Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Кто где брал кредит на авто?  (Прочитано 78109 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
leshich1

Расскажите свои истории, в каком салоне поупали авто, в каком банке оформляли кредит сумма,страховка, проценты и итог оплат и переплат! rulezz
Записан
ROKS
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва


    ODO 100 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 678

  • Благодарности
    -Выданные: 5
    -Полученные: 1

  • Следующий!
0

Читайте форум и все у Вас будет!
Записан
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
0

это точно ! тут масса инфы!! ))))) rulezz rulezz
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Adept
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Марьино - где-то внутри МКАД.


    ODO 99999 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1638

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Неисполненные желания разрушают изнутри...
    • Мой маленький бизнес.
0

Инфы столько, что не осилить и за неделю 8( Между тем, процедура кредитования стандартна во всех банках, также как и процедура страхования. Проценты +/-, при нынешней банковской конкуренции 8( Главное, чтобы в самом кредите не отказали. Мне, из семи банков, в которые я подавал заявки, только в одном оказали "материальную помощь" (причем с пролонгацией), остальные пошли в полный отказ shoot.
Записан

фторинец
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

если есть время и надо взять кредит сделай следующее-1.-выбери 3-5 банков и попроси сделать рассчёт твоего кредита с одинаковыми исходными данными .2-выясни сколько тебе обойдётся страховка (в основном там всегда зарыта собака) сумму раздели на 12 и прибавь к ежемесячному платежу,так-же поступи и с другими выплатами (обслуживание счёта,страховка жизни и.т.д.)только в одних банках это одноразовые выплаты  значит дели на весь срок кредита .Когда я сделал данные рассчёты,то у меня разница получилась от 300 до 1500 рублей ежемесячной выплаты. это что касается денюшек ,а так возьми магарыч , выбери автосалон где продают   дорогие авто  и вежливо попроси девушку ( которая "сидит" на кредитах) рассказать ,что она думет и знает про кредиты и страховку.Поверьте 8 из10 вам подскажут     
правельное решение.
Записан
leshich1
0

если есть время и надо взять кредит сделай следующее-1.-выбери 3-5 банков и попроси сделать рассчёт твоего кредита с одинаковыми исходными данными .2-выясни сколько тебе обойдётся страховка (в основном там всегда зарыта собака) сумму раздели на 12 и прибавь к ежемесячному платежу,так-же поступи и с другими выплатами (обслуживание счёта,страховка жизни и.т.д.)только в одних банках это одноразовые выплаты  значит дели на весь срок кредита .Когда я сделал данные рассчёты,то у меня разница получилась от 300 до 1500 рублей ежемесячной выплаты. это что касается денюшек ,а так возьми магарыч , выбери автосалон где продают   дорогие авто  и вежливо попроси девушку ( которая "сидит" на кредитах) рассказать ,что она думет и знает про кредиты и страховку.Поверьте 8 из10 вам подскажут     
правельное решение.

Спасибо за ответ выбрал банк одобрили все во вторник забираем сида!
Записан
KATRIN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва ЮЗАО


    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6744

  • Благодарности
    -Выданные: 12
    -Полученные: 68

  • Кл.атрибутику распространяю только на ВСТРЕЧАХ!
0

leshich1, фторинец  Ребят, заполните плиз СВОИ ПРОФИЛИ!!!!
Записан
Насчет клубной атрибутики: Распространяю только на поСИДелках. В остальное время - прошу к нашему партнеру на Каширку 39.
Шуми
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Московская обл. Жуковский


    Авто: BMW 116 AT
    ODO 44000 km

    Награды:
    Герой клубаАктивное участие в развитии клуба. 2011
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4480

  • Благодарности
    -Выданные: 97
    -Полученные: 264

0

Первое правило для тех кто берет авто в кредит!!!!! Не ведитесь на предложения банков сотрудничающих с салонами. Диллерам все равно откуда деньги. Выбирайте достойные и проверенные банки!!!
На сегодня Абсолютбанк - умер!
Записан
Adept
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Марьино - где-то внутри МКАД.


    ODO 99999 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1638

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Неисполненные желания разрушают изнутри...
    • Мой маленький бизнес.
0

 8(Что значит умер? 8( С этого места пожалуйста подробнее.
Записан

SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

0

Он не то, что не умер, а еще и ипотеку мне усиленно предлагает, при нынешних-то условиях. Так что зря. И вообще, при чем тут именно абсолют? Смахивает на черный пиар какой-то
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Adept
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Марьино - где-то внутри МКАД.


    ODO 99999 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1638

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 2

  • Неисполненные желания разрушают изнутри...
    • Мой маленький бизнес.
0

Он не то, что не умер, а еще и ипотеку мне усиленно предлагает, при нынешних-то условиях. Так что зря. И вообще, при чем тут именно абсолют? Смахивает на черный пиар какой-то
:D А я уж было обрадовался, что кредит выплачивать не придется :D
Записан

SergeySN
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Град Московский

    ODO 75000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2212

  • Благодарности
    -Выданные: 9
    -Полученные: 128

0

Они мне одобрили по анкете, потом я сдал документы, жду. Это в начале сентября. Все нормально, только попросили копии договоров по прошлым кредитам. Я брал в Собине в 2004, в 2005 погасил, справка есть. А договор куда-то дел. Так им справки мало, просят копию договора. Тогда я от них отказался, потому что еще Собин мне одобрил. А потом кризис, еще жена уволилась, я про них и забыл. А в субботу звонят и спрашивают, когда я привезу. Не особенно активно, но заинтересованность чувствуется. Так что живые они

А на сид я как раз в авангарде брал, реально без процентов, но страховка в авангард-гаранте. Всего-то 7,75%. Но если виноват в ДТП, то выплата по каско 50%. Уроды. А без ограничений страховка 9,75
Записан


Сид продан, сейчас Sportage
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     4   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: