форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

не блокируются стеклоподъемники

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: не блокируются стеклоподъемники  (Прочитано 2008 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Shurka
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0


не нашел ничего про это, покажите если была такая тема...
ситуация такая, при блокировании стеклоподъемников, пассажирский все равно остаеться работоспособным. Так и должно быть или это косяк электрики? У кого как?
Записан
Praporshik
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Лыткарино

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 235

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

  • Н 150 КВ 150 RUS
0

Блокируется только заднии стек-ки))
Записан

Shurka
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Блокируется только заднии стек-ки))

А если верить тому что в книжке написано то пассажирская тоже должна блокироваться и ее даже водитель открыть не может... мелочь конечно, но стало инетресно
Записан
albanec
0

Такая же проблема, при блокировки стеклоподъемников блокируются только задние в книжне написано все должны блокироваться по моему коск это, у меня выявилось еще то что когда двери заблокированы задние открываются как и на писано в мануале если потянуть 2раза а передняя правая не открывается вообще пока не снимешь блокировку кнопкой
Записан
driver44
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation Москва Выхино

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 490

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 1

0

Такая же проблема, при блокировки стеклоподъемников блокируются только задние в книжне написано все должны блокироваться по моему коск это, у меня выявилось еще то что когда двери заблокированы задние открываются как и на писано в мануале если потянуть 2раза а передняя правая не открывается вообще пока не снимешь блокировку кнопкой
С передней дверью точно косяк... А стеклоподъемники должны блокироваться все,но водитель может открыть любой из них :) Так по крайней мере на других машинах так...
Записан
albanec
0

Такая же проблема, при блокировки стеклоподъемников блокируются только задние в книжне написано все должны блокироваться по моему коск это, у меня выявилось еще то что когда двери заблокированы задние открываются как и на писано в мануале если потянуть 2раза а передняя правая не открывается вообще пока не снимешь блокировку кнопкой
С передней дверью точно косяк... А стеклоподъемники должны блокироваться все,но водитель может открыть любой из них :) Так по крайней мере на других машинах так...
Нет стекла блокируются все кроме водительского, и даже кнопки у водителя, у меня на передней не блокируется и вот блокировка запирания не снимается только если выключить кнопкой или вынуть ключ  :'(
Записан
Timon
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Царство Медвепута, Самара

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 38000 km

    Награды:
    Почетный член клуба
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10635

  • Благодарности
    -Выданные: 2
    -Полученные: 23

0

 8( Чёт ни от кого не слышал,чтобы правый передний стеклоподъёмник у кого-то блокировался!
Записан
albanec
0

8( Чёт ни от кого не слышал,чтобы правый передний стеклоподъёмник у кого-то блокировался!
В мануале так написано, вот с блокировкой правой передней двери не знаю что делать так и не открывается если 2раза потянуть за ручку
Записан
Everesk
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

Да-да, передний не блокируется, видимо так у всех.
Записан
Shurka
  • Новичок
  • *
  • Автор темы

  • Russian Federation москва

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Можно конечно чтобы это исправили по гарантии...  но как-то не очень хочеться лишний раз доверять машину нашим специалистам  :D
Записан
KIFF
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation МОСКВА-ЗАО


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 407

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 1

0

Блокируется только заднии стек-ки))
+1
Записан
mishania
0

блокируются задние.....я думаю, это сделано специально, что бы дети не баловались....а передний пассажирский не блокируется, наверное разработчики полагали, что шаловливые дети ездят сзади, а спереди сидит "человек разумный" и незачем ущемлять его в праве пользоваться стеклоподъемником ;) :D
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
mishania
0

а еще у меня сегодня косяк был с моим стеклом....не работал стеклоподъемник в течении 2-х минут......потом отошел и заработал.....х.з что с ним было... :(
Записан
Ж:)па это такая часть тела, которая со всех сторон окружена приключениями.....


http://www.drive2.ru/cars/landrover/freelander/freelander_2/mishania-lr/
Everesk
  • Full Member
  • ***

  • Russian Federation Москва, ВАО

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 143

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 0

0

а еще у меня сегодня косяк был с моим стеклом....не работал стеклоподъемник в течении 2-х минут......потом отошел и заработал.....х.з что с ним было... :(
Было тоже самое летом, когда ехала полная машина народу и все окна были открыты. Когда приехали, все разом начали закрывать и правое заднее повисло на пару минут)) В мануале в принципе об этом и написано, что нефиг включать более 2-х одновременно, т.к. перегружается электросеть питания и срабатывают предохранители.
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Вопросы эксплуатации > kia ceed, kia ceed fl (2007-2011) > Электрика (Модераторы: MIK, Altar)

 

не блокируются стеклоподъемники

 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: