самолете займет 2,5 часа, а вот на поезде придется дрынкаться 3 суток.
Если мы хотим настроиться на волну Москва-Челябинск, то надо будет поторопитсья с решением, т.к. нужно успеть заказать билеты и размещение в Челябинске! :)


Здорово, только если на самолете я пас. Боюсь до жути. Хотя иногда летаю но не помню ни момента посадки не момента взлета beer beer. Так что я на поезде!
Записан
Шуми
  • Moderator
  • Hero Member
  • *****
  • Автор темы

  • Russian Federation Московская обл. Жуковский


    Авто: BMW 116 AT
    ODO 44000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4480

  • Благодарности
    -Выданные: 97
    -Полученные: 264

0

А слабо на Урал махнуть?!!! Встречу и отдых гарантируем!!! rulezz
А что в качестве отдыха вы предлагаете?!
Записан
Tashka
  • Мисс CEE'D
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation г.Москва, ВАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 60550 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1939

  • Благодарности
    -Выданные: 20
    -Полученные: 16

0

2 Шумахер:

я на Новый год - с Клубом!!!
Отмечала прошлый н.г. в большой компании и на чужбине - очень понравилось!!! В этом году остаюсь в России.
Так что на мое присутствие можете рассчитывать! :(
Записан


:-) Там где мой СИД - там ЖИЗНЬ кипит!!!
Удачи на дорогах!!!!
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

0

Это наш "топовый" горнолыжный центр
http://www.dolina.su/news.php
есть и другие... например, где Путин каталсо... B)
Записан
In God We trust
Страницы: [1] 2 3 ... 7   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Общество > Встречи клуба > Члены клуба приглашают (Модераторы: Шуми, Саня73)

 

А не встретить ли нам ВМЕСТЕ новый год!!!!!

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     5   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: