форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Покупка (Модератор: dmvivanov)

 

Ищу Kia Ceed 1.6 sw АКПП 1 поколения

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Ищу Kia Ceed 1.6 sw АКПП 1 поколения  (Прочитано 7206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bratan4eg
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


Всем привет , очень хочу универсал киа сид
Денег пока 400 :)

Скажите плиз какие пробеги для них нормальные 100-200-300,  не могу понять ценообразование

Ищу по Москве и Подмосковью !
« Последнее редактирование: Июль 04, 2020, 11:54:30 am от Bratan4eg »
Записан
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #1 : Июль 06, 2020, 21:05:28 pm »
0

Всем привет , очень хочу универсал киа сид
Денег пока 400 :)

Скажите плиз какие пробеги для них нормальные 100-200-300,  не могу понять ценообразование

Ищу по Москве и Подмосковью !
За эти деньги живой сид не найти. ЕД (которые до 2010) будут все убитые с кучей владельцев. Если рассматривать ФЛ (с 2010 по 2012) то ценник будет за 550, и то замучаешься искать. А по пробегам, - можно и к 50 убить машину. А так реально брать в районе 100 +-, опять же если не убивали. У меня пробег около 120. Кузов и салон все покоцанные (построено две дачи и капитально отремонтированно три квартиры, - то есть в салоне перевозились даже бревна). Но двигатель, коробка и ходовая в хорошем состоянии. Я думаю пройдет еще столько же.
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20331

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #2 : Июль 06, 2020, 23:43:54 pm »
1

Кто ищет то найдет. но это дело везения.
Все авто эксплуатируют по разному.
Есть экземпляры и по 400 т.км. пробеги  , недавно на таком сиде 2007 года катался, дизель в хорошем состоянии, но уже продан и дешевле 400т.р.

Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Halit
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва Марьино


    ODO 10000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1085

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 4

« Ответ #3 : Июль 07, 2020, 11:51:44 am »
2

Кто ищет то найдет. но это дело везения.
Все авто эксплуатируют по разному.
Есть экземпляры и по 400 т.км. пробеги  , недавно на таком сиде 2007 года катался, дизель в хорошем состоянии, но уже продан и дешевле 400т.р.


Ну дизеля вообще "вечные" двигатели. Но шум и вонь соляры не нравится. Была тойота дизельная, дважды на трешке замерзала зимой, хотя заправлялся на БИПИ зимней солярой.
Записан
Сервис в который я никогда не обращусь:
ЮСТА
МОНТАЖАВТО
МАРЬИНО-АВТО
AlexVV
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва. ЮАО



    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 20331

  • Благодарности
    -Выданные: 259
    -Полученные: 191

« Ответ #4 : Июль 07, 2020, 13:22:31 pm »
1

Но шум и вонь соляры не нравится.
Не замечал.
Даже на грузовике катали,
Записан


КАСКО, ОСАГО и ДСАГО это Здорово!
Bratan4eg
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

« Ответ #5 : Июль 28, 2020, 15:49:00 pm »
0

спасибо за проявленный интерес к теме !
машину купил достаточно быстро, сам нашел на авто ру , единственный владелец, универсал,  крашеная задняя хлопушка ( но надо снова по хорошему красить у стопа и молдингов вспучена краска), гремит рейка ( куплена mando) но ставить пока лень, вообще зачем психанул не пойму, прогорел глушитель по шву, временно заварили,  кончились передние стойки амортизаторов, но это по словам сервиса, я не понимаю.

но главное - дизелит хлеще дизелей, снимали при покупке свечи, смотрели эндоскопом, задиров как таковых не нашли..... подборщик даже расстроился, гвоорит всем было бы лучше их найти и поехать по домам :) в итоге взял по цене 350 тыс от первоначальных 380, готов к капиталке но пока масло при мне не жрет, как начнет,  сразу разверну по врагу ковровую бомбардировку, мотористов нашел, один в ногинске , думаю многие знают как smastergarage - лансеры капиталит за день, сиды за два дня работа 60-80, но пока не решился....... машина едет, тянет, мозг не делает. вот
пока проехали 600+ км
пробег машины 227 000 честный .
ошибки стирались 50 000 км назад...... и ошибки только по рейке были немного ....что то с напряжением
с владельцем общаемся, отдал некторые запчасти и всякие ништяки в виде эва ковриков и так далее, как я понял, машина была для жены в основном и поездок к морю .
« Последнее редактирование: Июль 28, 2020, 15:55:20 pm от Bratan4eg »
Записан
Елена Бабичева
  • Jr. Member
  • **

  • Russian Federation Москва-Почеп

    Авто: Kia Ceed 1.6 MT
    ODO 150000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 67

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Жизнь-это движение!
0

спасибо за проявленный интерес к теме !
машину купил достаточно быстро, сам нашел на авто ру , единственный владелец, универсал,  крашеная задняя хлопушка ( но надо снова по хорошему красить у стопа и молдингов вспучена краска), гремит рейка ( куплена mando) но ставить пока лень, вообще зачем психанул не пойму, прогорел глушитель по шву, временно заварили,  кончились передние стойки амортизаторов, но это по словам сервиса, я не понимаю.

но главное - дизелит хлеще дизелей, снимали при покупке свечи, смотрели эндоскопом, задиров как таковых не нашли..... подборщик даже расстроился, гвоорит всем было бы лучше их найти и поехать по домам :) в итоге взял по цене 350 тыс от первоначальных 380, готов к капиталке но пока масло при мне не жрет, как начнет,  сразу разверну по врагу ковровую бомбардировку, мотористов нашел, один в ногинске , думаю многие знают как smastergarage - лансеры капиталит за день, сиды за два дня работа 60-80, но пока не решился....... машина едет, тянет, мозг не делает. вот
пока проехали 600+ км
пробег машины 227 000 честный .
ошибки стирались 50 000 км назад...... и ошибки только по рейке были немного ....что то с напряжением
с владельцем общаемся, отдал некторые запчасти и всякие ништяки в виде эва ковриков и так далее, как я понял, машина была для жены в основном и поездок к морю .
С покупкой!
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Автомобили > Покупка (Модератор: dmvivanov)

 

Ищу Kia Ceed 1.6 sw АКПП 1 поколения

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
продал? (
Terrano 1 ))  2 в одном ) 3л, 250лс ) 6х6  :ololo:
Что ты такое?!
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: