форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь (Модератор: papil)

 

Пермь и Пермский край!!!!

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9   Вниз
Автор Тема: Пермь и Пермский край!!!!  (Прочитано 125209 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Quasar
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #15 : Ноябрь 01, 2007, 20:33:12 pm »
0

Quasar,видал я одного сидика чёрного нетонированного в Кондратово,мимо Слободы проезжал.случаем,не твой? :)
Вполне возможно.. :) Только не знаю что такое Слобода. (недавно переехал)
приезжает иногда к нам во двор (Куфонина 18) один чёрный,вроде 1.4
А как по внешнему виду определяешь какой движок?
Записан
Ник
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #16 : Ноябрь 01, 2007, 22:45:06 pm »
0

Новая Слобода это коттеджный посёлок в Кондратово.двиг определяю по рисунку,такой замысловатый у 1.4,звёзды на 1.6.хотя тут читал что дизайн предугодать нельзя,какой придёт-такой придёт.так,что я вполне могу ошибаться
Записан
subzero
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation г. Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #17 : Ноябрь 02, 2007, 14:48:32 pm »
0

Всем привет.

был сегодня на Гайве
Бордовый это мой.

 :( Жаль что я на встрече не побывал. Ну надеюсь еще как нибудь соберемся. Я тут то-0 прошел, содрали 3тр. Теперь вот нужно зимнюю резину брать. Пока еще не определился.
Записан


ilyapol
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #18 : Ноябрь 03, 2007, 04:17:13 am »
0

в следующий раз надо будет продумать встречу получше, замерзли блин. так что встречаться думаю лучше у какого-то придорожного кафе akkord
Записан
Ya145
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation г. Чайковский

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 54

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #19 : Ноябрь 04, 2007, 05:41:27 am »
0

Всем привет из Чайковского! У нас в городе ездит еще два СИДа. У меня черный 1,4, пробег 1600. Покупал и делал ТО 0 в Авто-сити (единственный прямой дилер Автотора в Перми, поэтому у них и машин по более, а остальные субдилеры). Вообще, по дилерам надо смотреть на www.ceed-kia.ru. Когда делал ТО, в ремзону не пустили, но на 2-ом этаже есть окно на ширину всего бокса. Смотри, если хочется. Положительных эмоций от машины море, несмотря на некоторые недостатки (нет идеальных машин). Взять тот же Фокус: и шумоизоляция никакая, и звук штатной магнитолы не фонтан, которая вдобавок MP3 не читает, сцепление сдыхает внезапно, прошивка эбу двигателя 115 л.с. у некоторых глючит и т.д. Так, что когда мы с женой увидели СИД, то поняли - это наше, а уже собирались покупать Лачетти хатч. Но есть и три ложки варенья:
1. когда ехал в Пермь на ТО 0, внезапно стала моргать подсветка приборов, секунд через 5 проходило, не знаю, ближний свет тоже пропадал?! Диагностика ничего не выявила. Но когда я убрал мобилу (она лежала около КПП), все наладилось.
2. При прямо установленных пер. колесах, руль был немного повернут вправо. На ТО раза 3-4 делали сход-развал, теперь у меня руль повернут влево. Инженер сказал, что стенд забарахлил, поэтому делай сход у себя в городе, а на полученную сумму мы тебе сделаем скидку на ТО1 (надеюсь не забудет).
3. Купил в салоне коврики за 2,5 т.р., но поддона в багажник не дали (стоит еще 1,5). Может кто-либо примерял поддон от нашемарок?
Записан
Neon
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #20 : Ноябрь 04, 2007, 21:54:09 pm »
0

Еще раз всем привет..
Жаль что не смог побывать на встрече, потому что сейчас видимо смогу не скоро :(
Вчера на трассе меня унесло на встречку, откуда я уже ушел в кювет и перевернулся...
Вот так.... Наверное первая в Перми авари с сидиком...
Записан
Kia Cee'd 2.0 AT EX климат кожа
Ник
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #21 : Ноябрь 04, 2007, 22:20:04 pm »
0

Neon,сочуствую :( сам жив-здоров,пассажиры были? как подушки сработали? надеюсь каска есть и страховая не заставит ждать.давай,держись,восстановят Сидика у будете дальше ездить припечваючи
Записан
Neon
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #22 : Ноябрь 04, 2007, 23:20:30 pm »
0

Neon,сочуствую :( сам жив-здоров,пассажиры были? как подушки сработали? надеюсь каска есть и страховая не заставит ждать.давай,держись,восстановят Сидика у будете дальше ездить припечваючи
Спасибо. Сам здоров. Небольшой синяк только, да шея немного еще побаливает.. Был один, к счастью наверное. каска - да, есть. Подушка ни одна не сработала, да в принципе и не должна была наверное. Удара не было сильного, все-таки успел хорошо оттормозиться, а вот еслиб не ремень.. синяком бы точно не отделался.
Во вторник начну все решать со страховой. Но до чего обидно.. Ждал 4 месяца, 3 недели отъездил и снова...
Записан
Kia Cee'd 2.0 AT EX климат кожа
Ник
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #23 : Ноябрь 05, 2007, 11:58:53 am »
0

такое ожидание должно оплатиться слихвой.ждём выздоровления сидика :)
p.s. ещё одно подтвержедни к тому,что ремнями надо пользоваться
Записан
bogdan
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #24 : Ноябрь 07, 2007, 11:57:15 am »
0

Привет всем. Тут у меня электрорегулеровка левого зеркала сломалась. Вправо не до конца доводит, шелкает как-то и обратно становится. Поеду в выходные в Авто-сити, может помогут, хотя с гаснушей подсветкой не помогли: сказали приезжай когда потухнет. А вообще Сидов много стало по городу ездить. Даже такси заметил.  С наступлением холодов заметил, что появился скрип пластмассы на задней двери. Вроде так ненавязчиво, но после того как привык к тишине какт-то по мозгам бьет. Никто не заметил подобного?
Записан
Quasar
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #25 : Ноябрь 11, 2007, 23:21:31 pm »
0

искал нашу ветку на втрой странице,оказывается она вверху  %)
Тут с отдельных регионов ребята выделились в подраздел форума, интересно что для этого нужно сделать.
Записан
TAN
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пермский край, г.Пермь

    Авто: Kia Ceed 1.4 MT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 25

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • уже пешеход
« Ответ #26 : Ноябрь 12, 2007, 12:57:45 pm »
0

Предлагаю отметить первый день зимы встречей, надеюсь на этот раз более крупной!
А может быть у кого-то есть другие предложения???
П.С.: Сегодня был в ГИБДД областном, такой интерес к Сиду не ожидал :) Подбежала одна тетя, начала спрашивать, а как машинка, бензин или что-то другое... и т.д и т.п. Но так-как я немножко нервничал из-за типов, постоянно пытающихся втиснутся в очередь на осмотр ТС, я этой тете отвечал однозначно, да, классно, круто, купите все узнаете...
Кстати, за мной, через одну машину стоял еще один Сид - бордовый, получал номера  :)
« Последнее редактирование: Ноябрь 12, 2007, 13:00:05 pm от TAN »
Записан
Жизнь прожить - не поле перейти... а дорогу перебежать!
Ник
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 96

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

« Ответ #27 : Ноябрь 12, 2007, 20:01:13 pm »
0

привет!давай,как вам суббота 24 ноября?уже и снег будет,к зиме поближе :)
p.s.среди друзей-знакомых разрекламировал cee`d,один даже всерьёз задумался :)
p.p.s.кто какую шину поставил?
Записан
Quasar
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #28 : Ноябрь 13, 2007, 06:27:20 am »
0

привет!давай,как вам суббота 24 ноября?уже и снег будет,к зиме поближе :)
p.s.среди друзей-знакомых разрекламировал cee`d,один даже всерьёз задумался :)
p.p.s.кто какую шину поставил?
Я за 1 декабря. Это как раз суббота, и как верно заметил TAN: первый день зимы - неплохой повод. :)

Поставил GoodYear UG Extreme. Чувствительно упала управляемость машины по сравнению с летней резиной. И в салоне звук от резины, как будто бы какое-то колесо бьет, не знаю почему, отбалансировали вроде бы всё нормально.

Вчера качественно протестировал АБС на асфальте.. Провожал человека в аэропорт, сильно опаздывали, разогнался на трассе после Муллов до 150, а дальше там какой-то нас пункт есть, не помню как называется, и там на въезде ребята дежурили, я по тормозам, но поздно, на фене было 98, но ребята сочувствующие оказались и отпустили. :) Приехал за 20 минут до вылета, как раз когда объявляли: "закончена посадка на рейс такой-то".. :) Успели!
Записан
Quasar
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Пермь

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 15

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #29 : Ноябрь 26, 2007, 15:53:47 pm »
0

Ну что собираемся 1 декабря??? и где???
Раз никто не высказал своих предпочтений, предлагаю для определенности место и время встречи оставить тем же, что и в прошлый раз - 15-00 у ВКИУ.


Записан
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 9   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Земляки > Приволжский федеральный округ > Пермь (Модератор: papil)

 

Пермь и Пермский край!!!!

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: