Вопросы эксплуатации > Электрика
Где взять постоянный "+" в салоне ?
(1/1)
max71:
Добрый день!У дочкиного Сида из-за самоизоляции и длительной стоянки на охране сел в ноль АКБ. Машину удалось с трудом, но открыть с помощью ключа и личинки на водительской двери. А вот капот остался заблокирован электро-механическим замком. Аварийный тросик забыл куда установщик вывел, да и давно это было. Может подскажите где в салоне автомобиля можно взять постоянный плюс (не на замке зажигания). Хочу подать +12в от другого акб для открытия ЭМ замка капота. В своё время так открывал капот с мертвым АКБ на батином Прадике. Спасибо.
ceed250ed:
Открываете лючок блока предохранителей, прямо на вас "смотрит" трехпиновый разъём, все провода (красный, синий, белый) это +12В
max71:
Спасибо всем !!!!
max71:
--- Цитата: PROlite от Май 03, 2020, 12:32:29 pm ---Расскажи потом как открыл...что б эти теоретические умники успокоились :ohyeah:
--- End quote ---
Открыл. Плюс дал на красный провод в трехпиновой колодке блока предохранителей салона. Открыл капот, теперь знаю куда аварийный тросик проложен, сфоткал. Спасибо всем за совет.
Навигация
Go to full version