форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Пикапы GWM серии P камуфляжной расцветки появились на зарубежных рынках

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Пикапы GWM серии P камуфляжной расцветки появились на зарубежных рынках  (Прочитано 32877 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SergeyVladimirov
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Afghanistan 'Москва'

    Авто: Audi A4 D
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


В последнее время на некоторых зарубежных рынках автомобилей с правосторонним управлением были замечены пикапы GWM серии P, имеющие камуфляжную расцветку. Компания GWM подтвердила, что процесс дорожных испытаний и доработки, продолжающийся в течение нескольких месяцев на крупнейших международных рынках, близится к концу. Пикапы GWM серии P будут оснащены усовершенствованными техническими средствами обеспечения интеллектуальной защиты.

Пикапы серии P оснащаются системой удержания полосы движения (LKA) и системой слежения за дорожной разметкой (LDW), а также системами Apple CarPlay и Android Auto. С помощью систем Apple CarPlay и Android Auto водители могут беспрепятственно использовать функции своего мобильного телефона, что обеспечивает повышенную универсальность и открывает возможности для перехода к «умным» автомобилям, управляемым через Интернет.

Серия P, представляющая узнаваемые во всем мире пикапы производства GWM, известна своей безопасностью конструкции на основе интеллектуального проектирования, «врожденным» комфортом и интеллектуальными функциями, удовлетворяющими потребности пользователей в широком спектре повседневных ситуаций, с которыми сталкиваются водители. Будучи популярной моделью премиум-класса, ориентированной на современных частных водителей, она держится особняком от остального текущего ассортимента продукции GWM, в то же время обогащая его и поддерживая конкурентоспособность марки на международных рынках. Кроме того, совершенно новый дизайн, а также интеллектуальные и защитные функции в корне изменят потребительское восприятие бренда.

Регулярные и крупномасштабные инвестиции в научные исследования и разработки имеют решающее значение для создания высокотехнологичных автомобильных систем. Компания GWM обладает обширным научно-исследовательским и опытно-конструкторским потенциалом, обеспечивающим ей возможность проектирования и разработки ультрасовременных автомобилей класса SUV, пикапов и силовых агрегатов. Целью компании является создание 10 научно-исследовательских центров в семи странах. В настоящее время она представлена в Японии, США, Германии, Индии, Австрии и Южной Корее. Рынок сбыта продукции этого производителя, штаб-квартира которого расположена в Баодине и представляет собой центральное ядро, охватывает Европу, Азию и Северную Америку, а разработка новой продукции осуществляется на основе требований местных рынков, что ускоряет реализацию ее стратегии интернационализации.

Компания GWM по-прежнему активно настроена на разработку и внедрение технологий автономного вождения. Системы LDW и LKA, используемые в автомобилях серии P, являются первыми подобными технологиями, внедряемыми в массовое производство. Компания GWM профинансировала десятки новых стартапов технологического сектора в целях зарождения и стимулирования новых самостоятельных предприятий. В последнее время появились первые коммерциализированные приложения.

Для повышения качества обслуживания пользователей по всему миру компания GWM создала глобальную производственную систему с пятью автозаводами в Баодине, Сюйшуе, Тяньцзине, Чунцине и российской Туле; кроме того, она имеет несколько строящихся полнофункциональных производственных баз, входящих в состав всемирной производственной сети «11+5».

Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Автоновости (Модератор: BOROD@)

 

Пикапы GWM серии P камуфляжной расцветки появились на зарубежных рынках

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: