форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Как проводится предпродажная подготовка?

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Как проводится предпродажная подготовка?  (Прочитано 2049 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kensai
  • Гость

Будучи в одном из сервисов уувидел нелицеприятную картину, в связи с этим, прежде чем поднимать панику, возник вопрос к диллерам - а как же все - таки проводится предпродажная подготовка?
Снимаются ли какие-то детали с машины? Проводится ли дополнительная покраска автомобиля? При условии что никакое доп-оборудование не ставится? Т.е. заказ и привоз точной комплектации, непосредственно из Калиниграда.
Пока я не увижу ответа диллеров объяснять где и что я видел - не буду.
Записан
Артём Комиссаров
  • Представитель автозавода
  • Новичок
  • *

  • Russian Federation

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 27

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 9

  • АВТОТОРМАРКЕТ
0

Будучи в одном из сервисов уувидел нелицеприятную картину, в связи с этим, прежде чем поднимать панику, возник вопрос к диллерам - а как же все - таки проводится предпродажная подготовка?
Снимаются ли какие-то детали с машины? Проводится ли дополнительная покраска автомобиля? При условии что никакое доп-оборудование не ставится? Т.е. заказ и привоз точной комплектации, непосредственно из Калиниграда.
Пока я не увижу ответа диллеров объяснять где и что я видел - не буду.


         Добрый день !!!
    Перечень проводимых работ при предпродажной  подготовке Вы можете посмотреть в сервисной книжке, они отмечены на жёлтой странице (попросите с/к в автосалоне ). А/м приходят из Калининграда согласно прайсу, а доп. оборудование на непроданный а/м ставят уже в автосалонах (сигнализация, защита картера и т.д) для привлечения клиента.
Записан
Всё будет хорошо!!!  Я узнавал.
Kensai
  • Гость
0

Спасибо, Артём!
с/к есть дома. Слава Богу этим не обделили...  Как только добирусь  почитаю.
Записан
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

Будучи в одном из сервисов уувидел нелицеприятную картину, в связи с этим, прежде чем поднимать панику, возник вопрос к диллерам - а как же все - таки проводится предпродажная подготовка?
Снимаются ли какие-то детали с машины? Проводится ли дополнительная покраска автомобиля? При условии что никакое доп-оборудование не ставится? Т.е. заказ и привоз точной комплектации, непосредственно из Калиниграда.
Пока я не увижу ответа диллеров объяснять где и что я видел - не буду.


Артем, может все таки скажешь что за жгучий интерес?
Записан
Xantia
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation дер. Гадюкино


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 175

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 3

0

никак lol

хорошо если просто осмотрят всё, а то просто 10 бензина зальют и все.
мастера по допам расскажут всё.
Записан
Kensai
  • Гость
0

ознакомился с сервисной книжкой. В итоге понимаю, что устраняли косяк после транспортировки.
А картину наблюдал я следующую: улица, стоит брат с юга в одежде сервиса и разбирает ручку на водительской двери... когда он отодвинулся я обнаружил, что вместо нормальной краски в радиусе всей ручки находится !!!ржавчина!!!  %)
По причине бездоказательности сего факта, озвучивать название сервиса не буду. Скажу цвет и марку - Абус блю - вагон.
Уважаемые будущие владельцы - осматривайте свои машины тщательнее на предмет ЛКП...

В общем, моя в шоке.
Записан
attorney
  • Смотритель
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Челябинск

    ODO 24500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4956

  • Благодарности
    -Выданные: 36
    -Полученные: 43

0

Я у нас в салоне видел нулёвый голубой sw с битым задним стопом и мятым крылом. Готовили к покраске. На мой вопрос технично отмазались, что такой пришел с Автотора, покупатель видел повреждения и согласен на ремонт. Не знаю, лапшу повешали или правда?
Записан
In God We trust
RAV-24
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, м.Речной Вокзал (САО)


    ODO 154500 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3593

  • Благодарности
    -Выданные: 21
    -Полученные: 118

0

В свое время видел на одной из площадок, где хранятся машины, как их загоняют на автовозы.
Таких мастеров-водил гнать бы метлой от машин надо, а они еще и бравируют своим "мастерством".
На холодных движках влетают как пули на автовоз, притирают кузова, бьют фары и задние фонари. Словно за ними гонятся или они уже опоздали... Скоты одним словом, другого слова подобрать не мог тогда.
Так что неизвестно, что купишь в салоне, а ни один менеджер не сознается в том, был автомобиль бит или нет. Он процент с продажи получает :(
Записан
"Машина любит ласку, чистоту и смазку"
Dоkа
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation moscow

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2828

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 101

  • сказки сводят с ума тем, что иногда сбываются..
    • Блог Эмбеддед-Инженера
0

Таких мастеров-водил гнать бы метлой от машин надо, а они еще и бравируют своим "мастерством".
На холодных движках влетают как пули на автовоз, притирают кузова, бьют фары и задние фонари. Словно за ними гонятся или они уже опоздали... Скоты одним словом, другого слова подобрать не мог тогда. 
не выносите на общее обсуждение то, что вы один из самых умных. Скромность всегда украшала человека   ©RAV-24
Записан
Блог https://iDoka.ru/
Drive2 http://www.drive2.ru/cars/volvo/xc60/xc60/doka/
OpenSource https://github.com/iDoka

Never stop thinking.............................................
DnB
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 142

  • Благодарности
    -Выданные: 4
    -Полученные: 0

  • Во как могу!!!!
0

Как говорят в семье не без урода, я вот остался доволен, мне машинку подогнали, при мне помыли, выгнали на свет и всю показали, хотя я ее до этого уже видел на стоянке, как ее с автовоза снимали, заказал допы, так мне ее когда отдавали даже палиролью натерли  akkord
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Салоны, сервисы, магазины > Вопросы к дилерам

 

Как проводится предпродажная подготовка?

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: