форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Шины и диски (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Зимние колеса с Киа Сид SW 2013 г.в. (резина новая, диски штамповка + гайки)

Страницы: [1]   Вниз
Автор Тема: Зимние колеса с Киа Сид SW 2013 г.в. (резина новая, диски штамповка + гайки)  (Прочитано 17888 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
alexisgut
  • Full Member
  • ***
  • Автор темы

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 182000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 119

  • Благодарности
    -Выданные: 1
    -Полученные: 4

  • 8.981.XXX.03.03 (X-7)

По трейд-ин сдал машину. Остались 4 колеса с оригинальными штампованными дисками, одетыми в практически новую резину Cordiant Winter Drive 205/55 R16.

Никаких косяков ни с резиной ни с дисками нет (диски зацвели ожидаемо, можно зашкурить и покрасить, будут как новые).

Резина шикарная: совет тем, кто думает выбирать на зиму резину, даже если не купите у меня. На удивлен е гребут на любом снегу, на любой каше. Ни разу не застревал прошлой зимой нигде. Был в хорошем шоке от резины. Советую, если у кого проблемы с проходимостью.

По цене не смотрел. Цену, честно, не знаю. Предлагайте. Ну, ессно, за бутылку пива не продам. Буду отталкиваться от предложений. Пока сильно не спешу, до зимы время есть. Хочу продать дороже, так как деньги сильно нужны ))))) как и всем )))).
Записан
Garmin forerunner 945, Fenix 6 pro продаю.
Антон Горохов
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Привет!10т   B)
Записан
Страницы: [1]   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


форум kia ceed > Всячина > Барахолка > Шины и диски (Модераторы: MIK, Timon, Гена, dmvivanov)

 

Зимние колеса с Киа Сид SW 2013 г.в. (резина новая, диски штамповка + гайки)

 

Новые фотографии галереи. Добавь и свою!
СМОТРЕТЬ ЕЩЕ! :)...
     8   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: