Вопросы эксплуатации > Электрика
Выключатель стоп-сигнала(лягушка)
alex_orel25:
Всем привет! Прошу помочь,кто знает.Перестал работать круиз-контроль(сначала SET-, а потом почему то и включение круиза),стопы работают,лампочки все горят.Подключил диагностический сканер и увидел ошибку P0504(трансмиссия).Снял лягушку с педали тормоза,разобрал(все было идеально),но на всякий случай почистил контакты,поставил,но чуда не случилось.Решил купить.На мою машину нужен такой:(93810 3S000),но цена дурная.А есть немного другой(938103KRWAQQK) и еще (93810 3K000),на вид вроде бы одно и тоже,разница только в креплении.Может кто сталкивался с заменой этих лягушек(есть в них разница), с такой ошибкой,ну и с проблемами круиза?Форум перелопатил весь,ничего не нашел.
Дима:
Навсякий случай спрошу, лампы стоп сигналов горят все и они штатные лампы?
По концевикам незнаю
alex_orel25:
Да все штатное,все лампы горят.Заморочился потому что просто перестал работать круиз,а стопы прекрасно от лягушки работают.
Дима:
Может дело не в лягушке, в проводке или разьеме, попробовать проверить сканером в блоке круиз контроля данные посмотреть срабатывает ли концевик а так же посмотреть в других блоках данные
alex_orel25:
Перелопатил кучу инфы,все сводится к тому что контакты на "лягушке"работают не синхронно.Буду снимать лягушку и разбираться. Проще конечно заменить(500-600 руб),но мы не ищем легких путей.Если что получится,напишу.
Навигация
Go to full version