форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Тигуан 2.0 а/т 2013года белый 1.150.000 руб

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Тигуан 2.0 а/т 2013года белый 1.150.000 руб  (Прочитано 19083 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sypermen
  • Sr. Member
  • ****
  • Автор темы

  • Russian Federation 'Москва'

    ODO 100000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 421

  • Благодарности
    -Выданные: 6
    -Полученные: 0


Всем добрый день! Решил продать свою машину, которую брал в замен своему сиду. Пора двигаться дальше.... :popcorn:
Добрый день. Продам белый тигуан 2013 года (куплен 02.2014).Смотрите, какая машина: Volkswagen Tiguan I Рестайлинг 2013 года за 1 165 000 рублей на Авто.ру!Куплена мной в феврале 2014 (машина конец 2013) договор о покупке на руках, еще 4 свободных места в ПТС.Комплектация сочи эдишн, двигатель 2.0т (по птс 170 л.с. по факту 200+ л.с.), коробка обычный надежный автомат. Расход АИ95 летом около 10, зимой около 12 из-за прогрева. В машине есть камера заднего вида, датчики парковки перед/зад, навигация, автозапуск с телефона + метка, два ключа, рейлинги на крыше с поперечинами, установлены выдвижные подголовники, сетка в бампере, газовые упоры капота, два оригинальных комплекта ковриков (резиновые и велюровые) + коврик резиновый в багажник, колеса оригинал- зимний комплект резины R17 как новый на дисках с датчиками давления, сделана шумоизоляция арок, установлены дефлектора на окнах, в салоне стоят везде светодиоды, активированы почти все скрытые функции.Машина обслуживалась в 95% случаях у официального дилера VW Кунцево (все заказ-наряды на руках и так же у дилера все есть в электронном виде), числится у них как машина сотрудника (Чтоб обслуживаться с хорошей скидкой).Меняли всегда все что надо под присмотром!. Остальные 5% я ездил к друзьям в вагсервис. Сервисная книга со всеми отметками.Было заменено на пробеге:до 90 тыс пробега использовал оригинальное масло VW 5W30 и оригинальные фильтра, потом перешел на масло Motul Specific 504 00 507 00 5W30 и фильтра MANN-filter (были случаи, когда привозили в оригинальной коробке фильтра не оригинал!)100тыс - замена перед. тормозных дисков, колодки перед/зад, заменил топливный фильтр и сеточку на насосе в баке, опорные подшипники лев/прав. Установил новый аккумулятор.110тыс -замена свечей, + 3 катушки (одна лежит в запасе и еще лежат передние сайленблоки передних рычагов про запас.)115тыс- заменил маслоотделитель, масло в муфте и датчик давления масла (есть фото замера).Масло меняли почти всегда каждые 7,5тыс..Последние три года ездит жена находясь в декрете и замена масла теперь по сроку (раз в 12 месяцев), пробег в год около 5-7тыс, раньше я наезжал на ней куда больше.Машина технически сел и поехал!Авто без ДТП. На капоте имеются подкрашенные сколы + на крыльях. Все недочеты на фото.Причина продажи - продавать не планировал, собирались ездить ещё год-два, но предложили хороший вариант на замену. (В трейд-ин сдавать не буду!!!)Мне скрывать нечего, готов на любые проверки за ваш счёт! Обоснованный торг на месте, если найдете за что скинуть! Хорошая машина не может стоить дёшево!Был на диагностике, требуется заменить левый опорный подшипник (цена вопроса 2000руб) и в течении 60 дней сделать ТО по сроку (проехали менее 5тыс км за год).Фильтра для ТО + опорный подшипник куплены, отдам с машиной. (Уступлю на этот вид работ или будет время, сделаю сам, смотря что наступит раньше) - если надо, возможно дальнейшее обслуживание у ОД VW Кунцево со скидкой. Оригинальные диски R18 с датчиками давления с летней резиной + 30000 руб. или по желанию могу продать на летних колесах.Машину можно посмотреть в г. Троицк после 18.00.В рабочее время по договоренности в г. Щербинка.

Цена для КЛУБА 1.150.000 руб. 00 коп. (главное  сказать, что вы из клуба :ololo: [size=78%]))[/size][/color]
« Последнее редактирование: Март 17, 2021, 09:34:18 am от sypermen »
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #1 : Март 17, 2021, 20:38:39 pm »
0

на форум вагодрочеров выложи  rulezz  а так дорого..
Записан
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #2 : Март 17, 2021, 20:57:43 pm »
0

на форум вагодрочеров выложи  rulezz  а так дорого..
А ты думаешь что он не выложил чтоль.. и ждёт твоего совета? :D
Ты прям как Базик lol  который судит по себе и не думает своей медузой перед тем как пост карябать lol который мне советовал куртку подлинее купить, а не короткую.. с открытой жопой lol  Как будто у меня как у него тока одна куртка на все случаи жизни.. а не 10 %) :D
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #3 : Март 17, 2021, 21:44:02 pm »
1

А ты думаешь что он не выложил чтоль.. и ждёт твоего совета? :D
Ты прям как Базик lol  который судит по себе и не думает своей медузой перед тем как пост карябать lol который мне советовал куртку подлинее купить, а не короткую.. с открытой жопой lol  Как будто у меня как у него тока одна куртка на все случаи жизни.. а не 10 %) :D
сам ты дебил  punish тебе посоветовал для того что бы поясницу твою старую пожалеть..не внял дельному совету, ну и хрен с тобой...
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
УхоJor
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation ПеНь~дюкиНо



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15917

  • Благодарности
    -Выданные: 144
    -Полученные: 198

  • Надо подумать..
« Ответ #4 : Март 17, 2021, 21:54:26 pm »
-2

сам ты дебил  punish тебе посоветовал для того что бы поясницу твою старую пожалеть..не внял дельному совету, ну и хрен с тобой...
Идиот.. с чего ты взял что у меня нет длинных.. чтоб поясницу закрывать?  Говорю не суди по себе, советчик хренов lol свою жалей :D
Записан
Bazilii 77
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Covidinsk

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33795

  • Благодарности
    -Выданные: 113
    -Полученные: 84

  • Suum cuique
« Ответ #5 : Март 17, 2021, 22:10:34 pm »
0

Идиот..
и справка вот  :ololo:
Записан
Стою я на вокзале, парнишка молодой, подайте Христа ради, червонец золотой )))
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #6 : Март 18, 2021, 19:54:56 pm »
0

А ты думаешь что он не выложил чтоль.. и ждёт твоего совета? :D
Ты прям как Базик lol  который судит по себе и не думает своей медузой перед тем как пост карябать lol который мне советовал куртку подлинее купить, а не короткую.. с открытой жопой lol  Как будто у меня как у него тока одна куртка на все случаи жизни.. а не 10 %) :D

Да там не дурачки за такие бабки покупать.. а тут можно проскочить лошка найти.. аля клубная цена))
Ps мне до вас с базиком далеко еще :ololo:
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #7 : Март 18, 2021, 20:34:55 pm »
0

там не дурачки за такие бабки покупать
Ты цены то давно смотрел?  Средняя цена.
Записан
AlexRT
  • Hero Member
  • *****

  • Tajikistan

    ODO 46000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19891

  • Благодарности
    -Выданные: 107
    -Полученные: 258

  • scio me nihil scire или scio me nescire
« Ответ #8 : Март 19, 2021, 08:50:46 am »
0

Ты цены то давно смотрел?  Средняя цена.
а посмотри  тигуан посвежее и сравни..    знакомый недавно взял..  на гарантии иеще..
« Последнее редактирование: Март 19, 2021, 08:53:57 am от AlexRT »
Записан
dmvivanov
  • Global Moderator
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Самара

    ODO 360000 km

    Награды:
    Активное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9271

  • Благодарности
    -Выданные: 14
    -Полученные: 10

« Ответ #9 : Март 19, 2021, 09:12:48 am »
0

посмотри  тигуан посвежее и сравни..   
При прочих равных взял на авто ру 2015 год. Самый дешёвый 1141000, самый дорогой 1500000
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Тигуан 2.0 а/т 2013года белый 1.150.000 руб

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: