Земляки > Москва
Помогите неместным (бассейны в МСК)
Cap:
Привет, ребят.
Посоветуйте в какой хороший басик сходить можно днем, можно аква-парк если не дорогой.
Желательно чтоб был ближе к центру и к метро.
Спасибо.
Извиняюсь перд локальными модерами - потом удалю.
Tashka:
Из аквапарков посоветую "КВА-КВА-ПАРК" (http://kva-kva.ru)
Сама там не была ни разу, но от знакомых слышала только положительные отзывы rulezz
Что касается бассейнов, то первое что пришло на ум - бассейн в спорткомплексе "Олимпийский" (http://www.olimpik.ru/pool)
Сама ходила в него плавать лет 10-15 назад в рамках школьной физ-ры))) ;)
И еще...если актуальна водная тема, то предлагаю посетить Московский дельфинарий (http://www.delfinarium.ru/?direct).
Ходила туда с детьми этой весной, до сих пор не могу понять, кому из нас представление больше понравилось!!!Кстати, билеты купить в день представления - реально, а вот чтобы поплавать с дельфинчиками - необходимо заранее записываться.
Желаю хорошо отдохнуть!!! ;)
Lena:
Кстати около Московского дельфинария (на Мироновской) тоже есть бассейн. Открытый и закрытый :)
И не в коем случае не ходи в спортивный комплекс около Черкизовского рынка - это местная ванна продавцов с рынка fire!
kyzya:
Игорь, на Мироновской неплохой бассейн открытый, разовое посещение стоит около 200 рублей, периодически хожу туда
и как девчонки правильно подсказали - сходите в дельфинарий, должно оочень понравиться, я хожу туда раз в год примерно, зарядиться позитивом
от метро 10-15 мин пешком, от центра тоже недалеко
ква ква парк дорогое удовольствие и в выходные это напоминает сельд в бочке
ROKS:
Метро "Текстильщики" бассейн Москвич приличное место от мерто 3 минуты прогуливаясь НО только ни в коем случае на машине shoot
Навигация
Go to full version