форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Авто-Старт, кузовной ремонт по каско. "Отремонтировали"

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
Автор Тема: Авто-Старт, кузовной ремонт по каско. "Отремонтировали"  (Прочитано 6242 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sezam
  • Гость
0

Короче по этому Авто-старту у меня сложились определенные выводы
Если хочешь что б все было нормально, то обращайся к Flagmanу( и то не факт то что поможет)
а если идешь сам по себе, то лучше обходить стороной.
До кучи еще могу добавить про кунжутные семечки на переднем сиденье, и кетчуп на консоли, и маслянное пятно на водительском коврике, не горящюю лампочку заднего хода(сделали , но с таким видом как будто я им должен). Так что кто будет сдавать машины, если такие желающие еще найдутся, предупреждайте что б в машине свиньи-слесаря не обедали.
Muxa_414 а с блеском смотри внимательнее, я думал сперва через какое-то время не будет заметно, но....
Думаю что будут предлагать тебе полировку за твои же деньги, но по идее они должны сделать ее за свои, единственное что свежеокрашенные поверхности не полируют.
Записан
Sezam
  • Гость
0

И если бы Флагман не пиарил бы здесь автостарт, то он бы уже давно загнулся.
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

И если бы Флагман не пиарил бы здесь автостарт, то он бы уже давно загнулся.
Уважаемый Sezam!
Спасибо тебе за любезность  rulezz
Я же и не скрываю, что лоббирую интересы Авто-Спектра и делаю это с удовольствием, т.к.
все познается в сравнении  :)
А право выбора всегда за Вами уважаемые  :)
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Bratishka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московские просторы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

0

Muxa_414 а с блеском смотри внимательнее, я думал сперва через какое-то время не будет заметно, но....
Думаю что будут предлагать тебе полировку за твои же деньги, но по идее они должны сделать ее за свои, единственное что свежеокрашенные поверхности не полируют.
На счет полировки уж совсем на Автостарт гнать не надо, полировку они делают бесплатно, но после 10 дней, чтоб лак закристализовался, я к ним приезжал и без проблем все сделали
Записан
Мы сделали это - 354 Сида в Тушино - это сильно!

Muxa_414
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • нас не догонят!!!!!!!!!!!!
0

Muxa_414 а с блеском смотри внимательнее, я думал сперва через какое-то время не будет заметно, но....
Думаю что будут предлагать тебе полировку за твои же деньги, но по идее они должны сделать ее за свои, единственное что свежеокрашенные поверхности не полируют.
На счет полировки уж совсем на Автостарт гнать не надо, полировку они делают бесплатно, но после 10 дней, чтоб лак закристализовался, я к ним приезжал и без проблем все сделали
Так потом что, нужно будет раз в месяц (или чаще) полировать покрашенные детали, чтобы они блестели? И так до утилизации авто? Какая-то шляпа.................. 8(
Записан
И это пройдёт....................................
Sezam
  • Гость
0

Muxa_414 а с блеском смотри внимательнее, я думал сперва через какое-то время не будет заметно, но....
Думаю что будут предлагать тебе полировку за твои же деньги, но по идее они должны сделать ее за свои, единственное что свежеокрашенные поверхности не полируют.
На счет полировки уж совсем на Автостарт гнать не надо, полировку они делают бесплатно, но после 10 дней, чтоб лак закристализовался, я к ним приезжал и без проблем все сделали

А мне даже об этом не сказали fire! fire! fire!
Записан
Павел
  • Hero Member
  • *****

  • Canada Ностальгия


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 897

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 4

0

В обще,сколько людей,столько и мнений:)
То,что обслуживание автомобилей после продажи никакое у России-тут и говорить не стоит...
Позиция сервисов понятна-раз люди не спрашивают,значит пусть так и будет, сами ни-ни,как в партизаны играют,а тем более когда человек здесь высказывает свои мнения,сразу пытаемся его же и обвинить.....Надо помогать,а не делать вид...Всем удачи на дорогах,а для себя я решил,что такое "обслуживание" мне не нужно-только деньги терять...и себя не уважать...
Про КАСКО согласен,погорячился я,есть в ней смысл,но опять же палка о двух концах-опять платим,а снова в дураках...
Записан
Bratishka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московские просторы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

0

Так потом что, нужно будет раз в месяц (или чаще) полировать покрашенные детали, чтобы они блестели? И так до утилизации авто? Какая-то шляпа.................. 8(
Да нет конечно!!! Просто нужно будет к ним подъехать и они один раз полирнут покрашенные детали и делов то :)
А круто было бы, если каждый месяц на полировку :D lol
Записан
Мы сделали это - 354 Сида в Тушино - это сильно!

Muxa_414
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • нас не догонят!!!!!!!!!!!!
0

В субботу приехал забирать машину. Да только вот не один, а вместе с человеком, отработавшим в "Авилоне" маляром хренову гору лет, и покрасившим не один десяток меринов, ауди, бмв и т.д. Александр, который мне отдавал машину, ну никак не ожидал такого развития событий. Он думал, что приедет очередной лох, ничерта не разбирающийся в малярке, кузовных работах и т.д., ему тупо отдадут ключи и он счастливый уедет. Да вот только хрена вам лысого. Мой приятель-маляр размазал их как котов помойных, точнее их "работу", указав на все недостатки, а их было прилично: 1) наплыв на заднем крыле; 2) видимое и ощущаемое напыление краски на внутренних частях кузова и дверей (вследствии неправильно уложенного валика при покраске) , 3) многочисленные волоски и песчинки на окрашеных деталях. Бедный Александр, поняв, что просто так машину он не впарит, постоянно спрашивал меня: "ну вам-то самому как?", "ну машина же ваша.........", "ну вот вы, что видите?", "ну ваш приятель же профессионал, а вы нет" и все в таком духе. После 30 минутного общения было предложено устранить недостатки в течении часа, путем полировки окрашеных деталей, либо оставлять машину на............ Мною был выбран первый вариант. Машину загнали в ремзону (мыть после улицы  не надо, а зачем, пофигу пыль, грязь, мы всегда полируем по грязи), а я, тем временем, проводил своего приятеля, после чего вернулся примо в ремзону. Машина стояла из обещаного часа, минут 20 просто без движения. Затем пришел маляр Автостарта (как зовут не знаю) и начал с пеной у рта кричать, что "где твой маляр", "давай его сюда", "да я..", "да я его", "да он", "да я готов поспорить на ящик конины" и все в таком духе, как обычно. Потом он отпалировал наплыв на крыле (стало значительно лучше,даже я - слепой, увидел разницу). Напылы на кузове и дверях полировать откровенно не стал, сославшись на риск снять лак до базы или грунта (в этом случае перекрас полюбому). В ходе осмотра машины, еще на улице, я сам лично обнаружил вмятину на кузове над дверью fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! Откуда она там появилась мне не понятно, но, млять, обидно до соплей. Вмятинку тоже убрали путем полировки, но сам факт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну, а сейчас, самое главное: ЗА ВРЕМЯ РЕМОНТА МОЕЙ МАШИНЫ В ЭТОМ Е.....НОМ АВТОСТАРТЕ МНЕ: 1) ПОСТАВЛИЛИ ВМЯТИНУ НА КУЗОВЕ, 2) ПОСАДИЛИ АКБ; 3) СПИОНЕРИЛИ, ЛИБО ТУПО ПОДМЕНИЛИ ЩЕТКУ ДВОРНИКА (Я ВЧЕРА ОБНАРУЖИЛ ОТСУТСТВИЕ ЗАГЛУШКИ НА ЩЕТКЕ СКРАЮ, ЭТО ТЕ САМЫЕ КОТОРЫЕ НАРОД СНИМАЕТ ДЛЯ ЗАМЕНЫ РЕЗИНОВОЙ ЛЕНТЫ);4) ЗАМЕНИЛИ БАТАРЕЙКУ В БРЕЛОКЕ СИГНАЛИЗАЦИИ (СЕГОДНЯ ПОКУПАЛ НОВУЮ, ТАК КАК ЕЛЕ ОТКРЫЛ МАШИНУ). Про мойку машины, "чистоту" в салоне я и не говорю. Машину я, конечно забрал, так как стало стремно ее там оставлять.  Ну, а дальше делайте выводы сами. Я туда больше ни ногой. sux sux sux sux sux sux sux sux sux
Записан
И это пройдёт....................................
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

Я тебе сочувствую Muxa_414!
Ну и конечно благодарен  rulezz
Надеюсь, что твой горький опыт поможет нам в дальнейшем при взаимодействии с Авто-Спектром.
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
TGJ
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Сочувствую  :(
Теперь машину отдавать боюсь еще больше 8[
Записан
Mashulka
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ЖГУЧАЯ БОГИНЯ)))))
0

Ой, блин Muxa_414, ваще ужасть!  8( 8( 8( 8( Я просто в шоке от Авто Старта! Просто КАЩМАР!  fire! fire! fire! fire!
Я вот сеня еду свою красоту забирать, посмотрим как делают в Фаворите! Завтра обязательно отпишу! Стремно канешно очень очень!  shoot shoot shoot
Записан


НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ, ТОЛЬКО САМОЙ СЕБЕ!
Bratishka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московские просторы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

0

Muxa_414
Сочуствую, в целом очень похожая история на мою.
В субботу ездил в страховую, по поводу разбитого лобового стекла, так пока стоял ждал эксперта поразглядывал своюю дважды крашеную дверь, в итоге обнаружил что она мутнее чем не ремонтированная дверь, решил что помою посмотрю на состояние краски и буду требовать либо перекраски, либо полировки
Записан
Мы сделали это - 354 Сида в Тушино - это сильно!

Sezam
  • Гость
0

Люди не наступайте на одни и те же грабли дважды. Читайте отчеты по сервис-центрам и делай те соответствующие выводы.
Записан
Людвиг Аристархович
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Наш город - Ваша столица

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12159

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 30

0

Люди не наступайте на одни и те же грабли дважды. Читайте отчеты по сервис-центрам и делай те соответствующие выводы.


+ мильён.... rulezz а вообще жесть,такое начитаешь... %)
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Авто-Старт, кузовной ремонт по каско. "Отремонтировали"

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: