Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: СТРИМ АВТО  (Прочитано 1167 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexs_p
  • Гость

Решил открыть данную тему, т.к. ну уж все жалуются на то, что во всеъ салонах кидают, менеджеры уроды конченые и вообще салоны аля 90.... Так вот, когда я озадачился покупкой машина, я собственно уже знал, что такие салоны типа, как "Инком-Авто(Лада)", "Ростокино-Авто(Лада)"- как минимум нечестные т.к смотрю иногда телевизор и читаю журнал за рулем в которых я подчерпнул за долго до покупки машины, что данные и тому подобные салоны имели суды, невыполняли свои гарантийные обязательства, а самое интересное, когда суды проигровали, то меняли названия давая понять, что не являются право-приемниками предыдущей компании с некоторой схожостью в названиях... Так вот ради интереса я звонил в Инком -авто или лада-я уж запутался с их названиями и понял, что кидалово проолжается, решил, что ничего лучше нет, чем посмотреть рейтинг диллеров на самой КИА и понял, что самые путные дилеры, это те, где реально надо подождать машину, т.к. что отправился я в ближайший путный центр под названием "Стрим -Авто" и буквально через месяц звонок-"А какой цвет хотите....." то есть дали из подходов три цвета на быбор, а через 2 недели -приезжайте, забирайте. Я как умный и научиный по своим друзьям мальчик, купил коврики за 726 руб в автозапчастях, которые идеально подошли к СИИДУ, купил набор автомобилиста за 844руб ну и мазевый насос "Беркут R15" -всем рекомендую. И вот со всем своим скарбом я отправился в салон забирать... все мое  борохло у меня забрали и положили в машину, отдал я ровно столько, сколько стоит машина, ибо нах мне все эти допы, единственное что я поставил была защита картера купленая в инете за 2100 руб и прикрученная в автосервисе за 300руб, так же на учет и тех талон получал сам за один день, единственное , что приехал в салон и заставил отрегулировать фары, тк.к смотрели немного вверх. Так что, кто хочет потратить на всякую куйню много денег, то вперед в такие вот "автосалоны" типа Инком и.т.д. и.т.п, а кому нужна машина, а не допы, то просто надо чуть-чуть подождать...
Салону "Стрим-Авто" респект и уважуха, но на ТО к вам не поеду....)))))
Записан
alexs_p
  • Гость
0

Кстати, забыл добавить, гасподам из так называемых "автосалонов" типа Инкома, что в планах КИА Моторс пересмотреть политику подхода к раздачи своих диллерских сертификатов с 2009 года, и неровен час ФАС(федеральная антимонопольная служба) вспомнит о вас.....
Записан
EGHeg
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation Москва (на пересечении ЦО и СВАО ;)

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 47

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Я не колючий, просто не причесан.
0

Ну а дальше то что? Каждый покупает машину там где он хочет. Если я приеду в салон, где мне скажут, что у них только "заряженные" машины, с уже установленной сигой, защитой и т.д, и меня это не устроит, то я приеду в другой салон, где куплю пустую тачку и сам ее прокачаю. По поводу Инкома не скажу, а в Ростокино пустых машин полно и особо напрягать тебя с доп. оборудованием никто там не будет. (им просто пофиг все)  :D :D
Записан
tOR
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 156

  • Благодарности
    -Выданные: 11
    -Полученные: 2

0

Хорошо что повезло. Нам в Стрим Авто не повезло. Прождали Сид 4 месяца... Забрали предоплату и за месяц получили машину в Редеги. Одновременно заказав Сид и в Авто Старте, через месяц и несколько дней Сид приехал и туда - машину пристроили.

Но со Стрим Авто на этом удивления не кончились. Когда искал, где сделать доп. ключ - 4 раза звонил в Стрим Авто и 2 раза приезжал. Из 4х звонков дозвонился 1 раз, при этом из тел. звонка и двух визитов получил совершенно разную информацию об одном и том же.

Решил с ними не связываться.

Да... у них внутри приятно - кофе автоматы, журналы, кож. диван и уголок для детей, от дома нашего не далеко, но впечатление, что своей основной деятельностью они не занимаются... не могут или не хотят.

Речь про Савеловскую!
Записан
alexs_p
  • Гость
0

Согласен, что у них там переполох присутсвует, ибо у них там всего три манагера по продажам и, как следствие времени не хватает....При всем моем позитиви от покупки, на ТО к ним не ездил и никому не советую, ибо я там был в рем зоне-фары регулировал и там такой бардак и машины не понятные стоят.... ВСЕ НА КАШИРУКУ 39 или в Финляндию на ТО)))))
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     6   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Лучшие темы за сегодня ↓
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: