Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Автор Тема: Крепление для флага...  (Прочитано 12369 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Kensai
  • Гость
0


PS:
Вид замызганных и потрепанных флажков, честно говоря, не впечатляет... А они такими будут уже через неделю...

они нужны чтоб не каждый день ездить а когда колонной идем куда нибудь
+1.

Чтобы можно было отличить колонну от просто машин =)
А то некоторые обгоняя нашу колонну только на 10-ой машине поняли, что что-то не так =)))
а так хоть на второй задумаются =)))

Записан
Nimbo
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0


[/quote]
+1.

Чтобы можно было отличить колонну от просто машин =)
А то некоторые обгоняя нашу колонну только на 10-ой машине поняли, что что-то не так =)))
а так хоть на второй задумаются =)))


[/quote]

Даже знаю кто этот кто то  :D :D :D
Записан
Kensai
  • Гость
0

Так, с флагштоками разобрались. Сегодня попробую списаться с ними.
Спасибо, друзья!
Записан
Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

0

Подождите, не спешите, как я помню у нас в клубе есть такой замечательный человек Игорь ("Uugn") как я помню хоть он и в Питере живет и занимается так сказать сувенирной продукцией, так давайте дождемся его ответа и мнения
P.S. Какая нам разница где будут делать флажки, лишь бы они были качественные и подходили по креплению
P.P.S. ссылку на тему я ему скинул.
Записан
Kensai
  • Гость
0

Братишка, МОЛОДЕЦ!!!   rulezz rulezz rulezz
Я в тебе не сомневался!  rulezz rulezz rulezz
Записан
Nimbo
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Подождите, не спешите, как я помню у нас в клубе есть такой замечательный человек Игорь ("Uugn") как я помню хоть он и в Питере живет и занимается так сказать сувенирной продукцией, так давайте дождемся его ответа и мнения
P.S. Какая нам разница где будут делать флажки, лишь бы они были качественные и подходили по креплению
P.P.S. ссылку на тему я ему скинул.

Uugn коллега значит))
Записан
Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

0

да и еще, есть очень интересный шильдик, на заднюю дверь с никнэймом, см ссылку: http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,5635.15.html и http://ceedclub.ru/forums/index.php/topic,7327.0.html

P.S. Москва и Область с позволения Uugh принимаю заказы на шильдик, все желающие скидывайте инфу в ЛИЧКУ (что Вы хотите написать на шильдике свой "ник" или "имя")
« Последнее редактирование: Сентябрь 23, 2008, 14:45:19 pm от Братишка »
Записан
Passer
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Санкт-Петербург

    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1999

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 32

0

Чтобы можно было отличить колонну от просто машин =)

Тогда полотнище должно быть довольно большим (по крайней мере, я бы обратил внимание только на флаг размером не менее метра  :) ), и все предложенные здесь варианты крепле6ния его не выдержат, если двигаться с большой скоростью...
Записан
Торжество разума заключается в том, чтобы уживаться с людьми, не имеющими его.

Доработки Transit
Доработки Мондео 5
Доработка Октавии А5 ФЛ
Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

0

Чтобы можно было отличить колонну от просто машин =)

Тогда полотнище должно быть довольно большим (по крайней мере, я бы обратил внимание только на флаг размером не менее метра  :) ), и все предложенные здесь варианты крепле6ния его не выдержат, если двигаться с большой скоростью...

Не обязательно большим, главное чтобы был у каждого в колонне и весел с одной и той же стороны, тогда и будет выделятся.
P.S. как насчет использовать крепление для багажника на HB, дуги на SW а по поводу PRO незнаю надо подумать....
P.P.S. У PRO есть крепление для багажника на крышу? 
Записан
Uugh
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation St.Leninburg

    ODO 68700 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1472

  • Благодарности
    -Выданные: 48
    -Полученные: 45

  • воинствующий мизантроп
    • Интернет магазин подарков
0

Цитировать (выделенное)
Подождите, не спешите, как я помню у нас в клубе есть такой замечательный человек Игорь ("Uugn") как я помню хоть он и в Питере живет и занимается так сказать сувенирной продукцией, так давайте дождемся его ответа и мнения
P.S. Какая нам разница где будут делать флажки, лишь бы они были качественные и подходили по креплению
P.P.S. ссылку на тему я ему скинул.
Да, добрый день коллеги. Флажки сделать можно.
Если маленький (~25*15см.):
- крепить на антенну: вполне решаемо - провитилирую в ближайшие дни. Стоить будет вполне разумных денег.
- бывают крепления (флагшток и держатель) на окно  - буду поискать.
Запросил цену. Как только будет понимание - напишу тут.

Цитировать (выделенное)
Uugn коллега значит))
beer
Записан
FAST-GIFT.RU
Интернет магазин правильных подарков.
Доставка курьером в любую точку РФ.
Братишка
  • Hero Member
  • *****

  • Russian Federation Москва, ЮЗАО (БУТОВО)


    ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 996

  • Благодарности
    -Выданные: 8
    -Полученные: 30

0

Ребята, есть идея, нужны головы а что если разработать крепление к пятой двери?
Крепление на металлической основе с каким-нибудь зажимом, крепить в верхней части двери  на спойлер.
Записан
Alov
  • Новичок
  • *

  • ODO 0 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Добрый вечер коллеги!
увидел что наши флажки на сайте www.car-flag.ru были затроны в дискуссии про данную атрибутику, ее наилучшее крепление к автомобилю и желательно приобретение по наилучшей цене...
Совместить два этих требования можно, но ... Разрешите добавить несколько реплик по нашей конструкции и тряпичного флага в окно на пластмассовом флагштоке питерских и нетолько производителей. И пусть администрация форума не сочет сравнительные харатектеристики обеих конструкций за рекламу..., все на благо ищущих  :)
Итак, с чего начнем? Давайте с флага из ткани. Безусловно его главное и неоспоримое преимущество это цена... Ваши коллеги из Форд Фокус Клуба нашли подобные флажки за 150-350 рублей в зависимости от размера полотна.
Он довольно легко натягивается на флагшток и вставляется в окно. Как предусмотрительно заметил кто-то, если у вас дефлектор то возникнут сложности...Некоторые фокусоводы столкнулись правда еще с одной проблемой: на большой скорости (свыше 60-80 км/час) ткань стала сползать с флаштока...
Многие из них еще не ездили с такой замечательной конструкцией под проливным дождем и за какой-нить фурой или камазом...Какая бы замечательная водоотталкивающая ткань не была, она все равно облепится грязью, ее придется стирать...и затем гладить, чтобы флаг выглядел подобающе. Те кто поездил с георгиевскими ленточками хотя бы 3-5 месяцев в разную погоду, знает какое удручающее зрелище они из себя представляют, комочек грязи который надо не запачкавшись распутать...
Как вы догадались я подвожу к мысли о дорогой по отношению к тряпичным изделиям продукции, флажок на магнитном флагштоке, полотно у которого пластик, которому наплевать какая погода. Сильно запачкался протер тряпочкой, на худой конец снял и промыл под водой, без стирки и глажки...и снова как новый.
Не буду долго агитировать, итак отвлек вас от дел. Подробности есть на сайте. В галерее выполненнных заказов те, кто уже заказывал их. В большинстве случаев это корпоратив. Полностью разделяю мнение, что обычному гражданину это дорого. Просто не может металлический флагшток с магнитом стоить дешево (посмотрите цены на антенны с магнитом), плюс пластик с нанесенной на него ультрафиолетовой краской. Спросите в любом агентстве сколько будет стоить нанести на одно изделие размером 10х15 см полноцвет...Мы можем делать от одного изделия, у Воротова, если не ошибаюсь под заказ от 50-ти...хотя не буду врать - инфо с сайта...
Одним словом Вам решать нужна ли такая простая конструкция, которую поставил - поехал, хоть со скоростью 220 км/час (проверяли). Приехал снял с капота или крыши, кинул в салон и все...никаких лишних действий, заморочек с дефлекторами и т.д.
Спасибо что дочитали...
Кто будет заинтересован пишите на мыло...Спец. цену гарантирую...Еще раз приношу извинения администрации и модераторам...
Роман
Записан
Nimbo
  • Sr. Member
  • ****

  • Russian Federation

    Авто: Kia Ceed 1.6 AT
    ODO 65000 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 301

  • Благодарности
    -Выданные: 0
    -Полученные: 0

0

Чёт все поутихли. Смотрите сделаем же на антенны :D :D :D :D
Записан
Spartanec
  • Hero Member
  • *****

  • Greece Спарта


    ODO 30300 km

  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1236

  • Благодарности
    -Выданные: 7
    -Полученные: 5

  • Спартак - Чемпион!
0

Лично мое мнение, не надо гнаться за дешевизной. Надо действительно, делать, так на совесть. Чтоб хоть год но пожило) А иначе только постоянно менят придется.
Записан
Kensai
  • Гость
0

мы за дешевизной не гонимся.
Мы рассматриваем все варианты. На антену машины - однозначно нет. Вариант на стекло мне нравится.
Вариант с креплением на крышу - хорош, но дорого получится.
Записан
Страницы: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх

Чтобы прокомментировать данную тему, или создать новую зарегистрируйтесь или зайдите на форум под своей учетной записью.


 

Новые коментарии к фотографиям галереи
Да, продал! Годы идут, потребности растут, а машина ни больше, ни новее не становится... Но автомобиль отличный был. Если бы кто мне сказал 13 лет назад, что я 12 лет проезжу на одной машине, я бы как минимум не поверил... Однако, ж :)
Кстати, на новой уже побывал в Дрим-авто сразу после покупки ))

Николай Васильевич, номера не переставлял. Три месяца покатался на 53 регионе, а потом пришлось перерегистрировать в МО, и теперь на 790, затерялся в серой массе местных машин )))
Меня терзают смутные сомнения,что с таким номером я видел совсем другое авто!!!
На стоянке,где Степа паркуется у своей работы.......
продал? (
     3   настроить
или быстрая регистрация и вход через ВК

Новые фотографии ↓
Вce новые фото →
Рейтинг автосервисов kia ↓
Каширка 39 (Москва) →  70 


FAVORIT MOTORS СЕВЕР (Москва) →  51 

АвтоГЕРМЕС (Москва) →  39 

МАРЬИНО АВТО (Москва) →  33 


Весь рейтинг сервисов kia →
Чтобы добавить свой отзыв о сервисе - зарегистрируйся


  Мобильная версия Контакты администрации
Реклама: