Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Райффайзен + Стандарт резерв  (Прочитано 77374 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
М.Артем
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation M.O.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Друзья! Доброго всем утра!
Решился таки на покупку Сида!
По многочисленным отзывам забегал вчера в Редеги. Там мне предложили кредит взять в Райффайзенбанке, а КАСКО и ОСАГО оформить в Стандарт резерве...
Буду признателен если кто-нибудь выскажет свое мнение относительно этих "контор". Может подскажете на что обратить особенное внимание, заключая договора.
нацелился на авто стоимостью 581000....в кредит беру 350000. 
Записан
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
0

а что тут говорить?
Райффайзенбанк - нормальная контора с вполне адекватной % ставкой по автокредиту.
если счёт в Райффайзене больше года, то не берётся комиссия за выдачу кредита.
и, кстати, выбор страховых, которые предлагает Райффайзен достаточно широк - порядка 20пунктов, в т.ч. ингосстрах, ресо, вск и проч. (на сайте у них информации нет, но когда обращаетесь в отделение - они могут вам распечатать лист со списком)
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
М.Артем
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation M.O.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

В салоне я понял так что выбор страховых компаний ограничен (в смысле в Редеги).... и вообще есть ли существенная разница где брать деньги на прямую в банке или через менеджера автосалона?
Записан
hORn
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Покупал в Редеги. Кредит в Рафике, страховался в Реннесансе. Оформлял все сам. По сравнению с оформлением кредита через салон - больше гемора. Однако если самому оформлять, то больший выбор страховых.
Записан
Mashulka
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ЖГУЧАЯ БОГИНЯ)))))
0

Друзья! Доброго всем утра!
Решился таки на покупку Сида!
По многочисленным отзывам забегал вчера в Редеги. Там мне предложили кредит взять в Райффайзенбанке, а КАСКО и ОСАГО оформить в Стандарт резерве...
Буду признателен если кто-нибудь выскажет свое мнение относительно этих "контор". Может подскажете на что обратить особенное внимание, заключая договора.
нацелился на авто стоимостью 581000....в кредит беру 350000. 

Привет, М.Артем! У меня кредит взят в банке "Союз", а КАСКо оформлено как раз таки в Стандард Резерве. Мне очень нравиться эта страховая и притом, что денюжку они платят очень хорошо и без длительных разговоров.
Я убедилась на своем опыте: два месяца назад мен ГАзель прорвала на Прохе всю правую бочину. Так Стандрт без разговора сделал нормальную оценку, согласовал с сервисом все в кратчайшие сроки и мафынка на ремонте. Единственное НО: в банке мне в полис КАСКО не вписали допники (парктроник+сигналка), по этому обрати на это особое внимание, так как, если вдруг будет ДТП (не дай Бог конечно), то при замене напр., крыла/боковины снимается и бампер (в моем случае это все было сзади).  B) B)
Записан


НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ, ТОЛЬКО САМОЙ СЕБЕ!
М.Артем
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation M.O.

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Благодарю за ответы!!!! :) :) :)
Смутил факт того что машина по рассчетам страховой будет дешеветь каждый месяц на 1 % от первоначальной стоимости (если я правильно понял) 8( !!!! Это во всех страховых так????? Привлекает токо цена в 45500 за КАСКО + ОСАГО.....в ингосстрахе просят 60000 токо за КАСКО.... ваще на таких вещах надо экономить????
Записан
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
0

>> машина по рассчетам страховой будет дешеветь каждый месяц на 1 % от первоначальной стоимости

это не у всех страховых...
в тарифном плане нормальной страховой есть то, что называется выплата без учёта износа деталей (кажется так) - вот такие тарифные планы и надо искать
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
Mashulka
  • Hero Member
  • *****

  • Barbados Тортуга


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • ЖГУЧАЯ БОГИНЯ)))))
0

Благодарю за ответы!!!! :) :) :)
Смутил факт того что машина по рассчетам страховой будет дешеветь каждый месяц на 1 % от первоначальной стоимости (если я правильно понял) 8( !!!! Это во всех страховых так????? Привлекает токо цена в 45500 за КАСКО + ОСАГО.....в ингосстрахе просят 60000 токо за КАСКО.... ваще на таких вещах надо экономить????

Игос очень дорогая СК, и не всегда они выплачивают нормально деньги! Это точно!  :)
Записан


НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДОВЕРЯТЬ, ТОЛЬКО САМОЙ СЕБЕ!
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: