форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Авто-Старт, кузовной ремонт по каско. "Отремонтировали"

Страницы: [1] 2 3 4   Вниз
Автор Тема: Авто-Старт, кузовной ремонт по каско. "Отремонтировали"  (Прочитано 6229 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Muxa_414
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • нас не догонят!!!!!!!!!!!!

 23 сентября 2008г. сдал машину в капотне на ремонт и покраску трех деталей кузова, две правые двери (рихтовка и окрас) и заднее правое крыло (только окрас). На мой вопрос, когда можно будет забрать машину, приемщик Алескей сказал, что если мне до вторника (29.09.08.), до обеда не позвонят, набрать самому. После 18:00 30.09.08 я перезвонил сам в Авто-старт, и молодой человек сообщил, что машина давно готова и можно приехать ее забрать, правда выдача авто с 10:00 до 18:30. 01.10.08г. приезжаю с другом в капотню, приходит приемщик Алексей и ведет нас к моей машине. Машина стоит на улице в калашном ряду. Для того, чтобы визуально оценить работу машину необходимо выкатить. Алексей ушел за ключами, а мы с приятелем стали осматривать машину. Двери, вроде как, нормально покрасили, но машина в пыли и 100%-но разглядеть не представляется возможным. Но заднее крыло fire! fire! fire! не покрасили вообще (просто забыли). Настроение, сами понимаете, sux. Когда Алескей вернулся с ключами и попробовал завести машину 8( 8( 8(............................................... АКБ тихонько померла, издав последний предсмертный стрекот. fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire! fire!. Ну и расстроился же я, скажу я вам. На вопрос, что произошло, Алескей сообщил, что АКБ, просто разрядилась, возможно где-то утечка, такие случаи были, ваша машина давно стояла и т.д. и т.п. (когда я в отпуске был 2 недели она, почему-то, не разряжалась сама собой). АКБ смотрел, стоит моя родная, гайки не откручивались. Вобщем шляпа полная, настроение в ...опе. Я так понимаю работники кузовного цеха просто напросто забавлялись во время работы, слушая на полную громкость музыку в МОЕЙ машине, в результате чего убили АКБ. По поводу завершения лакокрасочных работ, мы с Алескеем договорились на том, что мне позвонят как сделают (я не тороплю, как говориться "спешка нужна при ловле блох"). По поводу того, что мне "подзарядят" АКБ это полная шляпа, потому как раз умершая АКБ в -15 может снова умереть. Считаю, что мне должны возместить АКБ, заменив ее на новую, а "подзаряженную" пусть себе оставят. Машина покупалась в Авто-Старте в феврале сего года. Зимы не было, морозов тоже. Самое обидное будет, когда вновь приеду забирать авто, ее выкатят и вскроются какие-нибудь (тьфу три раза) дефекты покраски, что нужно будет вновь перекрашивать. Вобщем надеюсь на то, что все будет нормально. Доверял только двум дилерам, Каширка 39 и Авто-старт капотня. Осадок остался неприятный, несмотря на то, что Алескей заверил, что все будет в порядке. Как будут дела развиваться дальше отпишу позже.   :(
Записан
И это пройдёт....................................
Mashulka
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ЖГУЧАЯ БОГИНЯ)))))
0

Ой, Muxa_414, не повезло тебе ваще! Просто ужасть!  fire! fire! fire! :( :( :( Посмотрим как мне сделают кузовной ремонт+покраска+замена всех замков+передний бампер в Фаворите на Коптевской! Мне тоже очень очень страшно!  :( :( :( :( :( :( Вроде в конце недели должны отдать!  shoot shoot
Записан


НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ, ТОЛЬКО САМОЙ СЕБЕ!
Kensai
  • Гость
0

Мда... чую я больше в капотню не поеду...  :(
Записан
Flagman
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Можайск




    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2457

  • Благодарности
    -Выданные: 29
    -Полученные: 26

  • е-mail:nikolay-i@bk.ru; ICQ-355712397
0

Мда... чую я больше в капотню не поеду...  :(
Артем, а ты что взял обязательства каждый месяц участвовать в ДТП  :D
Записан

Кто не с нами, тот не против нас.
Muxa_414
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • нас не догонят!!!!!!!!!!!!
0

Ой, Muxa_414, не повезло тебе ваще! Просто ужасть!  fire! fire! fire! :( :( :( Посмотрим как мне сделают кузовной ремонт+покраска+замена всех замков+передний бампер в Фаворите на Коптевской! Мне тоже очень очень страшно!  :( :( :( :( :( :( Вроде в конце недели должны отдать!  shoot shoot
Рекомендую Вам забирать авто вместе с кем-нибудь из своих знакомых, друзей. И безаварийной езды Вам в будущем. ;)
Записан
И это пройдёт....................................
Mashulka
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ЖГУЧАЯ БОГИНЯ)))))
0

Ой, Muxa_414, не повезло тебе ваще! Просто ужасть!  fire! fire! fire! :( :( :( Посмотрим как мне сделают кузовной ремонт+покраска+замена всех замков+передний бампер в Фаворите на Коптевской! Мне тоже очень очень страшно!  :( :( :( :( :( :( Вроде в конце недели должны отдать!  shoot shoot
Рекомендую Вам забирать авто вместе с кем-нибудь из своих знакомых, друзей. И безаварийной езды Вам в будущем. ;)

Спасибо огромное!  :-[ :-[ Возьму обязательно с собой друга, пусть посмотрит как следует! А то там увидят, что я одна и тоно меня надуют!  8[  И Вам тоже безаварийной езды!  ;) ;)
Записан


НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ, ТОЛЬКО САМОЙ СЕБЕ!
Sezam
  • Гость
0

Еще один собрат по несчастью от Авто-старта. При приемке обращай внимание на глянец( блеск) покрытия. Эмалью мне попали в тон, но блеск(такое ощущение что лаком крыли один раз, экономщики блин) различается здорово
Записан
sinov
  • Модератор
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО


    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5354

  • Благодарности
    -Выданные: 27
    -Полученные: 17

  • 2013 AWD 2.0 AT + Paulus chip
0

Эх, а ведь мне тоже скоро красить заднее правое крыло и бампер по КАСКО 8(. В авто-старт точно не поеду.  :-$
Записан
Muxa_414
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • нас не догонят!!!!!!!!!!!!
0

Еще один собрат по несчастью от Авто-старта. При приемке обращай внимание на глянец( блеск) покрытия. Эмалью мне попали в тон, но блеск(такое ощущение что лаком крыли один раз, экономщики блин) различается здорово
Кстати мне тоже показалось, что вновь покрашенные детали имеют матовый цвет по сравнению с другими частями авто. Значит меня зрение тоже не подводит. Хотя, я говорю, нужно машину выкатить и осмотреть с расстояния, чтобы сделать окончательные выводы.
Записан
И это пройдёт....................................
Bratishka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московские просторы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

0

Не правда ли? Похоже на мою историю - http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,5697.0.html
Что-то с кузовным все таки не айс в капотне. Советую сразу разглядывай блеск, ибо могут обнаружиться пузырьки или песчинки, которые обнаружились у меня после второго круга перекраски двери, сейчас буду мониторить, возможно отгоню на третью перекраску. И смотри на ярком свете прокрасы, в первый раз у меня были не прокрасы на двери, проглядывались белые пятна...
Восчем желаю удачи!
Записан
Мы сделали это - 354 Сида в Тушино - это сильно!

Muxa_414
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • нас не догонят!!!!!!!!!!!!
0

to Bratishka, Спасибо за совет. Вашу историю я читал неоднократно. Буду внимательно смотреть при приемке машины. Один непрокрас (пробелв) у меня "с рождения" на внутренней арке задней левой двери, так что как выглядит смогу, думаю, определить.С цветом и переходами мне сложнее. Кстати Туманов К. на ДР клуба смотрел и сказал, что однозначно на перекраску за счет конторы. Только мне все эти кузовные лакокрасочные работы, как серпом по одному месту. Как там будет дальше отпишусь.
« Последнее редактирование: Октябрь 02, 2008, 17:20:21 pm от Muxa_414 »
Записан
И это пройдёт....................................
TGJ
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ЮАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 0

0

Эх, а мне тоже предстоит немного подрихтовать и покрасить левое крыло и задний  бампер в этом же Авто-Старте, уже на осмотр ездила. А теперь читаю и пугаюсь  8(
Записан
Bratishka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московские просторы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

0

to Bratishka, Спасибо за совет. Буду внимательно смотреть. Непрокрас у меня "с рождения" внутренней арки задней левой двери. Также видны "пробелы". Кстати Туманов К. на ДР клуба смотрел и сказал, что однозначно на перекраску за счет конторы. Только мне все эти кузовные лакокрасочные работы, как серпом по одному месту.
Аналогично, но уж если они делают х... плохо, так пускай переделывают, самое обломное, что если через полгода мои пузырьки зацветут, то придеться делать за свой счет, так что считаю пока не сделают до конца слезать с них не стоит!
Записан
Мы сделали это - 354 Сида в Тушино - это сильно!

Bratishka
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московские просторы


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 792

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 5

0

Эх, а мне тоже предстоит немного подрихтовать и покрасить левое крыло и задний  бампер в этом же Авто-Старте, уже на осмотр ездила. А теперь читаю и пугаюсь  8(
Не боись, раз уж это предрешено, то просто повнимательней рассматривай детали которые тебе делали, да и те которые не делали тоже посмотри, вдруг случайно коцнули (ну это уж я преувеличиваю), но всякое в жизни бывает :)
Записан
Мы сделали это - 354 Сида в Тушино - это сильно!

Muxa_414
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Москва

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 216

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • нас не догонят!!!!!!!!!!!!
0

Да, я вот еще думаю, к кому там по вопросу ушатанной АКБ идти, ведь, чувствую, сойдет им это дело с рук. Прополощат мозг, скажут, мол извините и все такое. Но, мляха муха, за свое бабло новый аккумулятор покупать это жесть.
Записан
И это пройдёт....................................
Страницы: [1] 2 3 4   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Отзывы и отчёты > Сервис-центры

 

Авто-Старт, кузовной ремонт по каско. "Отремонтировали"

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: